Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом?

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 03 Окт 2018 08:29 #1

Около полугода назад понравилась девушка. Но я оказался не в её вкусе. Специфическая внешность админа знаете-ли. 90 кг, патлы, борода.

Прошло несколько месяцев, и я значительно изменился. Похудел на 10 кг, сменил прическу и форму бороды. Знакомые постоянно делают мне комплименты как я посвежел и помолодел. Сделано это было НЕ РАДИ НЕЁ. Просто немного сменил работу на более подвижную и коммуникабельную и всё заверте...

За это время мои чувства только усилились. И я стал предпринимать повторные попытки. В ответ качели. День приятного общения сменяется днём полярного холода.

Учитывая, что я сильно изменился, есть ли шансы что её инстинкт забудет мою предыдущую отбраковку и переоценит,

Спрашиваю потому что пару раз в жизни видел такое, когда после смены имиджа бабе вдруг нравился парень, которого она в упор не замечала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 03 Окт 2018 11:14 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анатолий пишет:
Учитывая, что я сильно изменился, есть ли шансы что её инстинкт забудет мою предыдущую отбраковку и переоценит,

Шансы есть, но не в вашем случае, ибо...Анатолий пишет:
... я стал предпринимать повторные попытки. В ответ качели. День приятного общения сменяется днём полярного холода.

Как видим, вы у неё в глухой френд-зоне.
Анатолий пишет:
Спрашиваю потому что пару раз в жизни видел такое, когда после смены имиджа бабе вдруг нравился парень, которого она в упор не замечала.

Как правило так не бывает. Не понравился сходу (говорим об искренних чувствах, а не меркантильной заинтересованности) - не понравишься никогда. Есть, конечно исключения, когда мужчина КАРДИНАЛЬНО меняет статусность. Не имидж, а именно статусность, т.е. становится для определённой женщины совершенно иным - высокоранговым и/или высокопримативным. Обратные случаи, когда мужчина был лидером, а потом стал чушканом и его за это полюбили, мне не известны.
Мало сменить имидж. Надо ещё ему внутренне соответствовать)) Например, не со всеми пройдёт номер, если вы оденете дорогие шмотки, сделаете модную причёску, получите место в хорошей фирме, но по жизни внутри останетесь кротким аленем. Женщина должна увидеть в вас лидера, которого раньше не видела или не заметила. По-сути, должно случится нечто фантастическое - был один человек, а стал другой. Например, был до армии кротким ботаном, а дембельнулся мускулистым мачо. Случается всё это, тоже как правило, по-молодости. В зрелом возрасте подобные "преображения" с людьми крайне редки.
Последнее редактирование: 03 Окт 2018 11:15 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Alex, Андрей, Анатолий

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 03 Окт 2018 11:25 #3

Каковы мои дальнейшие действия, если мы постоянно пересекаемся? Теперь она моя коллега, более того в некотором плане я её руководитель.

Как подавить чувства и перейти в нормальное рабочее русло? Или ещё пару попыток для того, чтобы убедиться, что не терплю поражение раньше времени...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 03 Окт 2018 14:20 #4

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Чтобы ответить на Ваш вопрос, давайте рассмотрим ситуацию на нескольких уровнях.

Первое и самое главное.
А Вы, собственно, чего хотите? Какая Ваша цель? Чтобы она переоценила и... что? полюбила (чувство), отдалась (тело) или признала (статус)?

1. Ваша цель - чувства. Но если ее мозг через запах не поставил на вас гормональный маркер - а это происходит через запах и при прошлой "специфической внешности админа", полагаю, она могла в достаточной мере оценить этот фактор ;) - то как не меняй интерфейс и драйвера, породить бурю в стакане воды не получится.

2. Ваша цель - тело. Тогда вы двигаетесь по одному из путей который может привести к результату. Хотя выбранный путь не самый короткий. И пока, по соотношению усилия-результат он стремится к нулю, поскольку приведет вас к разочарованию. Если (или из уважения к Вашему прогрессу - "когда") Вы достигнете этой цели - Вы будете разочарованы тем, как много вы положили ради такой малости... Есть неглупое мнение, что характер мужчины должен быть воспитан на победах (~=достижение поставленной цели), но в этом контексте интереснее всего выглядит пункт №3.

3. Ваша цель - статус. В Вашем случае это самая грамотная цель. Поскольку цель №1 с этой девушкой скорее всего недостижима, а цель №2 бесмысслена и ведет к разочарованию. Итак, понравившаяся вам девушка должна вас оценить, зауважать, захотеть. И тогда Вы сможете подняться над собой, скорее всего достичь попутно цель номер 2 и отправиться дальше. Эту цель мы будем рассматривать дальше...

Вам надо кое-что понять. Если использовать привычные образы, то можно заменить в компьютере мышь, клавиатуру, поставить навороченный экран, колонки и подключить беспроводные наушники.... но если там был стареньки проц и недостаток оперативки, то это станет понятно быстро и кроме отсутствия интереса, вызовет еще и разочарование, что за антуражем тебя постарались обмануть отсутствием изменений по сути. Это можно назвать словом хитрость. Или мошенничество.

Приведу пример...
- "я оказался не в её вкусе" - нет, это она не оценила ваших классных качеств, потому что, вероятно, она не смотрит в глубину. И ведь это нам написал не тот старый Вы, а этот новый свежий и молодой человек, которому знакомые делают комплименты. Постоянно.
- "прошло несколько месяцев, и я значительно изменился" - посмотрите как продуктивно вы использовали время и энергию. Я хочу Вам сказать, что Вы, по-видимому, реально крутой чувак с потенциалом. А как Вы считаете, поменялась ли за это время ваша избранница столь же координально? Если нет, то смотрите - диспозиция изменилась, а следовательно должно было измениться и Ваше отношение к этой диспозиции.
- "за это время мои чувства только усилились". Нет, опасное заблуждение. Чувства могут усилиться, развиваясь. А стоя на месте или даже войдя в качели, чувства измениться не могут. Измениться может мотивация или уровень ожиданий.
- "есть ли шансы что её инстинкт забудет мою предыдущую отбраковку". У кого есть шансы? У Вас, получить человека, ценность которого за полгода относительно Вашей уменьшилась или у нее, вскочить в подножку уходящего поезда? Вопрос риторический, для долгого спокойного обдумывания.

"после смены имиджа бабе вдруг нравился парень" - хм, я надеюсь что весь сыр-бор не ради этого...
А так, человек - это биоробот который управляется ценностями и опытом через гормональную систему. Если покажете ей картинку и прошивку как у ней в (под)корке - сделает на Вас стойку. Главное узнать или угадать, что у ней там сидит. И к слову, а Вам оно надо - делать из себя модель того что сидит у конкретной дамы в голове и потом в эту роль интенсивно вживаться? Именно поэтому я написал, что в Вашей текущей фазе цель номер 3 самая грамотная. Но она не является правильной. Правильной целью является цель номер 1. Но Вы ведь не готовы двигаться к ней по прямой, правильно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 03 Окт 2018 17:28 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
За это время мои чувства только усилились. И я стал предпринимать повторные попытки. В ответ качели. День приятного общения сменяется днём полярного холода.
А не проще ли найти другую женщину? Или она последняя в городе?
Учитывая, что я сильно изменился, есть ли шансы что её инстинкт забудет мою предыдущую отбраковку и переоценит,
Это из разряда "брутальных" бородатых мальчиков с барбершопа в узких штанах. Вы думаете поменял внешку и поменялось нутро?! Да нифига подобного. Можно накачаться до форм шварца, а иметь душу кролика. И раз вы все еще залипаете на прошлогодней женщине,то вам нужно менять нутро. Нужно доставать самооценку, отращивать яйца и перестать наконец делать из женщины багиню, единственную и прочую "нитакую".
А так, вы хоть 200 раз поменяйте имидж, накачайте кубики пресса, но если в душе вы кролик, то вам придется еще тяжелее, чем с внешкой кролика или поросенка.
Спрашиваю потому что пару раз в жизни видел такое, когда после смены имиджа бабе вдруг нравился парень, которого она в упор не замечала.
А потом он оденет рваные носки и у нее любофф быстро пройдет? Есть такие женщины, которые "любят" по 5 раз на дню. Этого за глазки, того, за прическу. Но такой тип женщины не подойдет для чего-то серьезного. Инстинкт он не клюет на внешку... он клюет на нутро, характер лидера, чемпиона по жизни. При этом достаточно просто быть опрятным и менять носки)) Всегда говорил, что лучше быть, чем казаться. Пока что вы кажетесь...

P.S И не надо зацикливаться на женщине, которой пофигу на вас. Это унижает и делает из вас лоха. Разве для этого вы менялись?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 03 Окт 2018 22:02 #6

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Анатолий пишет:
Учитывая, что я сильно изменился, есть ли шансы что её инстинкт забудет мою предыдущую отбраковку и переоценит,
Думаю, лет через пять или более можно говорить о новом формате отношений, при условии, что вы за это время значительно вырастите над собой, или в её жизни что-то произойдет, что сильно обломает её гонор. Но нужно ли это будет вам тогда - это большой вопрос.
Анатолий пишет:
Спрашиваю потому что пару раз в жизни видел такое, когда после смены имиджа бабе вдруг нравился парень, которого она в упор не замечала.
Предполагаю, если если женщина сначала в упор не замечает парня, а потом ни с того, ни с сего сама начинает проявлять явную симпатию по отношению к нему, то это вряд ли связано с изменением внешнего имиджа парня.
А, скорее всего, может быть следующее.
1. У парня внезапно резко повысился статус, и женщина об этом узнала. Например, многомиллионное наследство досталось или отца депутатом Госдумы избрали.
2. У женщины произошло что-то в жизни очень неприятное и болезненное, что резко понизило её статус. Например, была с кем-то в отношениях, а тот её "поматросил и бросил", да так, что еще и аборт сделала. Или строила на кого-то планы, а он в результате женился на другой. Могло резко ухудшиться её финансовое положение, так, что пальцы гнуть уже и несподручно.
3. Могли также увеличиться материальные потребности у женщины, а её текущие бойфренды удовлетворить их не могут или не хотят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей, Анатолий

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 03 Окт 2018 23:14 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Анатолий пишет:
Каковы мои дальнейшие действия, если мы постоянно пересекаемся? Теперь она моя коллега, более того в некотором плане я её руководитель.

Как подавить чувства и перейти в нормальное рабочее русло? Или ещё пару попыток для того, чтобы убедиться, что не терплю поражение раньше времени...

Есть такая штука, называется "безусловная любовь". Очень рекомендую. Правда есть сложность, это высший пилотаж в любви. Зато она решает все проблемы. Разберись в вопросе, всё как рукой снимет )). И давить ничего не придётся, и русло будет рабочее, и настроение отличное.

А теперь 3 важные ремарки.
1. Я тоже админ, 62 кг, тело как у 18-летнего юноши, спортивная причёска, опрятный внешний вид (без выпендрёжа, просто аккуратно). Так что не надо перекидывать ответственность.
2. У тебя поменялись обстоятельства в лучшую сторону, ты посвежел и похудел. Потом, не дай бог, обстоятельства поменяются в худшую сторону, ты наберёшь до ста и будешь выглядеть ужасно. Или не? А гарантии есть?
3. "чтобы убедиться, что не терплю поражение раньше времени...". Не терплю поражений это про войну. Ты воевать собрался, или уже воюешь? Я тебе тогда скажу, что война дело очень затратное. Но что гораздо хуже, не обходится без многочисленных жертв с обоих воюющих сторон.

Я, с высоты собственного опыта, настоятельно рекомендую изучить сначала матчасть, а уж потом пускаться во все тяжкие. Книжки хорошие почитать, Бирюкова, Новосёлова. А пока голова полна глупых мыслей, счастия не будет. Сто пудов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, Андрей

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 04 Окт 2018 00:53 #8

Анатолий пишет:
Пересдача экзамена...

Ваша проигрышная позиция написана вами уже в названии темы. Вы воспринимаете отношения как экзамен, причём вы - студент, а женщина - всесильный экзаменатор, который казнит и милует. Это уже ставит вас в крайне зависимое положение, ваше место в иерархии сильно ниже женского. Будет ли женщина видеть в вас желанного вожака? Увы, нет.

Анатолий пишет:
Около полугода назад понравилась девушка. Но я оказался не в её вкусе. Специфическая внешность админа знаете-ли. 90 кг, патлы, борода.

О Боже. В первых же строках своей истории вы снова опускаете себя ниже плинтуса, причём самым нелепым образом. Я знаю кучу мужчин с весом в 100 кг и выглядящих, как толстый байкер из "Погони за тенью". И за ними бегают хвосты из чикуль. Знаю просто очень полных мужчин, и они тоже пользуются успехом у женщин. знаю худых и даже атлетических парней, которые женщинами игнорируются. Хватит уже стыдиться своей внешности и сваливать на неё чей-то отказ. Внешка мужчины хотя и имеет некоторое значение, но находится далеко не на первом месте.

Анатолий пишет:
Прошло несколько месяцев, и я значительно изменился. Похудел на 10 кг, сменил прическу и форму бороды. Знакомые постоянно делают мне комплименты как я посвежел и помолодел. Сделано это было НЕ РАДИ НЕЁ.

Я поверил, агась :silly: (шучу)

Анатолий пишет:
За это время мои чувства только усилились. И я стал предпринимать повторные попытки.

Обычно именно так и реагируют мужчины с низкой самооценкой на женские отказы. Они, отказы, только разжигают интерес. Мужчины же с высокой самооценкой в ответ на "нет" проворачиваются и уходят жить дальнейшей жизнью. В которой три с половиной миллиарда женщин.

Анатолий пишет:
стал предпринимать повторные попытки. В ответ качели. День приятного общения сменяется днём полярного холода.

Ну обычное скучное динамово, которое было уже описано и разобрано 100500 раз.

Анатолий пишет:
Учитывая, что я сильно изменился, есть ли шансы что её инстинкт забудет мою предыдущую отбраковку и переоценит,

Есть ли у меня шанс??? Ну есть??? А может всё-таки есть??... Я же такой хороший...
Слушайте, а с чего это вы вообще взяли, что вы должны искать шанс?! Эта унылая динамщица даже честное "нет" вам не может сказать, а вы бегаете за ней и вопрошаете, есть ли у вас шанс.
Анатолий, запомните: это женщина должна задаваться вопросом, есть ли у неё шанс быть с данным мужчиной. И только в этом случае будет крепкая пара. А пока вы бегаете в студентиках перед строгим преподом, то кроме динамова ничего не получите.

Анатолий пишет:
Спрашиваю потому что пару раз в жизни видел такое, когда после смены имиджа бабе вдруг нравился парень, которого она в упор не замечала.

Подарите ей машину, точно оценит (нет).
Парень, которого дама в упор не замечала, начинает "нравиться" тогда, когда она залетает от другого, и тот её посылает куда подальше. И тогда дамочка резко листает записную книжку, находит давно зафрендзоненного ботана, котрого быстро облюбляет и затем берёт на пузо. Выдаёт плода за его или давит на жалость ("ну не бросишь же ты несчастную женщинку с дитятей!"). так что если женщина вдруг вытаскивает тебя из френдзоны, это повод не радоваться, а крепко задуматься.

Анатолий. Ваша проблема это не вес и не борода, а самооценка. Вам с ней надо серьёзно работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 04 Окт 2018 00:57 #9

Святогор пишет:
Обратные случаи, когда мужчина был лидером, а потом стал чушканом и его за это полюбили, мне не известны.

Мне известны. Есть бизнесмен, дама его просто не может переварить, поэтому у них не клеится. Бизнесмен разоряется, начинает пить, и даме становится его "жалко". Она принимает его под крыло и реализует свою тягу к созависимым отношениям и треугольнику Карпмана. Т.е. мужчина деградировал до уровня самой женщины, и только после этого у них всё получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

Возможна ли пересдача экзамена перед женским инстинктом? 04 Окт 2018 01:00 #10

Анатолий пишет:
Каковы мои дальнейшие действия, если мы постоянно пересекаемся? Теперь она моя коллега, более того в некотором плане я её руководитель.

О, тут ещё и служебный роман. Однозначно завязывать всю эту байду.

Анатолий пишет:
Как подавить чувства и перейти в нормальное рабочее русло?

Заняться делом. Делу тут же уступит любовь (из Овидия).

Анатолий пишет:
Или ещё пару попыток для того, чтобы убедиться, что не терплю поражение раньше времени...

Почему пару? Почему так мало? пару десятков, анонимные цветы с курьером, чё там ещё-то в аленьем арсенале добивашек и завоевашек несговорчивых прынцесс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум