Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Надоела погоня

Надоела погоня 24 Сен 2018 11:21 #1

  • Егор
  • Егор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Расстался с девушкой давно по причине её измены(в соц. сети фотки целовашки и обнимашки). Были небольшие попытки вернуться, но когда я решил избавиться от онанизма, она в это время как то узнала что я читаю Бирюкова, Новоселова. И начала меня чмырить типо альфа-самец (типо я не имею права уходить). Кароче воздерживался я 2 месяца, потом по счастливому случаю долгий период времени мы с ней не виделись но я срывался. Сейчас снова воздерживаюсь и захотелось решить эту проблему раз и навсегда. Снова намекает на отношения, как её "скинуть с хвоста" так сказать).

P.S. Был случай когда она специально со своим новым парнем гуляла около моего дома чтобы вызвать ревность, и когда у неё это получилось я увидел в её глазах животный/оскотинившейся взгляд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надоела погоня 26 Сен 2018 22:57 #2

Артём пишет:
Расстался с девушкой давно по причине её измены(в соц. сети фотки целовашки и обнимашки).

Ну на этом можно было закончить. обратной дороги быть не должно ни под каким предлогом.

Артём пишет:
Были небольшие попытки вернуться,

Чьи попытки? Надеюсь, не ваши?
Артём пишет:
она в это время как то узнала что я читаю Бирюкова, Новоселова. И начала меня чмырить типо альфа-самец (типо я не имею права уходить).

Очень примитивная попытка взять на понт

Артём пишет:
Снова намекает на отношения, как её "скинуть с хвоста" так сказать).

На ютубе есть мой вебинар "Как расстаться с партнёром и забыть его без страданий"


Артём пишет:
P.S. Был случай когда она специально со своим новым парнем гуляла около моего дома чтобы вызвать ревность, и когда у неё это получилось я увидел в её глазах животный/оскотинившейся взгляд.

Чего только не придумает и не навооброжает себе мужчина, залипший на женщине. Бросьте уже ловить её взгляды и следить, где с кем она гуляет. Иначе никогда не отлипните от неё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Егор

Надоела погоня 27 Сен 2018 08:07 #3

  • Егор
  • Егор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Хм... вебинар смотрел, к ней больше не возврашался, думал что уже отлип. Как всегда спасибо Александр за ваш труд, вебинар ещё раз пересмотрю и пойму что упустил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надоела погоня 27 Сен 2018 19:36 #4

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Артём пишет:

P.S. Был случай когда она специально со своим новым парнем гуляла около моего дома чтобы вызвать ревность.

Такая попытка унизить вас(не вызвать ревность, а именно унизить) должна выбить из вас все чувства к ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум