Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом?

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 07 Окт 2018 02:19 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Анатолий пишет:

Учитывая, что я сильно изменился, есть ли шансы что её инстинкт забудет мою предыдущую отбраковку и переоценит,

Спрашиваю потому что пару раз в жизни видел такое, когда после смены имиджа бабе вдруг нравился парень, которого она в упор не замечала.

Инстинкт срабатывает, только если ваше физическое здоровье и гормональный фон сильно изменились в лучшую сторону.

Вам могла бы инстинктивно и на трезвую голову понравиться неопрятная обрюзгшая женщина 1м60см-85 кг, запах которой вас однажды оттолкнул, если бы она бы сделала ноготки, причесочку, наштукатурилась поярче, одела дорогое модное короткое платьишко и стала больше мелькать перед вашими глазами и общаться?

А если бы эта же женщина похудела на 20 кг, подтянула мышцы, посвежела, хорошенько вымыла голову и все остальные части тела, стала носить хорошо сидящие джинсы, блузки и приятные духи?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 07 Окт 2018 02:20 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 07 Окт 2018 05:00 #12

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 112
  • Репутация: 14
Александр Бирюков пишет:
Святогор пишет:
Обратные случаи, когда мужчина был лидером, а потом стал чушканом и его за это полюбили, мне не известны.

Мне известны. Есть бизнесмен, дама его просто не может переварить, поэтому у них не клеится. Бизнесмен разоряется, начинает пить, и даме становится его "жалко". Она принимает его под крыло и реализует свою тягу к созависимым отношениям и треугольнику Карпмана. Т.е. мужчина деградировал до уровня самой женщины, и только после этого у них всё получилось.

Дама "не могла переварить" бизнесмена, от этого он психологически испытывал давление. Дома он срывался на жену "у меня столько дел, дома я хочу отдохнуть, а ты взрываешь мне мозг". Далее он начинает пить, на даму не срывается и она его принимает. Потом даме, это надоест и она начнет его пилить, что он пьет. Бывшему бинесмену надоедает пить, он вспоминает раньше то "какие я дела делал", и возвращается к делам ... и так по кругу.
Или он продолжает пить, у нее есть повод его обвинять, у него есть ответный повод "из-за тебя я все потерял".

В двух словах из прочитанного так видится ситуация, хотя сценарии могут быть и другие конечно и все скорее всего более сложно.

А можно ли назвать такие отношения здоровыми и по любви.. полюбили-ли его, или он просто стал удбнее для игры?

Что в этой истории "все получилось" - они живут комфортно, как каждый хочет. Или они живут так как живут, в целом удобно, но каждый хотел-бы другого.
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями (Ницше)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 07 Окт 2018 05:28 #13

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 112
  • Репутация: 14
Анна пишет:

А если бы эта же женщина похудела на 20 кг, подтянула мышцы, посвежела, хорошенько вымыла голову и все остальные части тела, стала носить хорошо сидящие джинсы, блузки и приятные духи?

А если внутри осталась дура-дурой?

Как и писали автору, недостаточно, изменится внеше, пусть даже и значительно. Хотя, если он меняется внешнее в лучшую сторону, скорее всего он меняется и внутренне.

Если изменятся без баланса, то может быть еще и хуже. Раньше ты считал себя "я внешне не здоровый" и логично, что я не вызываю интерес. Занялся здоровьем, стал внешне здоровым, добавил новые вещи, но интерес не прибавился. От этого и самооценка еще ниже падать будет. Потому, что при этом остался человеком без интересов, без каких-то целей, без друзей. Это не обязательно про автора, больше для примера.
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями (Ницше)...
Последнее редактирование: 07 Окт 2018 05:28 от Alex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 08 Окт 2018 11:45 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Alex пишет:
Если изменятся без баланса, то может быть еще и хуже. Раньше ты считал себя "я внешне не здоровый" и логично, что я не вызываю интерес. Занялся здоровьем, стал внешне здоровым, добавил новые вещи, но интерес не прибавился. От этого и самооценка еще ниже падать будет. Потому, что при этом остался человеком без интересов, без каких-то целей, без друзей. Это не обязательно про автора, больше для примера.
Инстинкт - это не разум, это подсознательное, безотчётное чувство, внутреннее чутьё, обнаруживающееся у кого-н.
Аналитический выбор объекта - психоаналитический термин для обозначения выбора взрослым любимого человека, который очень похож на его мать (или другого взрослого, от которого он зависел, будучи ребенком)..
Если можно, поясните, о чем вообще был вопрос автора в теме?

Автор хочет безотчетно понравиться ОЖП, облагородив бороду, немного похудев и начав вести себя более дружелюбно?
Но, мне кажется, это в принципе невозможно. Врядли физические и наследственные показатели автора резко изменились в лучшую сторону за полгода. Так, чтобы прямо "ах" и у ожп заново сработал инстинкт размножения на "великолепнейший генофонд", который теперь ее начальник.

Или автор хочет изменить социальный интерес ОЖП к себе?
Тогда надо повышать свой статус до значимого для данной ОЖП. Но это глупо и довольно бессмысленно(выше подробно разобрали почему).

И вообще, шуры-муры на работе-грех и баловство. Особенно на уровне "начальник-подчиненный". Не надо так, уважаемый автор-сисадмин. Любите, цените и уважайте себя....:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 08 Окт 2018 11:49 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 09 Март 2019 14:00 #15

  • MindControll
  • MindControll аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Не претендую на истину, просто мое личное мнение, в этом вопросе я фаталист. Доказать что-то инстинкту второй раз невозможно, хоть вы в узел завяжитесь. Женщины не из тех, кто пересматривает свои решения второй раз, они уже в первые 20 секунд поняли, хотят они рожать детей от Вас или не будут никогда.
Отдыхать сейчас нельзя, на том свете отдохнём. (Мой дед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 16 Авг 2020 14:25 #16

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Ваша ошибка в том, что вы уже определили себя в положение где она должна оценивать вас.

Если вы назначали себе оценщика, то вы поставили его выше себя и его ценности выше ваших.
В случае с женщиной это дорога в алени и подкаблучники, а таких даже жены никогда не любят понастоящему по-женски.

Женщины уважают и тянутся к тем, кого не беспокоят женские оценки. И того кто не теряет голову от их "чар".

Если вы хотите построить с ней что-то здоровое, то прекратите показывать (и быть таким!), что она вам нужна больше чем вы ей.
Это мужчина должен оценивать и подбирать женщину, которая подойдет для его семьи где ОН будет ГЛАВОЙ.
Если после таковой перемены она сама начнет искать мосты к вам, то можно попробывать развивать дальше (и смотреть пригодна ли она ВАМ!), а если нет то забудьте ее.

Признак здорового развития, отношений, это когда люди сами тянутся к другу. Никто не должен кого-то завоевывать и добиваться.

"Гони друзей, что предали однажды,
кто предал раз, предаст тебя и дважды;
и не ищи любви, где нет ответа —
в любви есть двое… Нет других сюжетов!"
Омар Хаям
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 06 Янв 2024 08:10 #17

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Знаете, вы на самом деле можете добиться с ней постели, а может и отношений, но все это временно. Гарантий нет, конечно, но женщина, как вы сами заметили, склонна к качелям. А раскачивая вас, она и сама легко может влипнуть. Но, это может вам дорого стоить: нервы, средства, репутация и тд. А если вы хотите хороших отношений, взаимных чувств двух достойных людей, то надо как написали вам выше, не искать их, а работать над собой, включая область отношений (т е не игнорировать отношения с женщинами, а улучшать свои способности в этой сфере - приговора быть отшельником нет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум