Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка говорит ,секс только после свадьбы!

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 23 Янв 2019 06:58 #11

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Мне кажется, тут все еще проще.
Барышня элементарно боится и хочет, чтобы ее возбудили до состояния согласия.
Речь идет именно о возбуждении, а не принуждении (не вздумайте!).

Вероятно, в своих встречах вы не раз могли дойти до секса, но т.к. вам важно формальное словесное согласие- вы каждый раз тормозите.
Возможно, вы по каким-то неосознанным причинам не хотите секса с этой дамой и таким образом саботируете процесс.
Даже для опытных дам бывает сложно дать прямое словесное согласие на первый секс, что уж говорить о девственнице, да в 22 года.

Другой вопрос- если эта барышня по каким-то причинам НЕ МОЖЕТ возбудиться с вами.
Тут может быть как простое потребительское отношение к вам (а это выключает желание), так и какая-либо форма психопатологии.

В любом случае- чтобы в этом разобраться, надо пробовать, а в данной ситуации это довольно опасно, т.к. ситуация нетипичная и торговля сексом налицо.
Поэтому, если у вас есть выбор среди барышень- то советую сворачивать весь этот балаган.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 23 Янв 2019 07:17 #12

Святогор, см. первое мое сообщение в данном обсуждении, и давайте не будем передёргивать.

А в целом ситуацию я вижу так, собрались два хитрована: один просто хочет секса, вторая - продать подороже свою чисто техническую девственность. Целомудрия у данной "девственницы" нет никакого, на это даже надеяться глупо.
Вероятность распада таких отношений 99%. У людей просто разные цели, и у обоих очень далеки от здоровых отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 23 Янв 2019 19:51 #13

  • Rokki
  • Rokki  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Александр ,извините мало информации дал)) Там уже люди так много написали всего) Я отношусь к ней оч,даже серьезно,намерения мои крепкая семья,девушку эту и люблю и написал что готов ждать,когда она созреет ,но одновременно и сексуальный инстинкт не дает мне покоя(жутко секса хочется )когда с тобой молодая и красивая девушка) Я ее не обманываю это точно,а вот у меня все таки бывают сомнения разного рода.Все хорошо нежна и ласкова со мной,спим обнимаясь,но как про секс глаза выпучивает и все. сразу на этом заканчивается)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 23 Янв 2019 20:13 #14

  • Rokki
  • Rokki  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Серьезных отношений охота,с нормальной адекватной девушкой,всегда мечтал жениться на девственнице и да Я ее люблю,отношусь к ней хорошо,но как вы говорить шпокнуться тоже уже охота,А она хочет сберечь до свадьбы,если надо то буду ждать,но зная женские обманы эти все,уже и не знаю о чем думать и доверять ли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 23 Янв 2019 22:10 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Rokki пишет:
она хочет сберечь до свадьбы,если надо то буду ждать,но зная женские обманы эти все,уже и не знаю о чем думать и доверять ли...
Ну, с вами то всё уже понятно было изначально. С ней то что? Как она к вам относится? После свадьбы - это именно её пунктик (т.е. действительно, девушка хочет быть непорочной до свадьбы) или непреложное условие, на котором делается акцент? Есть основания подозревать, что вас тянут под венец? Что у неё за семья, какое материальное положение и на сколько именно вы для неё выгодный жених. Ответьте на это и всё станет сразу ясно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SMile

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 20 Июнь 2020 15:28 #16

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Девушка молодец. В наше паршивое время мало таких. Не нравится, иди подбирай после кого то. А этот алмаз оставь в покое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 05 Янв 2022 10:04 #17

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Полагаю причина отказа кроется в том, что просто вы не в сильной позиции в отношении с ней, да и опыта общения с женщинами недостаточно. Идёт некая игра за доминирование и приняв правила игры вы не получите гарантию, что жена будет целомудрена, а брак крепким. Всё эти "недавашки" в наше время просто блеф и при сильной, последовательной позиции мужчины не имеют место быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 15 Фев 2022 14:44 #18

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Так этот вопрос надо было в самом начале отношений обсуждать, а вы этот момент упустили, а сейчас оперируете подразумеваемыми соглашениями.
С одной стороны девушка может быть из такой семьи, где ей с детства внушали что секс только после свадьбы, а может она вас просто шантажирует.
Что делать?
Поставить вопрос прямо: "Я уважаю твой взгляд на семью и интимные отношения. С одной стороны я не готов жениться сразу, так как считаю что пара должна перед свадьбой пожить совместно некоторое время. С другой стороны мой организм требует интимных отношений, я не могу свою репродуктивную функцию взять и по щелчку пальцев отключить до того момента как мы поженимся. Поэтому давай подумаем и решим этот вопрос, чтобы и твои чувства не задеть и не мучить мою репродуктивную систему."
Соответственно прийти к какому-то компромису, который удовлетворит обоих или расстаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 08 Март 2022 10:09 #19

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Нет девушки, которая максимум на втором свидании, не скажет да. Есть недостаток мужского опыта и баланса значимости. Когда с этим всё в норме, можно повернуть ситуацию иначе: девушка доведена до кондиции и ты ломаешь ей шаблон, сообщая что ты высоких нравственных качеств и сам за секс после свадьбы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум