Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как определить уровень примативности

Как определить уровень примативности 04 Янв 2019 01:13 #1

Всех приветствую
Хотелось бы узнать, если ли признаки, по которым можно определить высокий уровень примативности у женщины за минимально короткое время, помимо внешнего проявления эмоциональности. Именно черты вербального и невербального поведения, деталей и стиля одежды и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как определить уровень примативности 05 Янв 2019 02:39 #2

Примативометром, конечно же. Прибор такой. Прислоняешь датчик ко лбу и смотришь на шкалу.
Андрей, без обид, но я вот читаю ваши вопросы и у меня стойкое впечатление, что вам лет 14. Вы такие странные, какие-то детские вопросы задаёте, что я даже не знаю, как не них реагировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Как определить уровень примативности 05 Янв 2019 05:07 #3

Александр, помимо примативометра, есть также и иные способы, как это выяснить, но, для этого нужно время. Знакомиться и строить отношения с девушкой, у которой впоследствии вместо ярких эмоций окажется сухая логика, нет ни времени, ни желания. Вы уж извините, но меня всегда интересовали механизмы работы чего-либо, чтобы в этом суметь разбираться самому и не доводить ситуацию до критической точки, когда остаётся один выход - это обращения к специалисту
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как определить уровень примативности 05 Янв 2019 09:48 #4

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -2
По мне так это сразу же пытаться получить что-то с тебя. Были мадам, с которыми встречаешься раз в год, так при первой же встрече ой я деньги забыла или что-то типа того) мне кажется примитивность высокая но вот ума то совсем даже не палата))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как определить уровень примативности 05 Янв 2019 13:52 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Да, проще всё, Андрей! Вы у женщины сразу спрашивайте гарантийный чек на примерное поведение, смотрите на срок гарантии. Меньше пожизненной брать не рекомендую)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Как определить уровень примативности 06 Янв 2019 01:42 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Андрей_Николаев пишет:
Александр, помимо примативометра, есть также и иные способы, как это выяснить, но, для этого нужно время.
Так это и есть та самая ценная валюта, которой мы платим за свои ошибки. Вторая - здоровье.Андрей_Николаев пишет:
Знакомиться и строить отношения с девушкой, у которой впоследствии вместо ярких эмоций окажется сухая логика, нет ни времени, ни желания. Вы уж извините, но меня всегда интересовали механизмы работы чего-либо, чтобы в этом суметь разбираться самому и не доводить ситуацию до критической точки, когда остаётся один выход - это обращения к специалисту
Ага, т.е. хотим принять пилюлю, но учиться ни черта не хотим? если б такое было возможно, то дети бы в школу не ходили, а принимали бы только таблетки знаний. Вы уж теперь для себя определитесь - вы мужчина или шаромыжник? Если мужчина, то учите матчасть и будет вам счастье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Как определить уровень примативности 06 Янв 2019 02:50 #7

Иван пишет:
По мне так это сразу же пытаться получить что-то с тебя. Были мадам, с которыми встречаешься раз в год, так при первой же встрече ой я деньги забыла или что-то типа того) мне кажется примитивность высокая но вот ума то совсем даже не палата))

Не "примИтивность", а примАтивность". Это термин из этологии. Про "забывчивость", о который вы упоминаете, это ещё в порядке вещей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум