Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Демка или нет?

Демка или нет? 28 Дек 2018 11:08 #1

Мне 37, познакомился с женщиной, ей 33. Приехала сюда к родителям, до этого жила в другой стране. У её родоков сейчас куплена хата в Москве, по её словам она сама хотела там, в МСК жить... Тут короче, меня повстречала... ))
Честно сказать я знал как себя вести, сказал что нужно только СО. Сказал, что не принимаю оф. брак. На бабло не разводит, сама приносила продукты. С одной стороны вижу по Бирюкову, женщина (она не РСП) очень заинтересованна во мне, проявляет заботу, ласку. В сексе, она не подкована, говорит что ради отношений готова учиться ))) Никогда не готовила, своего жилья у БМ не было, была у него большая семья и готовили там на общак. Короче, детей у ней не было, с БМ , хаты общей тоже, жила как в комуналке. Опять же по её словам на оф. брак пох**..
Я конечно все понимаю, мне почти 38, "на рынке" одни РСП.
Короче, увидела она во мне перспективу, у меня своё жильё, хорошая работа. Не скрывает, что хочет ребенка. Говорит что всему научится, лижбы её мечты сбылись... как приходит старается угодить, выслушивает и т.д.
Знаю, что женщина когда хочет будет стараться для мужчины все делать, знаю как себя вести, что-бы считала меня мужчиной а не тряпкой. знаю как делать что-бы проявляла инициативу... Делал пинги, мол ребенка получиль, про меня забудешь... говорит, что нет )))

Вот теперь сижу и думаю, кто у кого на крючке, толи я на демке, толи она запала, увидела во мне перспективу реализации её женских инстинктов... сам то пока даже не знаю, как она рожать в 33 собралась...)

Вот пока думаю, может сказать, ей уже к сказанному, что ЗП у меня не офф-ая, что если как получит своё (ребенка) уйдет в него, то не побоюсь послать её... короче, я хз... за 2 недели, она уже меня любит, души не чает)))

Вопрос, как спровоцировать на окончание демки...
PS Есть еще аспект, сам то я тоже от ребенка не отказался бы ))) просто думаю не начнется ли трешь у неё, когда он появиться...

Мат запрещён! Бан на неделю
Последнее редактирование: 30 Дек 2018 03:07 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка или нет? 28 Дек 2018 12:47 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Тот случай, когда своими руками можете угробить реальный вариант...
Что вы такой подозрительный и мнительный? Вы ж не на охоте на тигра!
По-моему, это тот случай, который описывал А.Бирюков, когда адекватное, нормальное поведение женщины выглядит, как исключение из всеобщего потребительского отношения и вводит в ступор мужчину, вызывая диссонанс)).
Автор, если вам нравится женщина и эта симпатия взаимна, то и наслаждайтесь друг другом! Не нужно торопить события. Время само всё расставит по своим местам.
Что касательно ребёнка, то прогноз на 100% вам не даст никто. Даже она сама при полном откровении
Последнее редактирование: 28 Дек 2018 12:55 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Демка или нет? 28 Дек 2018 16:35 #3

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Мне кажется, что не надо так заморачиваться на пустом месте. Женщина всё равно будет пытаться вами так или иначе манипулировать, прогнуть, чисто инстинктивно, даже любящая, надо просто держать всё под контролем и не терять голову от гормонов, мягко пресекать провокации, наслаждаться тем, что есть, а так все отношения в этом мире временны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Демка или нет? 28 Дек 2018 23:17 #4

Для неё - это возможность запрыгнуть в последний вагон. Для вас - возможность не ехать в этом вагоне одному. Замкнётся ли она на ребёнке? - Да. Начнёте вместе с ней искать какие-то первопричины ваших отношений - справоцируете её на окончание всего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Демка или нет? 29 Дек 2018 18:28 #5

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Алексей пишет:
Вопрос, как спровоцировать на окончание демки...
Начните вести себя как мужчина, от которого жена никуда не денется. Хамите, игнорируйте, посылайте, напоминайте ей, что в 33 рожать уже поздно.
Если женщина останеттся такой же ласковой и пушистой, значит демка и манипулирует. Если она не станет скрывать, что ваше отношение стало плохим, попытается с вами честно выяснить и нормально наладить отношения, или обидится и уйдет, но не будет терпеть откровенного хамства, значит она любит вас и это не демка.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 29 Дек 2018 18:29 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Демка или нет? 29 Дек 2018 21:57 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Начните вести себя как мужчина, от которого жена никуда не денется. Хамите, игнорируйте, посылайте, напоминайте ей, что в 33 рожать уже поздно.
Если женщина останеттся такой же ласковой и пушистой, значит демка и манипулирует..
Анна, ваш аккаунт не взломали? Что за бред вы советуете?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Демка или нет? 30 Дек 2018 03:13 #7

1. Автору бан на неделю за мат.
2. По поводу истории - я всегда советую не торопить события и проверить отношения временем и трудностями. Гормональный угар длится 2-3 года. Так вот проживите 2-3 года без детей, и всё будет гораздо очевиднее. Вряд ли кто-то умеет актёрствовать настолько, чтобы 3 года играть демку. Если и через 3 года всё будет норм, то это уже о многом говорит. Гарантии, конечно, не даёт, но немалую часть рисков снимает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демка или нет? 01 Янв 2019 10:24 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Святогор пишет:
Анна, ваш аккаунт не взломали? Что за бред вы советуете?!
Я так понимаю Анна написала саркастичный ответ, ведь автор спросилАлексей пишет:
Вопрос, как спровоцировать на окончание демки...
После совета Анны, конечно же, и демка, и любое хорошее отношение со стороны женщины к мужчине прекратяться и желание автора
осуществиться :))
Её ответ перекликается с вашим первым, где вы ясно даёте автору понять, что излишняя подозрительность и желание проверить партнёра приведут лишь к плачевным результатам (вон, в соседней теме дама решила проверить мужика "псевдоизменой" и, как вы правильно выразились, своими руками разрушила любые шансы на хорошее его к ней отношение).

Теперь что я имею сказать по теме, что касается "последнего поезда" и "получения ребёнка":Алексей пишет:
Делал пинги, мол ребенка получиль, про меня забудешь... говорит, что нет )))
Алексей пишет:
думаю не начнется ли трешь у неё, когда он появиться...
Как вам уже выше написали, абсолютно никто, даже сама дама, не скажет вам, что будет на самом деле. Любой нормальный человек имеет право быть свято уверен в чём либо, затем поменять своё мнение на противоположное.
Тем более когда дело касается беременности и рождения детей, когда происходит радикальное изменение в здоровье и гормональном балансе женщины, в ежедневном быте её самой, мужа и семьи.

Ваша задача - убедиться в адекватности женщины, оценить её взгляды на детей и семейную жизнь и если они у вас совпадают и обоих всё устраивает - строить семью.
Если женщина адекватная, проявляет признаки того, что любит вас и заинтересована в вас на протяжении длительного времени - шанс на то, что после рождения детей она "из принцессы превратиться в тыкву", минимален, хотя 100% гарантии защиты вам никто и никогда не даст.

Не стоит себя специально накручивать и мучать, а просто если вас беспокоят возможные проблемы - примите необходимые защитные меры (как уже упомянутый вами неофициальный брак).Алексей пишет:
сам то пока даже не знаю, как она рожать в 33 собралась...)
А в чём, собственно, проблема? Родить можно и в 33, и в 43, а некоторые и в 50+ умудряются. Другой вопрос, что чем раньше - тем с точки зрения медицины лучше и эффективнее.
Если перед вами стоит первичная цель - создание династии из 5-10 детей, то ищите себе 18 летнюю.
Если простое человеческое "создать семью и завести ребёнка от любимой женщины" - цените то, что у вас есть сейчас, поживите 2-3 года, присмотритесь друг к другу и принимайте решение. Ей к тому времени будет уже 35-36, но если нет какой-то прямо жесткой медицинской несовместимости, всё должно быть в порядке с беременностью
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна
Работает на Kunena форум