Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка говорит ,секс только после свадьбы!

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 18 Янв 2019 11:05 #1

  • Rokki
  • Rokki  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте , хотел бы услышать ваше мнение.Познакомился с девушкой 4 месяца назад практически сразу начали встречаться ,примерно через 2 недели пригласил ее к себе домой,были обнимашки и целовашки но как только речь зашла о сексе она сразу же сказала что девственница и еще морально не готова с сексу.Ей 22 года Мне 28,девушка достаточно скромная сильно не красится и не заморачивается на маникюре.Воспитывалась она матерью одиночкой. На обнимашки и целовашки идет охотно,доступ к телу есть полный но как только про секс, то говорит что хочет только после свадьбы..Часто остается у меня ночевать спим вместе в обнимку.Как быть в такой ситуации ждать свадьбы? Я может и готов ,но секса хочется жутко..)Выскажите пожалуйста свое мнение.Буду оч,благодарен. :
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 11:36 #2

Это её выбор, и она имеет на него право. А ваш выбор вы указали в тексте поста, и вы на этот выбор тоже имеете право.
Если вам не нравится, вы имеете полное право сказать ей об этом. И либо как-то до чего-то договориться, либо расстаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 11:52 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Rokki пишет:
Как быть в такой ситуации ждать свадьбы?
Нет. Надо сначала подождать, пока вы повзрослеете.
Это что за постановка вопроса - "ждать свадьбы"? Вас женят, что ли, как быка, не спрашивая согласия? Или вы активный участник сего дейтсва, который сам решит - жениться или нет? Я уже молчу о том, что кроме желания секса ничего про чувства к этой девушке не прочитал. То может вам просто шпокнуться охота и в этом вся проблема?
Последнее редактирование: 22 Янв 2019 11:53 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Совунья

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 12:12 #4

Святогор пишет:
Rokki пишет:
Как быть в такой ситуации ждать свадьбы?
Нет. Надо сначала подождать, пока вы повзрослеете.
Это что за постановка вопроса - "ждать свадьбы"? Вас женят, что ли, как быка, не спрашивая согласия? Или вы активный участник сего дейтсва, который сам решит - жениться или нет? Я уже молчу о том, что кроме желания секса ничего про чувства к этой девушке не прочитал. То может вам просто шпокнуться охота и в этом вся проблема?

Полагаю, нет. Человек подозревает, что его динамят и пытаются с помощью шантажа сексом женить на себе. Это вполне резонное подозрение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Rokki

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 12:49 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Полагаю, нет. Человек подозревает, что его динамят и пытаются с помощью шантажа сексом женить на себе. Это вполне резонное подозрение.
У меня сложилось иное мнение, после "секса хочется жутко". Это тот случай, когда человек думает головкой, а не головой, иначе б вопросов не возникало. Кстати, про подозрения автор ничего не писал и не приводил на этот счет аргументы. Я полагаю, банально всё: хочется шпокнуться на столько, что даже факт женитьбы рассматривается. И как об этом можно спрашивать у кого-то?! Если любит и серьёзные отношения, но есть сомнения - это одно повествование, а если невтерпёж присунуть, но для этого жениться надо - вот такое, что вверху...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна, Котичег, Анна, Валерий

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 13:40 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
Полагаю, нет. Человек подозревает, что его динамят и пытаются с помощью шантажа сексом женить на себе. Это вполне резонное подозрение.
Уважаемый Александр Бирюков, а в чем здесь шантаж сексом со стороны девушки?

Манипуляция есть. Прям топорная и жесткая манипуляция со стороны девушки. Агрессивные нынче "девственницы" пошли))). Уж слишком опытные в том, как манипулировать мужчинами с помощью секса..

Девушка находится по своей воле на территории мужчины, регулярно спит с ним в одной кровати, обнимается-целуется, то есть максимально завлекает но при этом "не дает". Женись сначала, говорит.

Долго эта игра продолжаться не будет. Мужчина или вскорости женится, или изнасилует ее нечаянно и "против своей воли", если девушка однажды ночью перегнет палку с его эмоциями, или пошлет ее нафиг с этими брачными играми(это если головой подумает).

А шантаж-то в чем? Чего этот мужчина против своей воли может лишиться, если он на ней не женится:)? Разве он чем-то вообще рискует в этой ситуации? Что заставляет мужчину так странно себя вести и мучаться?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 22 Янв 2019 13:48 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Валерий

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 15:24 #7

Не женишься -не получишь секса.
Самый обычный шантаж. А как раз даже не манипуляция, потому что манипуляция это скрытое управление. А здесь оно совершенно открытое.
Ну или торговля, можете назвать так. Суть не меняется.
Последнее редактирование: 22 Янв 2019 15:29 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 15:27 #8

Насчёт дамы: очень смущает спаньё этой "целомудренной девственницы" в одной кровати, а также то, что позволяет мужчине лапать её беспрепятственно. Но интим - ни-ни, только опосля свадебки, на седьмой день.
И ведь я больше чем уверен, она ведь каждому мужчине хвастается, что "сохранила себя".
Интересно, какой реальный опыт этих "сохранений" у данной технической девственницы?

Об остальных характеристиках данной особы лучше промолчу.
Последнее редактирование: 22 Янв 2019 15:31 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Доктор Котэ

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 16:04 #9

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
Насчёт дамы: очень смущает спаньё этой "целомудренной девственницы" в одной кровати, а также то, что позволяет мужчине лапать её беспрепятственно. Но интим - ни-ни, только опосля свадебки, на седьмой день.
И ведь я больше чем уверен, она ведь каждому мужчине хвастается, что "сохранила себя".
Интересно, какой реальный опыт этих "сохранений" у данной технической девственницы?

Об остальных характеристиках данной особы лучше промолчу.

Такое бывает. На своём опыте испытал. Физически - девственница (не "зашитая", а настоящая), но всё кроме этого умеет. И да, до свадьбы - ни-ни.
Предполагаю что смысл в том, чтобы потом завысить свою цену для того, кому "повезёт" забраковаться с ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит ,секс только после свадьбы! 22 Янв 2019 16:04 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Не женишься -не получишь секса.
Самый обычный шантаж. А как раз даже не манипуляция, потому что манипуляция это скрытое управление. А здесь оно совершенно открытое.
Ну, какая же тут манипуляция?! Чётко и открыто, прямым текстом - все сладкое после свадьбы. Он разве заложник ситуации или всё же волен принять своё решение? Вы ж не знаете, (а автор об этом не пишет), какое у неё отношение к этому мужчине. Может она его любит? Она ж не в мусульманской стране, не ханжа, а живой человек и ей тоже ХОЧЕТСЯ. Ну, спят вместе, ну, занимаются петингом. Что с того?
Ещё момент. Пойдём от обратного.
Крайне интересно, вот вы декларируете, что жена у мужчины должна быть девственницей. ТО КАК ТОГДА?! Ни-ни до свадьбы вообще-вообще?
Последнее редактирование: 22 Янв 2019 16:06 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Иван
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум