Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Может ли женщина вредить себе своими же стереотипами?

Может ли женщина вредить себе своими же стереотипами? 24 Дек 2018 03:13 #1

Тезис о том, что "Женщину нужно добиваться" может укорениться в мышлении у женщины так, что она будет следовать ему всегда, и даже себе в ущерб?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может ли женщина вредить себе своими же стереотипами? 27 Дек 2018 00:01 #2

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Доброго времени суток,дамы и господа.Я надеюсь что многие женщины и мужчины прочитают это. Женщины,можете дальше играть на чувствах к вам и детям,так как они до сих находятся в своём мире иллюзий. Продолжайте поднимать своё чувство собственной важности,уверяя себя что вы сильная и независимая. Но вам не убежать от того,что без мужчины вы никто.Вы позволили системе получить офигительный контроль над всеми нами.Теперь все,что вы делаете,так это жалуетесь,вместе с мужчинами,которые благодаря тому,что вы повелись на "равноправие",становятся все более трусливыми и глупыми.Все это выгодно мировой системе,которая боиться мужчин,тех мужчин,которыми мы являемся по природе(я говорю не про обезьян,имеющих все,что движется)
Как бы это все странно,смешно и наивно не выглядело,мне безразлично,я пишу данное сообщение не для лайков,дизлайков,а для того чтобы вы выключили своё эго и проявили человечность. Показывайте мужчинам кем они должны быть на самом деле. Психически,физически,эмоционально,духовно сильными.
Деньги никогда не делали,не делают и не сделают счастливыми никого.
Поддерживайте,любите,уважайте,цените то,что мы есть друг у друга,это самое главное. Меняйте мир в самую лучшую сторону и не ведитесь на манипуляции, направленные на то,что бы сделать нас слабыми перед системой.Всем добра и позитива!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Может ли женщина вредить себе своими же стереотипами? 23 Фев 2019 19:22 #3

  • MindControll
  • MindControll аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Ещё как может и мешает. Будет, до встречи с альфачем, альфа любую женщину расковыряет
Отдыхать сейчас нельзя, на том свете отдохнём. (Мой дед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум