ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Неопределённость при назначении встречи

Неопределённость при назначении встречи 23 Дек 2018 05:56 #1

Всем доброго времени суток
При назначении встречи, если девушка напрямую не соглашается и начинает создавать неопределённость, то имеет ли смысл говорить ей напрямую, чтобы она сама сказала, когда ей удобно, и если она по-прежнему "не знает", то говорить, что ей перезвоню через пару недель, когда она будет менее занята (конечно обоим понятно, что это ирония) ? Или всё-таки если изначально нет радостного "да", то можно сразу заканчивать разговор?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопределённость при назначении встречи 23 Дек 2018 07:05 #2

Если создаёт неопределённость, то пусть сама и приглашает после этого.
Спасибо сказали: Андрей_Николаев

Неопределённость при назначении встречи 23 Дек 2018 09:24 #3

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1074
Андрей_Николаев пишет:
При назначении встречи, если девушка напрямую не соглашается и начинает создавать неопределённость, то имеет ли смысл говорить ей напрямую, чтобы она сама сказала, когда ей удобно,? Или всё-таки если изначально нет радостного "да", то можно сразу заканчивать разговор?
А как она создает неопределенность?
"Это сообщение получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче" (~Блез Паскаль)

Неопределённость при назначении встречи 23 Дек 2018 12:12 #4

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1247
Скажу так. Все эти "не знаю","посмотрим", "завтра видно будет" -это полная туфта и показатель не заинтересованности. Если ты интересен девушке, то проблем не возникнет. У всех бывают периоды супер занятости, но всегда можно договориться и найти хотя бы 1 час для прогулки или чашечки кофе. Я в таких мутных случаях зову на встречу 2 раза, а потом заканчиваю бессмысленное общение.
Как правило "не знаю" говорят когда у девушки есть еще кто-то или она изначально не настроена на встречу с тобой.
имеет ли смысл говорить ей напрямую, чтобы она сама сказала, когда ей удобно,
Имеет смысл обозначить свой формат. Например, сказать что хочешь девушку для с.о и сетевая болтовня не интересует.
К сожалению, уровень наивности и бабозависимости среди мужского населения нашей страны высок. А потому, эти женские "не знаю" отлично прокатывают чтобы "мутить" и водить аленьи хороводы.
Из моего опыта. Девушки "не знаю" в таких случаях говорят :
-Считает тебя за "просто друга"
-Садит на скамейку запасных или в очередь. В друг с другим не получится.
-Просто от скуки болтает с тобой
-Набивает цену и ждет что ты начнешь добиваться ее внимания, бегать. Одна мне даже как-то заявила: "Парень должен сделать что-то такое, чтобы девушка захотела с ним быть".
-Девушка скромная девственница и ты у нее первый.
Спасибо сказали: Святогор, Станислав

Неопределённость при назначении встречи 24 Дек 2018 02:39 #5

Анна пишет:
Андрей_Николаев пишет:
При назначении встречи, если девушка напрямую не соглашается и начинает создавать неопределённость, то имеет ли смысл говорить ей напрямую, чтобы она сама сказала, когда ей удобно,? Или всё-таки если изначально нет радостного "да", то можно сразу заканчивать разговор?
А как она создает неопределенность?

Не говорит о конкретном времени встречи

Неопределённость при назначении встречи 19 Март 2019 18:22 #6

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Спасибо получено: 19
Тема, которую поднял автор, является очень тонкой и чрезвычайно важной. Дело в том, что сам факт затягивания встречи говорит как правило о том, что ОЖП или имеет уже параллельные отношения и не знает сейчас когда может с Вами встретиться, или она Вас просто сливает манипуляцией «Я все время занята», так как Вы ей совсем не интересны.
Но дальше, когда мужчина пишет этой ОЖП, он часто все ещё больше усугубляет, показывая свою слабохарактерность.
Начинается все так:
Мужчина: «Привет, давай встретимся завтра?»
ОЖП: «Привет, завтра я не могу, я занята»
Мужчина: «Тогда давай послезавтра?» (предлагая во второй раз и на следующий день, он показывает: во-первых, заинтересованность в ОЖП и во-вторых, то что он готов спустить все свои планы в унитаз ради того, чтобы наконец увидеть ее физиономию).
ОЖП: «Послезавтра я тоже не могу»
Мужчина: «Ну хорошо, давай на третий день?” (Здесь наш горе-мужчина уже окончательно себя слил в унитаз и сильно деклассировал).
Вывод ОЖП: алень, который только на шкуру пойдёт. Все, приплыли.
Правильным форматом приглашения я считаю такой:
Мужчина: «Давай встретимся в воскресенье в 20.00» ( ВС - самый нейтральный день, когда большинство людей не занято работой, тем самым ОЖП будет труднее откреститься по причине своей псевдозанятости).
ОЖП: «Я не могу»
Вот это ее сообщение должно стать последним в Вашей переписке!!
Мой опыт и опыт моих друзей показывает, что дальше, после небольшой паузы, (если никого нет и действительно чем-то была занята) или после паузы достаточно продолжительной (если состоит в параллельных отношениях) ОЖП предлагает альтернативу. Если же ей на Вас просто наплевать, то альтернативы не последует. В этом случае, Вы просто удаляете с ней переписку и продолжаете свой «праведный» путь дальше))
Последнее редактирование: 19 Март 2019 20:00 от Администратор.

Неопределённость при назначении встречи 23 Март 2019 04:16 #7

• slov
  • slov аватар
  • Спасибо получено: 34
попробуйте пригласить другую девушку, а лучше и не одну
не тратьте время на того кто на вас не хочет тратить свое время

Неопределённость при назначении встречи 24 Март 2019 10:48 #8

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Спасибо получено: 19
slov пишет:
попробуйте пригласить другую девушку

Конечно, это правильно. Не надо зацикливаться на неудачах и ошибках. Нужно идти дальше. Но также верно и то, что на ошибках следует учиться. Мы интересны противоположному полу всегда по какой-то причине. Посему автору темы можно посоветовать работать над собой))

Неопределённость при назначении встречи Вчера 00:18 #9

• slov
  • slov аватар
  • Спасибо получено: 34
Михаил пишет:

Конечно, это правильно. Не надо зацикливаться на неудачах и ошибках. Нужно идти дальше. Но также верно и то, что на ошибках следует учиться. Мы интересны противоположному полу всегда по какой-то причине. Посему автору темы можно посоветовать работать над собой))

Женщинам интересны- самостоятельные целеустремленные и увлеченные мужчины. Вот и все причины. в большинстве конечно уже состоятельные и состоявшиеся, ну это как бы им дает какие то гарантии, хотя учитывая современную реальность нет никаких гарантий "сегодня пан, завтра пропал"

Неопределённость при назначении встречи Вчера 09:20 #10

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 2796
Михаил пишет:
Мы интересны противоположному полу всегда по какой-то причине.
НЕ надо придавать тут загадочности. Этих причин всего две - либо духовная, либо материальная. Либо мужчине женщина хочет что-то от себя дать, либо что-то для себя поиметь.Вот и вся проза жизни человеческого существования.
slov пишет:
Женщинам интересны- самостоятельные целеустремленные и увлеченные мужчины.

Какие однобокие у вас познания... Женщинам нужны мужчины в принципе. Любые. Только на кого-то есть повышенный спрос. И то, надо смотреть, кто этот спрос создаёт. Властным женщинам, коих немалое количество, на фиг не нужны "самостоятельные целеустремленные и увлеченные мужчины", т.к. ими тяжело управлять. Да, они им нравятся, но для жизни они себе выберут покорного аленя. Так и шкурам может нравится молодой и симпатичный, но интерес будет проявлятся к тем, у кого тугой кошелёк.
В чём посыл: тут форум ЗДОРОВЫХ отношений, а не пикапа. Мужчина должен чётко понимать, какая женщина ему нужна и только с такой категорией иметь дело.
Спасибо сказали: Котичег, Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум