Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)?

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 14 Нояб 2018 11:19 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Anatolich пишет:
Я понимаю где я накосячил, не понимаю пока как исправить все... ну кроме того что лучше всего будет вести себя так будто ничего не было...
Да, вам ближайшие месяцы нужно делать вид, как будто ничего не было. Данную девушку полностью оставить в покое и игнорировать ее и ее подруг. "Привет-пока-как дела" без продолжения общения. Все эти глупости забудутся, если вы не будете продолжать такие "ухаживания".

мне кажется, автор не тролль, а слоупок. В этот раз вам повезло и вы из-за вашей медлительности вовремя "слиняли", потому что девушка не сильно агрессивная попалась.
В следующий раз более деловая девушка вам намекать не будет, а сама "закроет", "нависнет" и подруг предупредит, чтобы подруги не мешали. И тогда у вас не будет возможности отклониться от общения и вовремя скрыться из комнаты, а останется только вариант "встречаться" и вы не будете знать, как от этой девушки и от отношений нормально избавиться :)

Правда, лучше держитесь от девушек подальше, пока немного повзрослеете. Без обид :silly:
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 14 Нояб 2018 11:22 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 14 Нояб 2018 12:05 #12

  • Anatolich
  • Anatolich аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Или сделать по своему и перестать тупить) ведь в общем я догадывался что делать... правда она после моей тупости переключилась на человека с моей комнаты, может специально, иногда это очень наиграно выглядело.

Ну и еще как-то помню при мне она говорила когда у нее есть свободное время ( это после того как все выше описано случилось, стояло нас 3-е тогда, я она, и третья личность которая в курсе за все ( ну или частично)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 14 Нояб 2018 21:42 #13

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Возможно :silly: Но ведь как настроение подымает :woohoo: :)
А по делу: классическая френдзона. Только туалет предусмотреть не могла :lol: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 14 Нояб 2018 21:48 #14

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Возможно нужно просто пригласить в кино или прогуляться в парке, без далеких планов? И без недалеких? Просто прогуляться, потравить анекдоты, пожевать мороженного с чебуреком напополам?
Но, думаю, что именно с ней ничего уже не получится. Может через год-другой попытайся, если не остынешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 16 Нояб 2018 10:06 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Богдан пишет:
Возможно :silly: Но ведь как настроение подымает :woohoo: :)
А по делу: классическая френдзона. Только туалет предусмотреть не могла :lol: :evil:
Скорее не учла и не поняла скорость реакции пациента:)
Уже по ее меркам все прошло. Девушка предложила себя. Парень отказал. Любви не случилось. Обидно, но бывает. Девушка успокоилась, с подругами обсудили, живут спокойно дальше.

А потом неожиданно... "через некоторое время" прилетают цветы и романтический разговор об отношениях, еще и в туалете ее запер....и девушке надо как-то адекватно отреагировать на такое бурное и непредсказуемое проявление высоких чувств...

Это как раз и есть те самые "проблемы" с аленями во френдзоне, которые огорчают злых барышень-аленеводок, несмотря на все "плюшки" :unsure:
Самоорганизующаяся френдзона получилась.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 16 Нояб 2018 10:11 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан, Знахарь

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 16 Нояб 2018 10:15 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Anatolich пишет:
Или сделать по своему и перестать тупить)

Это не тупость. Это ваша чуйка, ваша интуиция и ваша пятая точка советуют вам не лезть в отношения с этой девушкой:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 16 Нояб 2018 10:17 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 16 Нояб 2018 19:09 #17

  • Anatolich
  • Anatolich аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ну так то оно да... типа сам бортанул ее)) и пытаюсь что-то исправить в итоге ерунду делаю...
Недавно спросил у нее, может ли у нас с ней что-то получиться... сказала что не знает.. переспросил, может ли она ответить да или нет... и опять давай будем дружить или что-то вроде того...
Потом завязался разговор с определенными личностями.... и как оказывается то что я ее запер в туалете, она подумала что я ее изнасиловать там хочу... и еще как-то один проговорился что мне стоит быть уверенее... ну скорее всего она это сказала им, но не мне(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 17 Нояб 2018 06:12 #18

Автор, вы сам себя затягиваете во френдзону. Бегаете, навязываетесь. Пора бы уже бросить эту бадягу. Эти недоотношения уже не восстановить (ну то есть и восстанавливать-то было нечего).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум