Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: У моей женщины нет на меня времени. Что делать?

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 02 Янв 2016 13:35 #1

В общем, ситуевина такая, начали встречаться в начале года, сейчас почти живем вместе, и вроде все нормально, но у нее: репетиции, работа, учеба, на меня времени нет никогда. Моя девушка работает менеджером, при этом у нее есть музыкальное образование, и она играет в группе, дает уроки музыки, сама ходит к педагогу по музыкальной части. На практике это выглядит так:
пн - четверг - ушла в 8, пришла в 7, два раза в неделю к нам приходят ученики, они по полтора часа наяривают на гитарах. Стараюсь не бывать дома в эти дни.
в пятницу по вечерам она со мной.
в субботу с утра со мной, потом уходит на курсы, возвращается к 9, иногда приводит своих друзей, наяривают на гитарах до позднего вечера, потом все расходятся.
в воскресенье с утра на репетицию, а это у них 6 часов.

Дома при этом если я не уберусь, то никто не уберется, она устает и времени у нее нет, готовить ей лень, еду приносим из кулинарии. Еще у нас дома шесть гитар. А меня медленно начинает накрывать: нахера оно мне все?

Пока мы не жили вместе, кстати, все было нормально. Она талантливая, интересная, отличный секс, с ней есть о чем поговорить, не потреблядь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 02 Янв 2016 13:52 #2

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Мне кажется,что у нее есть другой,а ты запасной,неплохой вариант...Время на дорогого человека всегда можно найти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 02 Янв 2016 15:07 #3

95% что нет. Я бы заметил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 02 Янв 2016 17:05 #4

Василия пишет:
у нее: репетиции, работа, учеба, на меня времени нет никогда. На практике это выглядит так:
пн - четверг - ушла в 8, пришла в 7, два раза в неделю к нам приходят ученики, они по полтора часа наяривают на гитарах. Стараюсь не бывать дома в эти дни.
в пятницу по вечерам она со мной.
в субботу с утра со мной, потом уходит на курсы, возвращается к 9, иногда приводит своих друзей, наяривают на гитарах до позднего вечера, потом все расходятся.
в воскресенье с утра на репетицию, а это у них 6 часов.

Это не есть хорошо. Фактически женщина принесла свои обязанности хранительницы очага и жены в жертву карьере, увлечениям.
Когда женщина чем-то занимается, это хорошо. Во-первых, дело не даст женщине протухнуть, обабиться, деградировать. Во-вторых, избавит от безделья - ведь безделье это одна из причин брожения в женских мозгах. Когда женщине нечего делать, она начинает придумывать, накручивать и т.д. К чему это приводит - мы знаем.
Но в вашей ситуации женщина вообще забила и на семью, и на быт, и на вас. Всего этого для неё попросту нет. Вы для неё не более чем предмет мебели и человек, который предоставил ей жилплощадь и площадку для репетиций. То есть вы для неё функция, не более того.

Василия пишет:
Дома при этом если я не уберусь, то никто не уберется, она устает и времени у нее нет, готовить ей лень, еду приносим из кулинарии.

Это совсем фигово. Женщина вообще не выполняет свои женские обязанности.

Василия пишет:
пн - четверг - ушла в 8, пришла в 7, два раза в неделю к нам приходят ученики, они по полтора часа наяривают на гитарах. Стараюсь не бывать дома в эти дни.

То есть вы из-за неё вынуждены не появляться в собственном доме? Ужас вообще.

Василия пишет:
Пока мы не жили вместе, кстати, все было нормально. Она талантливая, интересная, отличный секс, с ней есть о чем поговорить, не потреб.

Это понятно. Пока встречалки - она боялась вас потерять. Теперь "куда он от меня денется". Зря вы себя так поставили.

Итак. Что я вижу. Гиперактивную даму, которая живёт для себя и только для себя. Ни вы, ни семья её не интересуют.

Что делать? В первую очередь - поговорить. Объяснить ей, что вам это не нравится. Что вы семья, а не два чужих квартиранта. Что она женщина, и её главная задача - семейный очаг. Психологический климат в семье. И если увлечения отнимают слишком много времени, то ей следует ограничить свои дела, чтобы иметь возможность быть не только музыкантом, но в первую очередь женой. Пусть занимается своей музыкой, но не в ущерб мужу и семье.
Уходить из дому на время её репетиций - это вообще трэш. Не вздумайте. Вы и так в своей семье вроде половичка или диванчика.

Если не поймёт, не захочет менять свои дела, то уж тут вам делайте вывод. Нужна ли вам такая семья или нет.
Вполне возможно, и ей будет комфортнее жить одной при такой загруженности и увлечённости делами и хобби. По сути дела, ей мужчина-то и не нужен, как показывает жизнь.
Последнее редактирование: 02 Янв 2016 17:08 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 02 Янв 2016 17:41 #5

Не совсем в цель. Во-первых, квартиру снимаем на двоих, через ее знакомых, что получается совсем копейки. Платим 50/50. Очень удобно и хорошо.

Я не считаю уборку и готовку на 100% женскими обязанностями, если работают оба. Но пока расклад такой, что если кто-то что-то делает, то это я. Она регулярно смахивает пыль со своих гитар и кормит кота.

Она, кстати, не считает, что главная ее задача семейный очаг. А то она "вспомнит", что я мужчина и "должен" первое, второе, десятое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 02 Янв 2016 21:44 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Василия пишет:
Не совсем в цель. Во-первых, квартиру снимаем на двоих, через ее знакомых, что получается совсем копейки. Платим 50/50. Очень удобно и хорошо.

Я не считаю уборку и готовку на 100% женскими обязанностями, если работают оба. Но пока расклад такой, что если кто-то что-то делает, то это я. Она регулярно смахивает пыль со своих гитар и кормит кота.

Она, кстати, не считает, что главная ее задача семейный очаг. А то она "вспомнит", что я мужчина и "должен" первое, второе, десятое.

Таких держат лишь сильные чувства,со временем они будут угасать и она сможет в любой момент уйти.Они живут изначально для себя и лишь с теми,с кем комфортно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 04 Янв 2016 12:58 #7

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
ТЕМА: У моей женщины нет на меня времени. Что делать?

По-моему, ответ заложен уже в вопросе. Не Ваша она де-факто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 06 Янв 2016 14:10 #8

  • Sergey
  • Sergey аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Снимаете квартиру, через ЕЕ знакомых. Косяк. Кого ЕЕ знакомые, в случае чего попросят из квартиры?
Вопрос, риторический.
На своего МЧ нет времени? Значит он, не в приоритете.
Выход: Серьезно поговорить о своих делах и обязанностях. Если не изменится-расставаться. Лучше, дальше, не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 07 Янв 2016 14:53 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Она поняла что вы никуда не денетесь,сильно привязаны,любите.Она живет в свое удовольствие. Отношения это командная игра,где мужчина капитан команды,женщина помощник... А вас капитан женщина а вы в роли попугая...Все говорите ей о том "как космические корабли..." Она и сама знает...Ей нужен послушный. Хотите быть таким -вперед! Нет? Поговорите как посоветовал Бирюков...не поможет? Рубите канаты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У моей женщины нет на меня времени. Что делать? 08 Янв 2016 14:57 #10

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Не нужно быть пизд…страдальцем. У неё активная позиция. Какая позиция у вас? Сконцентрируйтесь на своих интересах. Уборка и готовка должна быть обоюдной, если она покупает еду не вижу здесь проблемы, если она нанимает уборщицу нет проблемы, если нет обговорить этот момент обязанности поровну. Можно попробовать пристыдить. Уходить из дома в момент обучения это нормально, если этот вопрос был решён на общем собрание, вы дали своё согласие приводить учеников, если это делалось без согласования – это провал ))). Приводите своих учениц ))) В целом конечно она вас обыгрывает. Обидно, больно, что сейчас она сильнее вас да. Ищите себя и становитесь сильнее. Что вы хотите от неё внимания? и от отношений? Напишите для себя перечень желаемого, подумайте о перспективах (1 год, 3 года…), как долго это будет продолжаться, может это её временное увлечение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум