Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернуть девушку, которой не уделял должного внимания год.

Вернуть девушку, которой не уделял должного внимания год. 02 Дек 2018 06:57 #1

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
В тому году поменял жилье, съехал в другой дом на районе, и сразу с соседкой(познакомились с ней лет 7 назад, но у самих были свои отношения, и почти не виделись) с прошлого места жительства, заобщались, я сказал что съехал приходи в гости.. Так и началось, при первом же визите я ее завалил, и трахались мы с ноября по март, потом я ей заявил что мы не будем вместе и перестали общаться.. хоть она пару раз в вайбере маячила. Но через месяца полтора, в конце апреля переодически сталя встречаться снова на бурные ночи, летом были перерывы, август-сентябрь встречались раз 8, чисто секс.. Прийдет ко мне, общаемся, ласкаемся, на сутки чуть больше у меня.. Но тут в конце последней встречи, я както обранил что мне мол пох на нее и всех подобных, хотя я сказал не так-она поняла именно так, но не суть.. Она больше не приходит, в вайбере отнекивается.. на телефон отвечала, звал ее к себе всегда но тут отказывала говорит скучно стало.. ну это правильно почти за год я ее ни разу не сводил в кино/кафе/гулянки... это все был октябрь этого года как я ее еще звал по вайберу пару раз и звонил пару раз и в конце месяца, она с подругами мне с позаранок, еще и пьяненькие, звонит мол одна какаято из её подруг, мол моя из бывших которая якобы залетела, и ждет выяснений что делать будем, минут семь я подигрывал и смеялся, но потом в ответ на ее уже развязаную бухую речь и маты я психанул и и послал их всех.. Позвонил своей, говорю раз**бай над своими лизуанами(она вечно меня склоняла на куни, но я его принципиально никогда ни делал, она говорила что это норм и бывшие любили это) и пожелал удачи, а еще сломал её зубную щетку, сфоткал и отправил, она в ответ на сломаную щеттоже психанула на йух послала. И на след. день я понял и почувствовал что зря так сделал, на эмоциях, месяц не видел её, а тут еще и на расстоянии такое расставание.. Попсиховал, перетер внутри себя, думал долго нужна она мне или нет, как думал угораздило, мысле о ней врезались постоянно, на работе, и в быту, ладно тренеруюсь, дает отвлечься, плюс еще интересы есть.. Но чувствую что нужна, хотя с девушками проблем нет, но хотел именно ее.
Решил начал действовать, но без звонков и писанин. И вот в ноябре числа 12 ноября, заказываю ей сет роллов на работу, в вайбере ответила спасибо. Далее через неделю ровно 19 числа понедельник, захожу к ней, её нет - передаю маме конверт со стихом собственного сочинения, там я выразил что накипело, зацепила меня, и будь я поумней сейчас бы отмечали годовщину. Ну так ничего не отвечает, беру букет и рафаэлок, в пятницу 23го после работы ловлю, нету, в субботу 24 на след день, захожу к ней, родители зовут, а она только из душа с полотенцем на голове, ей все вручаю и еще плюсом второй стих, он звучит как приглашение.. В щечку чмокнул И ушел.. ответа нет, порешал дела кое-какие, снова двинул к ней а она как раз выходила пошла на остановку, поехала к подруге.. я ее перехватываю, берем такси и везу ее до подруги, плюс заехали заюбкой они собрались тусить.. Нормально общаемся, смех, улыбки, я ее слегка обнимаю и любаю везде, но она не сопротивляется но и не отвечает. Говорит со мнойй сейчас не поедет типо вот планы с подругами.. ну так и есть она с ними почти не разлей вода, в ответ на кафе/рестораны/кино ответила подумаю. после этого заходил к ней пару раз, удалось поймать просто общались минут 5, она спрашивает меня мои дела, я её зову полноценно переезжай ко мне, а она говорит не хочет, но я вижу рада мне и отзывчива вроде как. А когда на такси увез, я позапаху почуял что она потекла... На последней неделе пытался встретить ее после работы, не выходило.. Удалось только в пятницу 30 ноября, проводил до дома, снова говорю ну когда поедем то в кино, она снова - подумаю.. я ей когда я тебя увижу еще.. и тут она согласилась еще прогуляться со мной и даже домой её привел накормил посидели пообщались, обсудили последнии месяца и ссору, как будто выдохнул легче стало плюс я ее обнимал целовал, ей приятно, но на секс разводить не стал, не это мне нужно от неё, сексом, тем более качественным, был сыт целый год с ней.. В итоге проводил ее домой, сказали другдругу пока и спокойной ночи. На след день, т. е. вчера, 1го,хотел снова ее встретить но тут спалил как ее другой до дома привез, с ним она начинала общение как раз когда в сентябре мы разбежались.. Но домой она не ушла, и они еще часа три по району колесили и вино пили(дада я все знал че они там) и потом только домой отправилась. Именно это вспылило во мне сегодняшней ночью ревность чтоли, аж уснуть не мог.. Вот думаю затаится и выйти в последний раз с вопросом когда пойдет со мной на свидание когда конкретно. Понял что она меня как запасного держит, не стоит такто лезть, но и при встречах со мной ей нравитьсся, тем более говорит что в шоке от меня, от стихов, подарков, которых я за год ни разу не делал, и спрашивает на долго ли меня хватит такого хорошего=))) Вообщем не ценил целый год, а сейчас думаю... Эх девушка хорошая и как человек, мы с ней ладили и огонек был всегда.. Думаете стоит ли еще наперать? Я специально когда решил выйти на контакт, не звонил, не писал смс и в сети. Стаавку делал на сюрприз и неожиданность, чувствую что я также симпатичен, но огонек тусклее, т. к. есть параллельные отношения, но все же я решил попробывать.. Если согласиться на полноценное свидание со мной, которое она ждала целый почти год, то конкретно задам вопрос о совместном сожительстве и если согласится возьму на море в феврале. Нам с ней почти по 30, в браках не были, детей нет.. Гдето в 23 переьолел думал любовями, начал штудировать мд, бирюкова, новоселова, а тут ска зацепила.. и последнии три недели я сам не свой))) А она мне в последней встрече обранила, мол я добьюсь ее и опять забью на отношения.. Вот что подскажите товарищи....

Мат запрещён. Матерщиннику бан на неделю.
Последнее редактирование: 03 Дек 2018 05:21 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернуть девушку, которой не уделял должного внимания год. 03 Дек 2018 12:04 #2

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Николай пишет:
а тут ска зацепила.. и последнии три недели я сам не свой))) А она мне в последней встрече обранила, мол я добьюсь ее и опять забью на отношения.. Вот что подскажите товарищи....
.[/color]
Женщина поняла, что она не мазохистка и хочет нормальных здоровых отношений. С вами для нее такие отношения невозможны.
Поэтому, пожалуйста, не надо эту женщину возвращать.
Лучше санчас, черный список, игнор и тренировки.

"Кто похоти покорный раб,
Тот нищ умом и духом слаб, —
Он плохо кончит, жертва баб!" (с, Корабль дураков, Себастиан Брант)

Уважаемый мужчина Николай, какая у вас цель в жизни, кроме удовлетворения собственной похоти?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 03 Дек 2018 12:09 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Вернуть девушку, которой не уделял должного внимания год. 03 Дек 2018 13:45 #3

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Цель - обеспечения себя различными ресурсами, для создания семьи.
Имею хобби, увлечения.. тренируюсь.. Хорошая работа имеется.
Не ожидал что так зацепит думал, в 20 лет перегорел, ан нет, за 9 месяцев привык к ней, по началу не нравилась,а сейчас тяжко. Женщины заколдованы, но тем и интереснее..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Вернуть девушку, которой не уделял должного внимания год. 03 Дек 2018 15:43 #4

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Николай пишет:
Женщины заколдованы, но тем и интереснее..
Не знала, я как-то больше за науку и проверенные факты :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 03 Дек 2018 15:47 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернуть девушку, которой не уделял должного внимания год. 03 Дек 2018 18:50 #5

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Николай пишет:
Цель - обеспечения себя различными ресурсами, для создания семьи.
Имею хобби, увлечения.. тренируюсь..
Ради чего все эти цели?
Зачем вам нужно себя обеспечивать себя ресурсами? Вам для себя много нужно или мало? Для чего вы хотите создавать семью?
Что вам это даст?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем
Работает на Kunena форум