Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Инициатива от девушки, а потом отмороз

Инициатива от девушки, а потом отмороз 23 Сен 2018 11:18 #1

  • Rocky
  • Rocky аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, ГОД назад, неделю был на одном форуме. У меня заболело горло, я решил зайти в медпункт за таблетками. Там работала та самая Девушка, о которой тема. Мы мило пообщались, затем я зашёл ещё раз за лекарствами. Она мне понравилась, но сам я проявлять инициативу не стал- просто не был не готов, не за тем приехал. И вот через пару дней, меня находит охрана форума, и просит пройти в медпункт. Захожу- там эта же Девушка. Пообщались- выхожу, она за мной. Я проявил инициативу, пригласил её на свидание, обменялись контактами. Было 2 встречи, обе прошли шикарно, на позитиве, был поцелуй. Мне надо было уезжать, попрощались на позитивной ноте.

В итоге общение продолжилось в интернете, просто общались, стала отмораживаться. Ключевой момент: Скидывает мне фото какого-то парня, и молчит. Я спрашиваю Кто это? Говорит- Не знаю. Через некоторое время оказалось что работают вместе. Через некоторое время она удалила того парня из ВК. В итоге отношения испортились, пол-года не общались. Я за ней наблюдал всё это время, ничего компрометирующего не заметил. В друзьях одни девушки. Мужская интуиция мне подсказывает что девушка хорошая, приличная. Но пока закрытая, молчит как партизан. Может просто довериться боится? Недавно общение возобновилось, по моей инициативе. Сначала была очень негативно настроена, сейчас нейтрально. Девушка нравится, хочу быть с ней. Но чувствую себя на крючке, будто в сеть попал. Не хочу быть объектом для манипуляций. Нужен взгляд со стороны, прошу совета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива от девушки, а потом отмороз 26 Сен 2018 01:02 #2

Rocky пишет:
Здравствуйте, ГОД назад, неделю был на одном форуме. У меня заболело горло, я решил зайти в медпункт за таблетками.

Вот это форумы! Не то что мой! Физические таблетки раздают! :lol:

Rocky пишет:
И вот через пару дней, меня находит охрана форума, и просит пройти в медпункт.

У вас охрана сводней занимается что ли? :blink:

Rocky пишет:
Мне надо было уезжать, попрощались на позитивной ноте.

С какими планами попрощались? Что решили? Режим встреч, планы на будущее?
Или просто он пошёл, а я запела? Встретились, потрепались ни о чём, чмокнулись и прощай?

Rocky пишет:
В итоге общение продолжилось в интернете, просто общались, стала отмораживаться.

Я так понял, что всё-таки второй вариант. Ну я бы тоже отморозился при такой неопределённости. Вы ничего не предложили, никаких планов не предъявили. Дама закономерно поняла, что вам неинтересна и вы её так по-тихому сливаете.

Rocky пишет:
Скидывает мне фото какого-то парня, и молчит. Я спрашиваю Кто это? Говорит- Не знаю. Через некоторое время оказалось что работают вместе. Через некоторое время она удалила того парня из ВК.

Вот это я вообще не понял. Какая-то каша. Кто кому и с какой целью скидывал чьё фото?
А вообще комичная картина. Сижу я такой и шлю жене фотку чикули. И спрашиваю, жена, это хто вапще? И какого фига эта фотка у меня на компе??? :blink: Жена спрашивает: кто это вапще? А я такой: да и не знаю даже, хто этот потерпевщий! А потом оказалось, что это не чикуля, а фрагмент картины ван Эйка. Хорошо, что не Босха. Диалог прервали санитары.

Rocky пишет:
В итоге отношения испортились, пол-года не общались.

А какова причина испорченных отношений? То ли вы просто пустили всё по течению (спустили в унитаз), либо что-то от нас утаиваете. Если первый вариант, то я выше уже написал: я бы вас первый слил с такой вашей позицией - не мычать, не телиться. Зачем женщине мужчина, который на всё забил и ушёл в туман?

Rocky пишет:
Я за ней наблюдал всё это время, ничего компрометирующего не заметил. В друзьях одни девушки. Мужская интуиция мне подсказывает что девушка хорошая, приличная. Но пока закрытая, молчит как партизан. Может просто довериться боится?

О ЧЁМ она молчит, О ЧЁМ она должна говорить? Вы ей какие-то вопросы задавали? Какие? Пока это вы молчите и мутите перед нами какие-то туманы. Я из вашего рассказа вообще ничего не понял, одни домыслы могу строить.

Rocky пишет:
Может просто довериться боится?

Кому довериться, зачем, с какой целью, в каком плане? Вы у неё в долг берёте или на постель соблазняете? Или что?

Rocky пишет:
Недавно общение возобновилось, по моей инициативе. Сначала была очень негативно настроена, сейчас нейтрально.

Общение о чём? О погоде? Я на разговоры о погоде просто баню человека, чтобы не флудил и не отнимал моего драгоценного времени. Звонки сбрасываю и заношу в чёрный список.

Rocky пишет:
Не хочу быть объектом для манипуляций.

Каких манипуляций? Имхо, вас просто списали со счетов и держат за уличный раздражитель. Что-то типа соседского телевизора, который что-то там мурзит за стеной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива от девушки, а потом отмороз 26 Сен 2018 06:51 #3

  • Rocky
  • Rocky аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо Александр, это и правда очень смешно.

Как исправить ситуацию, девушка нравится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива от девушки, а потом отмороз 29 Сен 2018 04:07 #4

Rocky пишет:
Спасибо Александр, это и правда очень смешно.
Как исправить ситуацию, девушка нравится?

А никто не смеётся.
Вы не ответили на вопросы, которые я перечислил. Только всё то же телеграфное перечисление безликих событий.
Полнее расскажите. Доп.вопросы я задал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум