Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Измена беременной женщины?

Измена беременной женщины? 14 Янв 2019 15:18 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Юрий пишет:
Секса у нас нет, после того, как на 2 месяце , мы занялись сексом и у нее пошла кровь , после этого, у нее больше не было и нет со мной.
:cheer: ну, вы, блин, даёте... Хоть бы проконсультировались у врача. На втором месяце можно заниматься сексом на всю катушку без ограничений! Некоторые вообще раздупляются, что беременны, только на 3-м)) А кровь - это вообще могут быть месячные раньше срока и вас, как последнего лопуха, развели.
А для общего сведения, если нет отклонений от нормы, то заниматься сексом можно до 36 недели беременности.
И как вы лично поняли, что она беременна? С её слов?!
Логичный вопрос.
Женщина рассказала на работе всем, что беременна. Теперь или она правда беременна, или чуть позже расскажет всем, что "был выкидыш", как в кино. Девушки, бывает, нагнетают вокруг себя страсти. Ну или правда беременна. :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 14 Янв 2019 20:18 #12

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
А может быть и такое:
1. Дама решила, что если она забеременеет, то отец ребёнка никуда не денется.
2. Отец сказал, что её беременность - это её проблемы, и его, брутального альфа-мачо, на пузо не возьмёшь.
3. На сцене появляется Юрий.
4. Беременность ТЕПЕРЬ от Юрия.
5. Срок-то никуда не денешь. И от занятий сексом на 5-м или 6-м месяце (ах да, на втором!) начинаются проблемы.
6. Юрий задумывается.

Идея Анны с тестом ДНК - хороша. Хотя, в такой ситуации (телефонный звонок, холодок, странная мамаша и т.д.) можно пойти на скандал и объявить о тесте "заранее". Если женщина обманывает - она может и отвалиться, и денег тратить не придётся. Но, если не отвалится - это не значит, что это не обман, тогда тест делать всё равно надо. А тайно или явно - уже вопрос взаимоотношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Измена беременной женщины? 14 Янв 2019 23:03 #13

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну во первых: куча анализов, узи, анализ на отклонение, и т.д.
Во вторых: живот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 14 Янв 2019 23:05 #14

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Она рассказала одной своей подруги с работы, ну там, думаю вы вкурсе насчет "бабского телефона", знает один- знают все.
Заметил, она сильно переживает, по поводу, если кто то узнает кто отец. Ну прям ооочень сильно переживает....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 15 Янв 2019 14:01 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Юрий пишет:
Ну во первых: куча анализов, узи, анализ на отклонение, и т.д.
Во вторых: живот.
Из вас всё клещами вытягивать? Вы видели результаты анализов, вместе с ней лично их сдавали, разбираетесь в медицине? Лично с врачом говорили и от него слышали срок беременности?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Иван

Измена беременной женщины? 15 Янв 2019 17:24 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Юрий пишет:
Ну во первых: куча анализов, узи, анализ на отклонение, и т.д.
Во вторых: живот.
У нее уже живот виден на втором месяце?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Измена беременной женщины? 15 Янв 2019 17:33 #17

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Юрий пишет:
Ну во первых: куча анализов, узи, анализ на отклонение, и т.д.
Во вторых: живот.
Из вас всё клещами вытягивать? Вы видели результаты анализов, вместе с ней лично их сдавали, разбираетесь в медицине? Лично с врачом говорили и от него слышали срок беременности?
С 4-5 месяца(16-19 недель от даты зачатия) живот будет точно видно, если женщина впервые беременна. Можно просто подождать.
1-3(4) месяц у большинства впервые беременных здоровых женщин живот заметен мало, можно ошибиться.
А вот 4-5 месяц и позже уже не ошибешься даже по пьяни :))

И да, 4 месяц - это 13-16 недель от момента зачатия(!), а не от задержки и не от первого визита к гинекологу.

Вообще, чтобы не ошибиться со сроками на пару месяцев, лучше посмотреть ее медицинскую карту и то, какой срок беременности женщине ставит врач. Плюс-минус три недели. И сопоставить дату свидания с датой предполагаемого зачатия.

Но, чтобы не страдать ерундой и не накручивать себя, лучше копите на ДНК-тест. Там один ответ на ВСЕ вопросы:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Измена беременной женщины? 18 Янв 2019 17:36 #18

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В общем, товарищи, это просто ужас...
Решил я поговорить с ней по поводу выключенного телефона.
Она говорит: " подъехал незнакомый мужик, и спросил у меня, " где тут стадион", я тебе сказала "пока, я в трамвай сажусь", и тут у меня выключается телефон от мороза.
Я ей говорю что это все ложь,, она конечно утверждает обратное, но... После того как я ей дал прослушать запись телефона, у нее лицо бобледнело, и она призналась... Что это был ее бывший, что был гололед и она боялась упасть, "я же беременная!". Как она говорит, приехали они быстро- за 35 минут, но Смс "Я дома " она отправила через 1час 40 минут :huh:
Короче я ее окончательно послал. Но я в шоке, товарищи.
Сейчас она жалуется своим подругам, и делает их меня плохо мужчину, который бросил беременную девушку.
Может стоит поговорить с теми людьми кому она говорит, и мешать правду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 24 Янв 2019 22:49 #19

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Юрий пишет:
Короче я ее окончательно послал. Но я в шоке, товарищи.
Сейчас она жалуется своим подругам, и делает их меня плохо мужчину, который бросил беременную девушку.
Может стоит поговорить с теми людьми кому она говорит, и мешать правду?

Вам важно их мнение?
Я бы только самым близким объяснил и тем, кого я уважаю. И только по их просьбе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 03 Фев 2019 21:31 #20

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Юрий, на мой взгляд вас водили за нос (или за другой орган, если так понятнее)...
Но, самое интересное, вы и сами были не против! То что послали - хорошо. Лучше поздно, чем никогда. =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум