ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неопределённость при назначении встречи

Неопределённость при назначении встречи 23 Дек 2018 05:56 #1

Всем доброго времени суток
При назначении встречи, если девушка напрямую не соглашается и начинает создавать неопределённость, то имеет ли смысл говорить ей напрямую, чтобы она сама сказала, когда ей удобно, и если она по-прежнему "не знает", то говорить, что ей перезвоню через пару недель, когда она будет менее занята (конечно обоим понятно, что это ирония) ? Или всё-таки если изначально нет радостного "да", то можно сразу заканчивать разговор?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопределённость при назначении встречи 23 Дек 2018 07:05 #2

Если создаёт неопределённость, то пусть сама и приглашает после этого.
Спасибо сказали: Андрей_Николаев

Неопределённость при назначении встречи 23 Дек 2018 09:24 #3

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1040
Андрей_Николаев пишет:
При назначении встречи, если девушка напрямую не соглашается и начинает создавать неопределённость, то имеет ли смысл говорить ей напрямую, чтобы она сама сказала, когда ей удобно,? Или всё-таки если изначально нет радостного "да", то можно сразу заканчивать разговор?
А как она создает неопределенность?
"Это сообщение получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче" (~Блез Паскаль)

Неопределённость при назначении встречи 23 Дек 2018 12:12 #4

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1242
Скажу так. Все эти "не знаю","посмотрим", "завтра видно будет" -это полная туфта и показатель не заинтересованности. Если ты интересен девушке, то проблем не возникнет. У всех бывают периоды супер занятости, но всегда можно договориться и найти хотя бы 1 час для прогулки или чашечки кофе. Я в таких мутных случаях зову на встречу 2 раза, а потом заканчиваю бессмысленное общение.
Как правило "не знаю" говорят когда у девушки есть еще кто-то или она изначально не настроена на встречу с тобой.
имеет ли смысл говорить ей напрямую, чтобы она сама сказала, когда ей удобно,
Имеет смысл обозначить свой формат. Например, сказать что хочешь девушку для с.о и сетевая болтовня не интересует.
К сожалению, уровень наивности и бабозависимости среди мужского населения нашей страны высок. А потому, эти женские "не знаю" отлично прокатывают чтобы "мутить" и водить аленьи хороводы.
Из моего опыта. Девушки "не знаю" в таких случаях говорят :
-Считает тебя за "просто друга"
-Садит на скамейку запасных или в очередь. В друг с другим не получится.
-Просто от скуки болтает с тобой
-Набивает цену и ждет что ты начнешь добиваться ее внимания, бегать. Одна мне даже как-то заявила: "Парень должен сделать что-то такое, чтобы девушка захотела с ним быть".
-Девушка скромная девственница и ты у нее первый.
Спасибо сказали: Святогор, Станислав

Неопределённость при назначении встречи 24 Дек 2018 02:39 #5

Анна пишет:
Андрей_Николаев пишет:
При назначении встречи, если девушка напрямую не соглашается и начинает создавать неопределённость, то имеет ли смысл говорить ей напрямую, чтобы она сама сказала, когда ей удобно,? Или всё-таки если изначально нет радостного "да", то можно сразу заканчивать разговор?
А как она создает неопределенность?

Не говорит о конкретном времени встречи
Работает на Kunena форум