Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 07 Янв 2019 18:37 #1

Всем доброго времени суток. Ситуация такова. Познакомился с девушкой в приложении для знакомств, позвал на свидание. Встретились в кафе и в итоге прообщались до его закрытия (около 4-5 часов). С ней было комфортно. И девушка тоже выказывала свое расположение. Она умная, воспитанная, есть о чем поговорить. В общем понравилась. Встретились 2 раз, просто погуляли. На 3 раз поехали с ней на машине в горы, посмотреть на ночной город. Там я ее поцеловал. Сопротивления не было. Предложил поехать к себе, но она сказала, что очень устала сегодня и не в состоянии. Я не настаивал. На след. день приехали ее родственники, которых она не видела неск лет. Все время она проводила с ними. Было пару встреч, но до секса не доходило. Просто целовались и все. Я говорил ей, что мне нужна девушка для серьезных отношений. Реакции как таковой не последовало. Затем она мне сказала, что отношения у нас какие-то больше дружеские и, что она меня не сильно-то и хочет. Говорит, что привыкла, что за ней ухаживают, дарят подарки и цветы, чего я, собственно, не делал. Я просто общался с ней, обнимал, целовал. Но на НГ подарок все-таки подарил и ее тоже "заставил" подарить мне подарок.
Затем я поставил ребром вопрос о сексе. Назначили день. Она захотела романтический ужин. Я не романтик, но подумал, что действительно было бы неплохо это устроить. После ужина мы с ней переспали. Я волновался, т.к. у меня уже год не было женщины после тяжелого разрыва отношений. Получилось кончить только на 3 раз. Секс был не сказать, чтобы "очень".
Через день, она мне звонит и говорит, что ничего не чувствует ко мне и что я для нее больше, как друг.
Она мне нравится, но я думаю, что она не видит во мне мужчину. Планирую просто поддерживать с ней дружеское общение. Общаться с ней мне нравится. Для меня это как терапия )
Уважаемые форумчане, что думаете об этой ситуации? Можно ли как-то вырулить из этой ситуации или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 08 Янв 2019 02:36 #2

Судя по её желанию вытрясти из вас как можно больше подарков - полагаю, она просто поняла, что вы не очень удоистый. И закономерно слила вас. Вам же лучше, отделались от меркантильной дамы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 08 Янв 2019 08:39 #3

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 0
Будете оставаться ей другом, сливая остатки самоуважения и деньги и время на подарки и сервис
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 08 Янв 2019 14:11 #4

деньги на сервис сливать не планиурую. думал просто общаться. но сейчас понимаю, что это дохлый номер. думаю, девушка получила кафе, ужин, секс (дала на отъебись), а затем пошла искать более высокорангового, с которого можно получить побольше ништяков. А я, как правильно сказал А.Б. выше, не очень-то и удоистый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 08 Янв 2019 19:53 #5

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Мой совет ТСу, беги без оглядки. ИМХО и по моему незавидному опыту вокруг дамочки крутится собачья свадьба из 3-4 аленей, алений хоровод. Она прошаренная в отношениях баба, вероятно, дочка РСП, натасканная в манипуляциях на приходящих папах. Умеет втереться в доверие, на первом же свидании охмурила. Она лениво вас аленей перебирает и дергает по очереди за ниточки. Самый яркий показатель: девчонка тебе вроде нравится, а секса с ней как-то не хочется и не можется, и дело даже не в волнении, а потому что интуитивно чувствуется какая-то фигня, какой-то подвох, обман, фальшивка. Чем быстрее ты оттуда свалишь и забудешь, тем лучше. А будешь крутиться рядом, влюбишься и потом придется к психтерам идти лечиться. Оно тебе надо? Молодец, что не вкладывался в нее сильно, сматывай удочки и вали оттуда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 09 Янв 2019 13:53 #6

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Очень согласен, не надо терять время и ресурсы в пустоту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 10 Янв 2019 14:35 #7

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Владислав пишет:
Можно ли как-то вырулить из этой ситуации или нет?

Как ты собираешься вырулить из ситуации если эта ситуация есть по сути твоя жизнь. Вот понимаешь, если к тебе гопники пристали, то это ситуация из которой можно вырулить, отдать деньги, подраться, убежать и спокойно продолжать жить дальше, потому что это действительно просто ситуация. А в описанном тобой случае это не ситуация, это закономерный и неизбежный результат твоего внутреннего самоощущения, твоего образа мыслей, твоих представлений о том как могут себя вести по отношению к тебе другие люди. Ты не сможешь вырулить из этой ситуации потому что эта девушка уже никогда не увидит в тебе мужчину который бы ей понравился, которого бы она могла уважать и любить, даже прекратив эти отношения, ты в новых попадешь в точно такую же ситуацию, либо снова будешь один, это не выруливание, это бег по замкнутому кругу.
Единственный вариант "вырулить" это изменить себя, перестать быть неуверенным и не уважающим себя нытиком, позволяющим вытирать о себя ноги. Я конечно понимают что звучит "нету хлеба, кушайте пирожные", но реально в этом корень твоих проблем и вектор их решения. Как изменить себя? Ну во первых признать наличие проблемы, а дальше как обычно, иного читать, много думать, много работать над собой, т.е. ставить цели и добиваться их достижения, изменить или расширить круг общения, введя туда тех с кого имеет смысл брать пример.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Дмитрий

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 11 Янв 2019 11:10 #8

Если Вы не собираетесь рассматривать даму для "серьезных отношений", то пусть остаётся в качестве друга для общения. Раз-два в год в кафе посидеть и пообщаться не очень-то и затратно. Даже если самому оплачивать счёт полностью.
Если же Вы планировали "серьезные отношения", то тут только сливаться - никаких перспектив в этом направлении у этих отношений я не вижу. ИМХО.
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 17 Янв 2019 17:58 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Владислав пишет:
С ней было комфортно. И девушка тоже выказывала свое расположение. Она умная, воспитанная, есть о чем поговорить. В общем понравилась. Получилось ... только на 3 раз. Секс был не сказать, чтобы "очень". Через день, она мне звонит и говорит, что ничего не чувствует ко мне и что я для нее больше, как друг.
Она мне нравится, но я думаю, что она не видит во мне мужчину. Планирую просто поддерживать с ней дружеское общение. Общаться с ней мне нравится. Для меня это как терапия )
Уважаемые форумчане, что думаете об этой ситуации? Можно ли как-то вырулить из этой ситуации или нет?
Вы не совпали в физическом плане. Вам девушка подошла, а вот вы ей не подошли, о чем она честно и вежливо сразу вам сказала.

Дружить с ней можно, но зачем вам тратить свое время на "эмоциональную терапию" и привыкать к новой подруге, вместо того, чтобы строить нормальные полноценные отношения с подходящей лично вам женщиной?
Лучше ищите дальше ту девушку, которой вы понравитесь и как мужчина и как человек, и это будет ВЗАИМНО.
С этой девушкой у вас полноценных отношений м-ж не сложится. Это не ваша история.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 17 Янв 2019 18:00 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Отшила девушка после секса. Помогите понять ситуацию 08 Июль 2023 09:30 #10

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Запомните, дорогой автор. Развитие отношений это дело девушки. Учитывая что вы ей заявили про отношения, " поставили вопрос ребром" и ещё то, о чем вы умолчали, она считала вашу нуждаемость, считала что более хитрее вас " девушка умная".Поэтому её не торкнуло - ей нужен товарищ более эмоционально и интеллектуально развитый, чем она. Более не предсказуемый. А вы весь как на ладони у неё. Но такое бывает. Просто не вашего поля ягодка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум