Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Возраст женщины и отношение к мужчинам

Возраст женщины и отношение к мужчинам 01 Янв 2019 01:46 #1

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всех с наступившим!
Заметил я такую тенденцию - чем старше женщина, которая одна, тем больше у нее требований к мужчине, приправленных негативом. Это называется "опытная женщина". Не все такие, понятно, но большинство.
По вашим наблюденням, до какого возраста у средней женщины еще нет такого жесткого негатива к мужчинам? Переформулируя вопрос - до какого возраста следует выбирать женщину, чтобы максимально вероятно получить нормальную семью? 18-19 лет еще в основном ветер в голове :((
И как в 30 лет находить общий язык допустим с 22-летней? У кого есть опыт, черканите пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возраст женщины и отношение к мужчинам 02 Янв 2019 17:38 #2

Да, есть такое дело. В народе говорят: "Опытная шоколадка это какашка".
С годами у женщин нарастает цинизм, расчётливость, негативное отношение к мужчинам. У меня на эту тему есть статья "Синдром "уж замуж невтерпёж", где всё это рассмотрено.
Если мужчине 30+ (а именно в этом возрасте я советую мужчинам создавать семью), то возраст его избранницы 20-25 лет. Можно пробовать и моложе (18-19), но есть вероятность ветра в голове. Хотя, сейчас у многих женщин ветер в голове и в 35, и даже в 50: инфантилизм шагает по планете.
Если 40+, то можно расширить круг до 30 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Возраст женщины и отношение к мужчинам 03 Янв 2019 09:31 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Как говорил Паскаль, "Не имею времени писать коротко и по делу, поэтому пишу длинно".
Поделюсь своим опытом общения с дамами бальзаковского возраста.
Вводная: мой хороший друг убеждён, что нет смысла рассматривать женщин моложе 25 лет по тем же самым причинам - ветер в голове, неопределённость в желаниях (то ли хочу гулять и развлечений, то ли надёжного мужа и семью, то ли только карьеру), и завышенные ожидания.
В его опыте большинство женщин 25+ с которыми он сталкивался, к этому возрасту уже "нюхнули жизнь" и "образумились", принизили свои ожидания и имели такие же убеждения и потребности, как и у него самого, а именно: "не пьёт, не курит, в партнёре ищет друга и верного товарища". Всё остальное: мат. обеспеченность женщины, её внешность (достаточно быть опрятной в плане гигиены), общие увлечения - далеко на третьем плане.
Как мне казалось раньше - это заниженные требования, но не тут то было.

До 30 лет я занимался только работой и самообразованием, добился чего хотел и начал пытаться заводить отношения с женщинами, в основном своего возраста или старше (30-37 лет), поскольку по работе именно с таким возрастным контингентом женщин имел опыт общения.
И вот, каких дам я повстречал:
1) Под 30 лет. После похода в кино при попытке поцеловать в щёчку отстранялась, я на неё закономерно забивал, потом опять сама инициировала контакт и напрашивалась, история повторялась. Такие кошки-мышки. Никуда кроме кино ходить не хотела - прямо говорила, что гулять "болят ноги", а в музей "мне не интересно такое". Думал, что просто любит ходить в кино за чужой счёт, но она была вполне не прочь и разделить чек, и даже пару раз заплатить за меня. Видимо, просто ей интересно с кем-то иногда ходить в кино и всё. Спросил прямо, получил ответ "я такой человек, который ждёт самого лучшего, меня надо добиваться". Решил, что "принцеждалка", сказал "Жди и обязательно дождёшься" и успешно забыл.
2) 30 летняя девственница, религиозна, хотя её семья (папа, мама и две сестры) её религиозность не разделяют. Естественно, сражу же условие "секс после официального брака + венчания". Даже уже был готов рискнуть и жениться на "коте в мешке", но потом случайно друг показал её анкету на СЗ, где она регулярно меняла фото и дополняла анкету, хотя уже были довольно серьёзные намерения с моей стороны.
Сел, подумал, проанализировал поведение - решил, что "на такое пойтить не могу".
3) Дама 37 лет, шикарная в общении, совпадение книг, интеллектуальных ценностей - на 90%, вопрос о чём поговорить не стоит, просто сказка. Но в поведении полный неадекват - на прогулке липнет, виснет, затем пропадает на 2 недели. Потом опять появляется. Не раз без объяснений на выходных пропадала и не брала телефон, хотя была договорённость сходить куда-то. Постоянное ближе-дальше.
Просто надоело.
4) Дама 35 лет, курит давно и много. Спросил, готова ли отказаться от курения ради создания семьи - ответила в духе "Вот ещё, ради кого-то отказываться от привычек? Воспитывать надо было поперёк лавки, теперь принимайте такую, какая есть. Курить буду даже беременной и катая ребёнка на коляске". Естественно, мимо.
5) Дама 32 года, открыто сказала, что верность не ценит. "Мне нужно знать, что мой мужчина интересен другим женщинам. Лучше есть вкусный торт вдесятером, чем какашку в одного. Флирт с мужчинами это часть жизни и отказываться от него ради одного мужчины глупо, да и мужчина всегда будет меня хотеть и ценить, зная, что я интересна не только ему". Мимо.

Вот такой у меня получился опыт, разительно отличающийся от опыта моего друга. Конечно, я понимаю, что от самого мужчины многое зависит - опытный Казанова расколет любую недоступную девственницу, а наркоманка ради него откажется от дозы.
Но вот такой опыт получился именно у меня, в следствии этого опыта я и нашёл сайт Александра Бирюкова, заказал все книги и пишу на этом форуме :)
Последнее редактирование: 04 Янв 2019 02:10 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возраст женщины и отношение к мужчинам 04 Янв 2019 10:44 #4

  • ABim
  • ABim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
У меня опыта маловато. Исходя из того что пережил, прочитал и услышал что женщина, что мужчина в молодости еще не знают чего хотят от паринера в целом, но легче воспринимают бытовые неудобства. С возрастом они уже больше представляют чего хотят от партнера, но меньше готовы терпеть бытовые неудобства которые он создает и все меньше готовы меняться сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Возраст женщины и отношение к мужчинам 05 Янв 2019 17:57 #5

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мне 31, я тоже особо отношениями не интересовался, все как-то мимо меня прошло. Вот и смотрю - ровестницы либо с большими тараканами, либо ну уж ярые мужененавистницы.
Недавно гулял с дамой 24 лет, так она мне жаловалась мол мама мне выбирает парней, лезет в мои отношения... При этом живет с ней и особо больше ничего не парит, менять ничего не хочет. Пошли поесть, она набрала себе кучу всего, говорю - пополам :) Она аж зашипела :(
Естественно мимо.
27 и больше либо рсп, либо потенциальные (готов список чего должен мужчина, басни про мамонта и прочее)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возраст женщины и отношение к мужчинам 06 Янв 2019 22:31 #6

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Самый первый вопрос(себе, а потом ей) при общении с женщинами такого
возраста звучит так -почему она одна?
К такому возрасту большинство нормальных женщин уже замужем.
Или уже развелись(бывает).
Но о семье у них мысли возникали. Это один контингент.
Среди таких есть шанс встретить и достойную женщину.

Второй контингент - это никогда не бывшие замужем.
Несмотря на свои "за 30".
Подавляющее большинство таких женщин имеют очень
серьезные дефекты характера,
несовместимые с семейной жизнью. Некоторые это знают
и не стараются строить отношения.
А некоторые пытаются. Вам такие и попадались.
Благодарите судьбу, что не вляпались.

Один мой знакомый в таких случаях говорил:
- "Нет страшней осенней мухи
И старой девы - вековухи..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возраст женщины и отношение к мужчинам 07 Янв 2019 14:24 #7

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Недавно на СЗ познакомился с дамой, разведена, есть двое детей.
Но вместо ненависти к мужчинам она нашла толкового психолога, который с ней качественно поработал. Я с ней начал общаться, поговорили про психологию, то се, причем сама говорит, что после психолога стала в шоке малость от того, что происходит. Бирюкова, Бурхаева не знает, но я аккуратно в разговоре поднимал эти темы, сама продолжает и говорит правильные вещи. Не стала видаться в меня тапками даже за мою позицию о РСП, сама в шоке от современных мужчин, про матриархат не в курсе, но сетует именно на тот симптомокомплекс и у М и у Ж, который и называется матриархальное воспитание. Папу детям не ищет, целенаправленно ищет мужчину с детьми чтоб все ьбыло по честному, рожать не хочет, поэтому общаемся просто как хронофаги :) правда взаимно в основном на околопсихологические темы. В курсе что такое СКО, трехпозиционка, эмационально-образная, когнитивно-поведенцеская терапия, тоже угорает с пикаперов, знает почему пикап не работает.
В общем интересно - она реально стала соображать что к чему или просто нахваталась "правильных слов", поняла что я тоже подкован и не стала пытаться меня охомутать? Общение идет как-то само собой, не приходится сидеть и рожать" что б такого финтеперсого написать")
Да, ей 35, но для своих лет очень хороша собой. И еще, я не очаровался, просто стало интересно
Мужа говном не поливает, говорит помирились но общаются как друзья и по поводу детей (мне кажется тут уже чёс :silly: )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возраст женщины и отношение к мужчинам 07 Янв 2019 17:35 #8

Волди пишет:
В общем интересно - она реально стала соображать что к чему или просто нахваталась "правильных слов", поняла что я тоже подкован и не стала пытаться меня охомутать? Общение идет как-то само собой, не приходится сидеть и рожать" что б такого финтеперсого написать")

Если вы хотите предложить историю для обсуждения форумчанам, то лучше создать отдельную тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возраст женщины и отношение к мужчинам 07 Янв 2019 17:38 #9

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
на историю не тянет ибо интереса к ней нет совсем. Так что это обычный вопрос, просто длинный :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возраст женщины и отношение к мужчинам 11 Янв 2019 11:53 #10

  • Марат
  • Марат аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
День добрый!!! Давно пикап то не работает? )))) Знаю людей которые из 10 подходов за вечер берут от 4 до 8 телефонов , из 8 на свидание приходят 3, из 3-х одна становится любовницей)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум