ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)?

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 12 Нояб 2018 02:32 #1

• Anatolich
  • Anatolich аватар
Пришла девушка, открыто начала заигровать... она осталась на ночь... секса не было, были намеки от нее... на следующий день она пригласила меня к себе намекала на секс, и опять его не было...после этого она изменилась, стала какаето холодная. Я спросил все ли нормально, она сказала что да... на следующий день я подарил ей цветы, на что она ответила что не стоило... Позвал ее поговорить (закрыл в туалете) Я предложил ей стать девушкой. На что она ответила что мы знаем друг друга 3 дня и нужно узнать друг друга получше...Сказала что я прикольный и я ей понравился и я прикольный. Извинилась что осталась тогда ночевать, и сказала что ничего не было бы, что это были гормоны, и она недавно расталась... Из-за того что я закрыл ее в туалете, она стала злая собралась уходить, я остановил ее, предложил ей начать все с чистого листа будто нечего не было... Она сказала хорошо... На следующий день я спросил, не перегнул ли я палку. Она ответила: есть немного. Ну и сказала что все нормально. Мы сидели в комнате ей позвонили, пришла она не в настроении собралась и ушла.... спросил что случилось, она ответила что ей нужно что-то решить... Спросил ее подруги, что у нее случилось. Подруга сказала чтобы я отстал от нее, слишком навязчивый и это пугает.... Мы уже не общаемся почти, иногда она может что-то спросить, сказать привет или что-то вроде того, первая она начинает. Ну и сообствено вопрос, как вернуть ее интерес... да я немного начал над ней нависать... потому уехал на неделю подальше)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 13 Нояб 2018 07:12 #2

С туалетом вы перегнули палку)

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 13 Нояб 2018 09:59 #3

Уже представляю как я запираю целую кучу девушек в одном туалете....и предлагаю им всем руку и сердце! :woohoo: А что, не телиться же. Запер их всех сразу и они твои))) Кто нибудь да признается в симпатии пока держу их взаперти :evil: :lol: :silly: Прикольно, мне история понравилась)) У меня аж настроение поднялось. \\ Что могу сказать насчет истории. Тут не надо пыжиться, тужиться, и подкупать подарками... Чуйка подсказывает, что серьезного мало что получится, инстинкт штука сильная. Простите, я сомневаюсь вообще что ей так сильно необходимы серьезные отношения. А вам они нужны?.. Узнайте человека получше, может она вам и не нужна вовсе? Можно конечно еще раз запереть конечно и переспросить))) :woohoo: :lol: Боюсь спрашивать сколько вам лет, уж больно забавно получилось. По-хорошему еще 1, максимум 2 раза предложить встретиться погулять, если пудрит мозги - значит ответ НЕТ и забудьте ее и выбирайте другую) Сколько надо подождать чтобы ее "узнать"? Месяц? Три?
З.Ы. Предлагать серьезные отношения после того как вы отказали в сексе еще забавнее, чем сам факт заниматься оным, будучи знакомыми три божьих дня. Ну погулять с ней можете, да...уж простите за критичность. Делаю вывод, что вы выбрали не того человека. Выбирайте сами, прислушаться к моим словам или вы выберете другой путь) На этом сайте есть достаточно много информации, Бирюкова читайте, Новоселова хотя бы первые страниц 40-50 - читайте. Ковыряйте, листайте, читайте!
Спасибо сказали: Богдан

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 13 Нояб 2018 14:31 #4

• Andre17
  • Andre17 аватар
  • Спасибо получено: 57
Anatolich пишет:
Спросил ее подруги, что у нее случилось. Подруга сказала чтобы я отстал от нее, слишком навязчивый и это пугает....
Надо было еще у кота под подьездом спросить - тот тоже правду прохрюкает))

Не надо спрашивать у посторонних людей (дяди, мамы, папы, соседи ОЖП) - надо у самой ОЖП прямо спросить было. Если не отвечает прямо, то и толку с ней никакого не будет.
Спасибо сказали: Анна, Богдан

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 13 Нояб 2018 16:13 #5

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1002
Anatolich пишет:
Пришла девушка, открыто начала заигровать... она осталась на ночь... секса не было, были намеки от нее... на следующий день она пригласила меня к себе намекала на секс, и опять его не было.....Сказала что я прикольный и я ей понравился
- О чем думает курица, когда убегает от петуха?
- А не слишком ли быстро я бегу?
Anatolich пишет:
.. на следующий день я подарил ей цветы, на что она ответила что не стоило...
Позвал ее поговорить (закрыл в туалете)
...ну и сообствено вопрос, как вернуть ее интерес... да я немного начал над ней нависать... потому уехал на неделю подальше)
-О чем думает петух, когда бежит за курицей?
- Не догоню, так согреюсь.
Александр Бирюков пишет:
С туалетом вы перегнули палку)
Думаете?
Мне кажется, "немного нависать" это еще более агрессивное ухаживание, чем закрывать в туалете в романтических целях.
Но зато это хороший фильтр на годных барышень, которых не испугает "агрессивный стиль" и трудности в коммуникации, если уж мужчина искренне понравился...)))
"Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь"(с, Себастиан Брант)
Последнее редактирование: 13 Нояб 2018 16:20 от Анна.
Спасибо сказали: Котичег

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 13 Нояб 2018 19:39 #6

• Anatolich
  • Anatolich аватар
Не надо спрашивать у посторонних людей (дяди, мамы, папы, соседи ОЖП) - надо у самой ОЖП прямо спросить было. Если не отвечает прямо, то и толку с ней никакого не будет.
Сама ОЖП сказала что к этому нужно привыкнуть ( она это сказала когда я стал возле нее и вроде руку на плечо положил)

Думаю кроме моих проколов тут больше ничего. Секса, к примеру не было из-за того что я тормозил, она ясно давала понять. Ну или еще к примеру когда она меня к себе в комнату пригласила, 2-й раз смотрели фильм, тоже были от нее намеки явные, опять я тормозил, пришла подруга ее я слинял ничего не сказал толком что и куда.... ну собственно после этого она холодноватая стала

Я понимаю где я накосячил, не понимаю пока как исправить все... ну кроме того что лучше всего будет вести себя так будто ничего не было...

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 13 Нояб 2018 22:31 #7

Мне одному кажется, что эта история - такой троллинг средней толщины?)

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 13 Нояб 2018 22:38 #8

• Anatolich
  • Anatolich аватар
Если уж на то пошло, все примерно так как я описал... а вся сложившаяся ситуация очень глупая...

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 14 Нояб 2018 03:13 #9

Anatolich пишет:
вся сложившаяся ситуация очень глупая...

не то слово

Как вернуть интерес девушки (для серьезных отношений)? 14 Нояб 2018 10:48 #10

Что я хочу донести, прямо по существу. Делаю вывод что, возможно, вы не умеете читать контекст в предложениях людей. Точнее, по тому, что говорят\делают люди, не можете определять их качества личности. А может и умеете, дак тут еще нужно сделать правильное решение))) Т.е. не кадрить после оного предложения девушку - она делает это буквально говоря сама)) Учитесь читать качества личности других людей и соизмеряйте, подходят\нравятся они вам или нет. Подумали немного - приняли решение. Это чрезвычайно важный аспект, да и не только в выборе девушки, а также касается выбора близкого круга друзей.
\\ Вам намекали на секс. Почему не сделали вывод для себя? По сути должны подумать и сказать: ага, это распущенность, ее инстинкты сильны - и это мне не нравится - это не вписывается в рамки отношений серьезных. А может таким образом девушка мстит своему "бывшему?" Это уже не является чем-то здорОвым. Поэтому так рьяно советую читать что я указал в предыдущем посте, на самом деле то самое с реалиями очень совпадает и это можно использовать в жизни. Отвечу на основной вопрос по теме. Если вам сказали нет, проще не вернуть предыдущую, а уже встречаться с другой. Девушка может не разобралась еще с отношениями предыдущими, а также мозгами еще может "находиться" в них. А если будет стучать в дверь\звонить (камбэк, попытка пинговать, нащупывание вашего отношения к женщине) - сказать нет в ответ)) ведь негативный опыт будет всплывать. Где-то, чем-то, но все равно будет. Мой совет - ничего не исправляйте, ищите другую девушку. Прислушиваться ко мне или нет - ваш выбор. Удачи вам)
Спасибо сказали: Знахарь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум