Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Измена беременной женщины?

Измена беременной женщины? 11 Янв 2019 04:11 #1

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброе время суток.
Познакомился с девушкой на работе( ей 25 лет) она трудолюбивая, на работе ее уважают, и у нее 2 образования : сред и высшее. Она за мной бегала, дарила мне шоколадки, звонила часто, в общем сама проявляла инициативу, а мне было все равно. Дальше на 2 свидании у нас был секс, и опять же она начала проявлять инициативу... Вообще по характеру она показалась очень доброй девчекой. По началу заботилась о моем бюджете, (пыталась сама платить, и иногда даже предлагала денег на бензин, что бы я к ней ездил (живем в разных городах 60 км друг от друга).
Так вроде все хорошо, но тут косяк... Она забеременела после 4 месяца наших отношений... Я начал сильно переживать по этому поводу, поскольку ее плохо знаю.
Ладно, собрался я в кучу и решил собирать деньги на ребенка, да и вроде девченка сама по себе неплохая. И тут начинается самое интересное... Как она забеременела, спустя месяц у нее начал теряться ко мне интерес, начинаю я за ней бегать. Она все больше и больше себе цену набивает, и тут я начинаю большие деньги на неё тратить. Подарил ей топовую стиральную машинку BOSH, машинка очень дорогая. Да и к стати у нее своя квартира в ипотеке , но живет она с мамой , и мама у нее разведенка, и бабушка разведенка... И ооочкень сильная психологическая зависимость от мамы.
Дальше я узнаю, что когда первый раз мы гуляли, и когда у нас был первый секс, она была в отношениях...
Наступил новый год, она на 4 месяце беременности, и я решил сделать подарок её маме... Решил установить бойлер (25 лет сидят без горячей воды ), и тут начинается очень странная реакции её мамы... Купил я бойлер, и начал установку... Реакция её мамы была такой, как будто я должен денег за установку, реакция абсолютно неблагодарного человека(почему- не спрашивайте, очень долго рассказывать), начала говорить мол бойлер слишком большой 80 литров, нужно плоский на 50 литров, и дала намек на определенную модель (эта модель стоит 15000 рублей, а купил я по акции за 5000). Ну в общем, я сделал все, просто качественно, а в ответ даже"спасибо" не услышал))) когда просто просил помощи поддержать что нибудь, мне делали одолжение... 7 часов работал, по кушать не предложили, и чай тоже. Пришёл- и сразу давай устанавлива. После этого я понял, что мама это просто жжеесть... 8 собак и 9 кошек, полно шерсти, кругом бардак, хотя сама моя девушка чистоплотная.
И еще она скрывает наши отношения на работе( в принципе "меньше знают, лучше снят), но все знают что она беременна, но от кого не знают( почему она скрывает?)

Вчера звонила мне, и шла домой с работы. В этот момент, я слышу, как подъезжает к ней машина и сигналит ей, она говорит " О, это ты!", и сбрасывает телефон. После, она его выключает, и я не могу дозвониться ей.
Как она говорит , что сломался у нее телефон, но я в это не верю, потому что сам занимаюсь ремонтом техники, и знаю что он испраен, и это все ложь 100% В общем я ёе послал.
Но думаю... Она же беременная... :dry:
Как она могла изменять???
Секса у нас нет, после того, как на 2 месяце , мы занялись сексом и у нее пошла кровь , после этого, у нее больше не было и нет со мной.
И вообще.. Могут ли изменять беременные???
Мне мое чутье подсказывает что она наставляет мне рога. И вообще, что скажете по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 12 Янв 2019 05:52 #2

Что касается измен, то почему беременные женщины должны отличаться от не беременных? К тому же, у беременных гормоны бесятся - про капризы беременных общеизвестно. А вот в каком виде каприз проявится - большой вопрос!
С установкой бойлера - полный треш! Обрисую ситуацию так, как я это вижу:
пришел какой-то левый мужик, принес непонятную штуковину, оказавшуюся бойлером, разворотил полстены, но приделал ее. Штуковина эта интерьер не особо украшает, лучше бы вписался плоский бойлер, о чем ему и было сказано. А он, зараза, ещё и благодарности требует, хотя о том, чтобы "осчастливить" его никто не просил.
В общем, "насильно мил не будешь" - это именно про установку бойлера. Любая помощь должна быть к месту!
Про то, что девушка вдруг охладела. Она просто получила то, чего хотела (забеременела), и даже больше (стиральная машина, бойлер). А раз цель достигнута, то о ней больше не вспоминают, ставят другие цели и стремятся их достичь.
В общем, мой прогноз - эти отношения изжили себя. Вам обидно, конечно. Но надо учиться на своих и чужих ошибках и двигаться дальше, строить новые отношения.
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sergei

Измена беременной женщины? 12 Янв 2019 09:41 #3

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Скажу, что после родов Вам просто необходимо сделать ДНК тест ребёнку.
Сейчас же прерывайте с ней все контакты, вас откровенно держат за лоха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sergei

Измена беременной женщины? 12 Янв 2019 12:52 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Давненько здесь трэшачка не было. И хотя это скучно и банально, но разберу.

Юрий пишет:
И вообще.. Могут ли изменять беременные???

Беременные изменять не могут . И эта особь женского пола не изменяла своему мужчине. Это тому, который отец её ребёнка, и с которым она до сих пор в отношениях.

Юрий пишет:
я узнаю, что когда первый раз мы гуляли, и когда у нас был первый секс, она была в отношениях...
подъезжает к ней машина и сигналит ей, она говорит " О, это ты!"

С какой целью она завела вас, а она вас именно завела как вещь,

Юрий пишет:
Она за мной бегала, дарила мне шоколадки, звонила часто, в общем сама проявляла инициативу...даже предлагала денег на бензин, что бы я к ней ездил

знает только она сама. Как варианты на выбор : от скуки, чтобы поманипулировать своим мужчиной "поймай меня, я ускользаю", поднять своё ЧСВ окружив себя аленями вроде вас, или в перспективе повесить на вас чужого ребёнка. Но скорей всего там было всё сразу.
В последнем пункте её планов вы выступили как полный красавец.

Юрий пишет:
Она забеременела после 4 месяца наших отношений... Я начал сильно переживать по этому поводу, поскольку ее плохо знаю.

Что это за прицельная стрельба внутрь, когда плохо знаешь человека ? Голову когда включать будем ?
Дальше вас использовали как удоистого аленя, а вы и рады стараться.

Юрий пишет:
Подарил ей топовую стиральную машинку BOSH, машинка очень дорогая.... и я решил сделать подарок её маме... Ну в общем, я сделал все, просто качественно, а в ответ даже"спасибо" не услышал

Аленям спасибо не полагается. Алени должны понимать что они всем обязаны по жизни, а если им и оказывают знаки внимания, принимать их с благодарностью.

Юрий пишет:
И еще она скрывает наши отношения на работе( в принципе "меньше знают, лучше снят), но все знают что она беременна, но от кого не знают( почему она скрывает?)

Потому что вас на работе знают, а отношения у этой самки не с вами.
Здесь очень показательна история со звонком.

Юрий пишет:
В этот момент, я слышу, как подъезжает к ней машина и сигналит ей, она говорит " О, это ты!", и сбрасывает телефон. После, она его выключает, и я не могу дозвониться ей.

С отцом своего будущего ребёнка так не общаются, даже самые трэшовые и на голову отбитые. Здесь вариант только один. Ребёнок не от вас, эта самка до сих пор в отношениях с тем мужчиной. Мужчина её посылает, и пользуется этой самкой когда захочет. Вас выбрали на роль отца чужого ребёнка, и как удоистого аленя. Сейчас вы "послали" эту самку, но когда ей будет нужно, она мурлыкнет поласковей, проявит инициативу, скажет что ребёнок ваш, и дело в шляпе.

Юрий пишет:
Мне мое чутье подсказывает что она наставляет мне рога. И вообще, что скажете по этому поводу?

Аленю рога наставить невозможно. Они у вас были с самого начала. Вы, ей-богу, как в песне "я понял это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно что конкретно ты имела ввиду.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 12 Янв 2019 12:58 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, SMile

Измена беременной женщины? 12 Янв 2019 12:56 #5

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Не только по этому, но и по любому поводу скажу - нефиг рано ложиться!!!
Изменять могут как беременные, так и не беременные.
И еще, хотите узнать, какая будет жена - посмотрите на её маму.
Дяденька, ИМХО - вы попали.
Копите деньги на экспертизу ДНК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Измена беременной женщины? 12 Янв 2019 13:19 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
Вы, ей-богу, как в песне "я понял это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно что конкретно ты имела ввиду.
Да, настоящие пацаны за рулем не пристегиваются и контрацепцию не используют:) . Но, может, будет Юрию наука. Понервничает и осознает, что мужчина тоже несет ответственность за беременность своей партнерши, если не предохраняется.

Интересно, мадам желает быть матерью-одиночкой, получать пособие от государства и немного денег" на ребенка" от Юрия?
Или просто ей ужзамужневтерпеж?
К сожалению, информации мало:).

Если серьезно, надо ждать, пока чадо родится, а то того времени с дамой поддерживать дружеское общение. В своем отцовстве на словах не сомневаться и в измене ее бездоказвтельно не обвинять.
Потом сделать самому и тихо тест на днк(цена вопроса 30 тр). Если ребенок свой, то "жене" ничего и не говорить. Если ребенок не Юрия, то показать даме результат теста и спокойно расстаться, и не делать себе мозг.

Подождать полгода, взять матриал для ДНК у ребенка, а потом, уже по результатам теста, отец вы или нет, принимать все остальные решения.

А вот насчет помощи, о которой вас не просили... Вы, Юрий, сильно не правы.
Если вас не просили прямым текстом "помоги нам, пожалуйста, Юрий, купить и повесить любой котел для горячей воды в эту пристройку", то нечего и навязывать людям свои несогласованные решения. Жили они 25 лет без воды и копили на золотой красивый бойлер, пусть и дальше копят и живут, моя себя снегом и грея воду в чайнике)))
Если уж вы так хотели сделать что-то приятное, то спросили бы, что именно им надо в их дом в пределах 5000 рублей, которые вы хотели потратить... Благодарности было бы в разы больше.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 12 Янв 2019 13:23 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 12 Янв 2019 13:35 #7

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Анна пишет:
Интересно, мадам желает быть матерью-одиночкой, получать пособие от государства и немного денег" на ребенка" от Юрия?
Или просто ей ужзамужневтерпеж?

Мне кажется что мадам хочет усидеть своим пОпом сразу на двух стульях. Рожать она точно будет, и от кого ребёнок она точно знает. Мадам хочет устроить свою будущую жизнь как можно комфортнее. Это то о чём мы с вами дискутировали в соседней ветке о соотношении любви и расчёта. В идеале мадам было бы комфортней с реальным отцом её ребёнка, и она прорабатывает этот вопрос, но там не всё гладко, иначе бы не возник Юрий. Когда с отцом будущего ребёнка непонятки, и она использует Юрия (его ли одного???) как подстраховочный вариант. Как только отношения с отцом ребёнка немного налаживаются (история со звонком и машиной), Юрий отправляется в сад, из чего и следует что Юрий не основной а всего лишь подстраховочный вариант, и чувств и планов в отношении Юрия там нет, есть только расчёт с имитацией чувств для выполнения своих планов.

Анна пишет:
Подождать полгода, взять матриал для ДНК у ребенка, а потом, уже по результатам теста, отец вы или нет, принимать все остальные решения.

Мне почему-то кажется что если с отцом ребёнка у мадам не сложится, она всерьёз возьмёт Юрия в оборот, продавит свадьбу и запишет на него ребёнка. И как раз этих пол года у Юрия не будет. А сломать волю человека в браке не так уж и сложно, к тому же первые пол года после рождения ребёнка, когда хронический недосып, и нехватка денег. После этого у Юрия даже не возникнет мысли делать ДНК тест, да и средств на это физически не будет, потому что 30 т.р. для любого города России в этих обстоятельствах это от "большой" до "неподъёмной" суммы.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 12 Янв 2019 13:43 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Александр

Измена беременной женщины? 12 Янв 2019 14:14 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
не возникнет мысли делать ДНК тест, да и средств на это физически не будет, потому что 30 т.р. для любого города России в этих обстоятельствах это от "большой" до "неподъёмной" суммы.
Я не буду обвинять вас в фантазиях, хотя вы полностью обвинили даму, что ребенок не Юрия, на основании пока что совсем косвенных умозаключений и интуиуии Юрия. Здесь есть подозрения, и нет ни одного доказательства, что ребенок не Юрия.
Я согласна с вами, что дама ведет себя мутно. Поэтому, у Юрия есть насущная необходимость делать днк тест, если уж по-хорошему. Деньги не запредельные, найти их можно.

К рождению ребенка люди всегда готовятся и некоторые накопления есть у всех. А если и накоплений нет, то и жениться не надо. Безденежье - крайне уважительная причина для будущей тещи и для жены. Очень сложно манипулировать и давить на брак. Тем более, что дама там может уже "рожать для себя" в принципе, чтобы ни у каких мужчин не было никаких прав на ребенка и еще было халявное пособие как матери одиночке. А если Юрий скадет, что женюсь, когда будут деньги, подсобираю сумм и через пару месяцев, как чадо родится, буду готов, то он будет выглядеть как ответственный зять, который хочет обеспечить любимую дочь(сарказм, конечно) ....

На ремонт машины или покупку кроватки-коляски и прочего деньги в преоделах 50 тр люди обычно находят. Также и здесь. И у Юрия есть еще полгода, чтобы накопить нужную сумму. Он же реально попал в переплет, так что пора включать голову. Чем раньше, тем лучше. Хотя, скорее всего, ребенок именно от него, что сиьуацию не сильно улучшает. Юрий реьенка пока не хочет и не готов к нему.

Хотя, конечно, если заплатить за свое личное спокойствие для Юрия - это слишком дорого, то можно и воспитывать и платить еще большие суммы за чужого ребенка еще 18 лет...

А не жениться до рождения ребенка и не записывать его на себя до выписки из роддома и до днк теста - это уже как раз включить голову и проявить характер:)
И да, в первые пару недель именно Юрию не нужно постоянно недосыпать. Усталость от недосыпа проявляется позже. И это больше проблема матери новорожденного. Мужчина всегда может организовать себе возможность выспаться, даже если он хочет помогать по ночам сам и няньчить новорожденного. Мужчина грудью не кормит. Любая женщина и сама справится и встанет к ребенку пару-тройку ночей подряд, чтобы дать выспаться мужу, если муж сказал, чтл будет спать или просто ушел спать и выспаться в другое место.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 12 Янв 2019 16:34 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Напишу коротко, как Паскаль).

Женщина ведёт себя странно и очень мутно . Ведет себя так, что она не очень хочет быть с Юрием. Будет Юрий помогать-хорошо, не будет-ну и не надо, сама справится.

Тут, скорее всего женщина залетела случайно от Юрия и не рада этому.

Аборт делать не считает возможным, потому что не каждая женщина готова убить "неугодного ребенка". И ей теперь с этим жить. Иметь ребенка от мужчины, который "не мужчина ее мечты".

То, что она скрывает отцовство Юрия от коллег, скорее означает, что она не хочет услышать оценку "ну ты-то могла найти себе лучше"... "он тебе не пара" и т. д.

Поэтому, мне кажется, Юрию имеет смысл проверить и убедиться точно, что он отец ребенка, чтобы не зависеть от мнения и манипуляций этой женщины.

Нужно начать уважать себя, а потом честно помогать своему ребенку в будущем, независимо от плохих или хороших отношений с этой женщиной.

С мужчинами эта беременная женщина может общаться на уровне флирта, но измены не будет, чтобы не рисковать здоровьем ребенка. И еще я с трудом себе представляю мужчину, который захочет спать с беременной женщиной, о которой всем коллегам известно, что она в положении. Так что насчет физической стороны измены беременной женщины беспокоиться не нужно. Это очень маловероятно.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 12 Янв 2019 16:34 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Измена беременной женщины? 13 Янв 2019 22:49 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Юрий пишет:
Секса у нас нет, после того, как на 2 месяце , мы занялись сексом и у нее пошла кровь , после этого, у нее больше не было и нет со мной.
:cheer: ну, вы, блин, даёте... Хоть бы проконсультировались у врача. На втором месяце можно заниматься сексом на всю катушку без ограничений! Некоторые вообще раздупляются, что беременны, только на 3-м)) А кровь - это вообще могут быть месячные раньше срока и вас, как последнего лопуха, развели.
А для общего сведения, если нет отклонений от нормы, то заниматься сексом можно до 36 недели беременности.
И как вы лично поняли, что она беременна? С её слов?!
Последнее редактирование: 13 Янв 2019 22:51 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Иван
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум