Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как вы относитесь к тому, если ваша женщина одевается сексуально?

Одежда. 04 Янв 2016 13:24 #21

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Вот ваше сообщение, Уважаемый:
"Наши предки просто все неуверенные в себе людишки, которые, укутывая своих жен в паранджу, боялись, что на них обратят внимание? Мне кажется, все же они были не такими тупыми, как Вам кажется. А мужчина, который хочет хвастаться такой полу-раздетой шкурой, просто ничего из себя не представляет."
Я вам сказал, что оно в корне не верно, потому во время наших предков не было развратной одежды в принципе. Я нигде не сказал, что считаю предков тупыми. Кто и что из себя представляет - это также лично Ваше мнение, а не истина последней инстанции. Вы можете пояснить свое мнение? Почему мужчина, который хвастается "полураздетой шкурой" ничего из себя не представляет? Я написал именно потому, что вы мыслите стереотипами, да еще и не своими, потому что вы не может этого пояснить.
С Вашей точки зрения Гипотетический миллионер, который сам добился всего и которому нравится одевать свою женщину сексуально - ничего из себя не представляет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда. 04 Янв 2016 13:25 #22

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Может я просто не представляю самодастаточную женщину,которая одевается как шлюза и может быть в разьезде 1+ месяц без секса.Ты в это веришь?Я нет.
Серьезно, улыбнуло. то есть ты считаешь 1 месяц без секса - это какой то нереальный срок?)))) Знаю лично девушек, у которых были периоды, что и год секса не было. Да, печально, но никто не умирал и не шел блядовать налево и направо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда. 04 Янв 2016 13:36 #23

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Mihajlovic пишет:
Игорь пишет:
Может я просто не представляю самодастаточную женщину,которая одевается как шлюза и может быть в разьезде 1+ месяц без секса.Ты в это веришь?Я нет.
Серьезно, улыбнуло. то есть ты считаешь 1 месяц без секса - это какой то нереальный срок?)))) Знаю лично девушек, у которых были периоды, что и год секса не было. Да, печально, но никто не умирал и не шел блядовать налево и направо.
Я считаю,что женщина,которая одевается постоянно открыто не будет жить месяц и более без секса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда. 04 Янв 2016 13:36 #24

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Mihajlovic пишет:
Вот ваше сообщение, Уважаемый:
это также лично Ваше мнение, а не истина последней инстанции. Вы можете пояснить свое мнение? Почему мужчина, который хвастается "полураздетой шкурой" ничего из себя не представляет? Я написал именно потому, что вы мыслите стереотипами, да еще и не своими, потому что вы не может этого пояснить.
С Вашей точки зрения Гипотетический миллионер, который сам добился всего и которому нравится одевать свою женщину сексуально - ничего из себя не представляет.

Про миллионера я ничего не скажу, потому-что я не могу знать, как он мыслит (сам не миллионер). Вы приписываете мне свои выводы.

Чем большее значение женщина занимает в жизни мужчины, тем ниже его ранг, тем больше он будет радоваться успеху у каждой конкретной женщины, тем больше он будет радоваться тому, что она имеет успех у большого количества мужчин. Это поведение среднеранговых и низкоранговых мужчин. И да, это не мое мнение, а я в книжках умных прочитал, да еще и успел проверить на своем опыте.

Но пусть это будет "стереотипом", если Вам так удобнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь

Одежда. 04 Янв 2016 14:03 #25

  • Embertton
  • Embertton аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр всё верно написал.
Мне, например, абсолютно не важно, кто что думает о моей жене (пусть бы её все мужчины планеты считали страшной, что мне с этого?).
Только неуверенному в себе мужчине приятно, что кто-то хочет его женщину. Отсюда всякие куколды и появляются. Им тоже приятно, что статусные самцы его бабу имеют, он так свой ранг повышает.
Моя женщина - только для меня. Она должна нравиться мне и все силы к этому прикладывать, а не выставлять себя напоказ перед другими.
Моя бывшая жена мне как-то заявила:"Разве тебе не нравится, что другие мужчины считают меня привлекательной?". Ну, я её и выгнал из дома, пусть теперь других привлекает.
Не моя нынешняя жена одевается вызывающе на людях, а жены других передо мной хвостами крутят. Вот это статус в срезе рынка сексуальных отношений. А вообще, статус свой надо делами поднимать, а не бабами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Одежда. 11 Янв 2016 02:38 #26

  • Rigor Mortis
  • Rigor Mortis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Mihajlovic пишет:
Считаю, что Александр Бирюков не совсем прав.
Я сам приверженец точно таких же взглядов, как автор топика.
Шлюхой я считаю женщину, которая имеет(имела) много мужиков и ведется на бабло. А если Баба хоть голая идет по улице, но при этом девственница(нереальный вариант, но как пример), как она может быть шлюхой?
.
А так, что шлюха это не история женщины, а состояние её души, и то что она пока девственница - так это пока. А если она не шлюха то голой ходить по улице не будет - сгорит от стыда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Одежда. 13 Янв 2016 02:50 #27

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • I hate feminism
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Если она так одевается, то она работает на публику. И либо она хочет вызвать зависть в глазах соперниц, либо ей нравится, когда на неё смотрят другие мужчины. Но это не есть хорошо, поскольку можно сказать, что она тобой играет, и возможно, потом променяет. Ведь если ей нравятся другие мужчины, то она не будет зацикливаться на тебе одном. Так же, есть предположение, что она хочет вызвать у тебя ревность, чтобы потом манипулировать и сдоить с тебя чего-нибудь полезного. Очередная товарка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум