Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Собстно

Собстно 29 Дек 2015 00:21 #1

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
-
Последнее редактирование: 31 Дек 2015 13:49 от Денис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 29 Дек 2015 00:31 #2

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
-
Последнее редактирование: 31 Дек 2015 13:49 от Денис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 29 Дек 2015 16:49 #3

Опишу вашу ситуацию куда короче.

В вас влюбилась девушка (или женщина - не знаю). Действительно влюбилась. Вы повели себя, "как ублюдок" и вели так себя длительное время. Ей подобное отношение надоело (поскольку даже ангела можно довести до ручки при желании) и она переключилась на другого мужчину. Вас это покоробило, вы поняли, что теряете женщину, которая бегала за вами. Теперь уже вы начали бегать за нею, а она уже остыла к вам - из-за вашего же поведения. Вы "поняли", что это ваш человек. Хотя, я думаю, вы просто болезненно переживаете утрату удобной женщины. Плюс чувство гордости уязвлено. И вы решили теперь усиленно бегать за нею в надежде вернуть. Чем только ещё больше унизили себя в её глазах.

Что вам делать? С этой женщиной - уже ничего. Надеяться на то, что она вас простит и вернётся. С другими - не вести себя, как ублюдок. Нравится - отношайтесь нормально. Не нравится - честно откажите
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 29 Дек 2015 18:01 #4

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
-
Последнее редактирование: 31 Дек 2015 13:49 от Денис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 30 Дек 2015 15:40 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Ты ее упустил.Если девушка уходит на более несколько дней,+потом еще с кем-то встречается,то она ушла окончательно.Может позже будет кам бек,но из него уже ничего не выйдет.То,что ты тут пишешь,что тебе на нее чуть ли не пофиг,это бред.Столько писанины и просто из-за кого-то там не будет.Забудь ее и ищи другую.Да и то,что ты не описал все полностью есть большая ошибка.Данный форум создан,чтобы помогать.А у девушек иногда очень хорошие демки.Так что этим ты вредишь только себе.
Последнее редактирование: 30 Дек 2015 15:46 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 30 Дек 2015 18:13 #6

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
-
Последнее редактирование: 31 Дек 2015 13:49 от Денис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 30 Дек 2015 18:22 #7

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
-
Последнее редактирование: 31 Дек 2015 13:49 от Денис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 30 Дек 2015 18:26 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Прими тот факт,что больше это не твоя девушка. Как мне сказала 1 знакомая,мужики спят с женщинами телом,женщина с мужиком душой.Вернется назад,ты согласишься,это будет твоя слабость,ты ее принял после измены.Вам выше Александр правильно написал,что лучше не вести себя как мудак,особенно когда девушка попадается хорошая и видит в вас вожака.Таких очень мало.Да и еще раз повторю,изначально у нее могла быть хорошая демка,поверь они могут на чем угодно сыграть.Мало инфы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 30 Дек 2015 19:07 #9

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
-
Последнее редактирование: 31 Дек 2015 13:49 от Денис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Собстно 30 Дек 2015 19:57 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
"Я даже ей написал, что принял тот факт, что я осознаю, что она спит с другим." - Оно теперь тебе действительно надо?Знаешь,вот недавно читал книгу,там было хорошо подмечено,что смоделируй поведение девушки на парня,ты бы к примеру простил своему бизнес партнеру предательство?Или лучшему другу,который кинул тебя в плохое время?После этой фразы ты еще пытаешься доказать,что ты ее еще не любишь?Любишь и превращаешься в Аленя.Приняв измену это будет твоя слабость.Вот тоже недавно читал "После того,как он простил мою измену и я вернулась к нему я не вижу в нем больше мужчину." Удержать после прощения измены ты не сможешь.Вначале отношений выстраиваются правила,для девушки эти правила должны быть неоспоримы,если эти правила в каких-то случаях можно будет нарушить,это уже не правила." 18 или 24",они созревают раньше нас.Это мы к 25-30 уже осознаем все,они гораздо раньше.Это мы привыкли думать,что они глупые,но в достижениях своих целей они не глупые,никогда это не нужно забывать.За свое они будут бороться до конца.Если она к тебе вернется,значит ее парень бросил и она в активном поиске,а с тобой она будет пока не найдет другого.Не слушай никогда баб,у них в плане отношений солидарность.Читай МД,изучай,читай Новоселова,Бирюкова и т.д. Поверь,все их действия логические.Они любят включать дуру,это выгодно.Они могут потом давить на самое больное,говорить о счастье,семье.Но это все будет ложь.Предав 1 раз,этот человек больше не твой человек и никогда им не станет.
Последнее редактирование: 30 Дек 2015 19:58 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум