Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает

Женщина то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает 25 Янв 2019 23:53 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Рита пишет:
Вы не правы. У меня просто был внутренний конфликт. С одной стороны я не могла себе позволить отношения с женатым мужчиной, с другой стороны он мне нравился и хотелось быть с ним. То, что я тогда тянула кота за хвост, это говорило о моей инфантильности и не умении принимать решения. Об манипуляциях и речи не было. И в этой ситуации может оказаться не только школьница(и мне было 20ть лет, уже не мало). То есть Вы и другие мужчины видят в таких ситуациях женскую манипуляцию, самолюбие и тд. Я же, как со стороны женской говорю, что есть женщины со слабоволием, заниженной самооценкой, неумением выбрать одно из двух и такие женщины и среди 20ти и 30ти летних встречаются.
Уважаемая, вы и сейчас занимаетесь манипуляцией, пытаясь чёрное называть белым. Инфантильность ваша в ЭТОМ проявлялась и ЭТО не давало вам принять решение - сладость возможности управлять мужчиной, который вас хочет. Это ваше подсознательное, если ещё не поняли. Ничто и никогда человек не делает просто так, если он не душевно больной! Это аксиома. И если вы, допустим, обожаете водить машину, а дорога ведёт в пропасть, то вы просто выйдете из-за руля. Но тут вы сели и ехали, пока не надоело... И никто тут вашу ситуацию не "обмусоливает", ибо от неё веет лукавством и она банальна. Это я даю оценку для несведущих, чтоб не велись на вашу сказку про "незнала-непонимала". Всё вы знаете и всё понимаете, как и ОЖП в истории автора. Не нужно прикидываться невинной овечкой.
Последнее редактирование: 25 Янв 2019 23:54 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает 26 Янв 2019 00:48 #12

  • Рита
  • Рита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Зачем мне управлять мужчиной? никогда такого в планах не было и не будет. Вы так любите с женщинами спорить? Черное белым я не пытаюсь называть, ибо говорю сугубо свое видение ситуации, а правда у всех своя. Женщины бывают разные и невинные овечки среди них тоже встречаются. Банальна тут не я со своим опытом, а автор, который ищет способы, как бы половчее изменить "мудрой" жене, а мы пляшем и помогаем ему в этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает 26 Янв 2019 10:30 #13

То, что манипуляция проводится неосознанно, не делает её не-манипуляцией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает 27 Янв 2019 16:17 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Рита пишет:
автор, который ищет способы, как бы половчее изменить "мудрой" жене, а мы пляшем и помогаем ему в этом.
Неправда,автору выше сказали, что он неправ.

С моей женской точки зрения, девчуля - женщина- чума, которая создает вокруг себя проблемы и неприятности. Потому что глупая и неадекватная вп-манипуляторша. Это как обезьяна с гранатой. Непредсказуема. У любого мужчины, который с ней снюхается, будут серьезные проблемы.

Автор в гормональном угаре, седина в бороду-бес в ребро.
На пустом месте, сильно увлекшись обычной красивой и свежей прошмандовкой, рискует имуществом, своим социальным статусом, психическим здоровьем и равновесными отношениями с друзьями и старой женой, просто в силу того, что не может сейчас трезво оценивать ситуацию.

Очень печально. Если бог хочет наказать человека , он отнимает у него разум.

Автор, вам сил, здоровья и благополучия, чтобы вы могли вести себя как мудрый мужчина в возрасте. То есть, вовремя включить мозг и вести себя не как глухарь на токовище, а как разумный человек с уважением к себе, своим желаниям и к СВОЕЙ личности.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 27 Янв 2019 16:19 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Татьяна

Женщина то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает 28 Янв 2019 11:15 #15

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Длительный по времени брак свидетельствует о том, что какие бы ни были отношения в семье автора темы, его коллектив - это устойчивая система. Конечная цель женщины, которая "то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает", соре всего развалить семью и "кайфануть" от осознания своей крутости и востребованности. Для того, что бы расшатать устойчивую систему просто секс на стороне не подойдет, поэтому она качает своеобразный эмоциональный маятник. Как качели: сначала чуть-чуть, потом амплитуда становиться все больше и больше. В конце концов, если автор этого не прекратит, будет примерно следующее: на пике эмоционального и гормонального подъема выставляется хитрое, завуалированное условие со смыслом "или жена или я". И ввиду неадекватного восприятия действительности под воздействием гормонов семья будет разрушена, кайф разрушительница получит, и скорее всего "отморозится" навсегда. А у автора ни семьи, ни новой "любови" и статус предателя среди родственников. В качели его уже усадили и пару раз их толкнули. Положительный момент в том, что человек пошел советоваться.
Принимать решение и нести всю полноту ответственности только лично автору вопроса. Желаю ему адекватного выхода из сложившейся ситуации. Честность - залог успеха в любом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает 30 Янв 2019 17:30 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Илья пишет:
Принимать решение и нести всю полноту ответственности только лично автору вопроса. Желаю ему адекватного выхода из сложившейся ситуации.
Мне кажется, с женской точки зрения ее цель - сам процесс. О последствиях и "кайфануть" от развала семьи или создать проблемы себе и автору она, весьма вероятно, вообще не думает.

Именно в этом отличие "искренней прошмандовки" от "талантливой и искренней охотницы".

"Личностей проституской направленности" - каждая вторая, при этом они искренне сами верят, что они нитакие. Живут инстиктом и действуют по примерам и удачным шаблонам других женщин(подруг, женщин-авторитетов). Но это поведение прекрасно прокатывает с большинством мужчин, которые даже не юные и социально успешные... Автор поста-тому четкое подтверждение :((

Осознанных неглупых охотниц в молодом возрасте-одна на сотню тысяч. Это те, которые манипулируют осознанно, знают чем и с кем манипулируют и просчитывают вперед на три хода свои слова и поступки. При этом еще и делают это красиво и искренне, чтобы мужчину сразу не отвернуло от такой расчетливости и цинизма:).

Ткт именно искренняя непредсказуемая, как выше написали ГЛУПАЯ ожп. Если этой ожп из темы сказать, что она манипуляторша, то она совершенно искренне, как и Рита, ответит, что хочет всем мира, любви и добра, а здесь у нее искренние чувства, очень загадошные непонятные и возвышенные. Ну или, на крайняк, ее просто "тянет именно к этому мужчине", "это любофф" и т. д. Там тараканы у женщины мадагаскарские, судя по ее поступкам. Самообман зашкаливать будет с 90% вероятностью.


Это как самолюбование в зеркале. Женщине нравится именно участвовать в таких страстных отношениях, накручивать себя, чувствовать, что хороший(то есть занимающий не последнее место в социальной иерархии) мужчина на нее ведется, то есть, от мужчины есть обратная связь по всем фронтам. Процесс "отношений" кипит и пузырится...

Это как любовь к вышиванию, к плаванию, к марафонам. Когда цель не выиграть забег, а красиво бежать 42 км, и чтобы форма красивая, и волосы развеваются и в это время к тебе внимание и восхищение зрителей и других участников:).
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Женщина то отмораживается, то сама возбуждает и исчезает 31 Янв 2019 16:43 #17

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Анна пишет:
Илья пишет:
Принимать решение и нести всю полноту ответственности только лично автору вопроса. Желаю ему адекватного выхода из сложившейся ситуации.
Мне кажется, с женской точки зрения ее цель - сам процесс. О последствиях и "кайфануть" от развала семьи или создать проблемы себе и автору она, весьма вероятно, вообще не думает.

Делать и думать разные процессы деятельности человека. Человек может думать об одном а делать совершенно другое (классическое "а я не думал, что так получится :huh: "). Мы не задумываемся как ходить, дышать и какие процессы происходят внутри нас. Дело в том, что скорость и объем сознательной обработки информации в сотни раз медленнее чем скорость информационных процессов подсознания. Сознанию представляется, в основном, уже готовое побуждение к действию, решение или интерес к чему-либо. Редкие люди целенаправленно загружают свой мозг задачами для их обработки (создание доминанты). Среднестатистический человек одновременно может держать во внимании 8-9 объектов. Остальные процессы происходят вне сознания. Мозг ориентируется на врожденные и приобретенные установки. Правильные, с позиции мозга, поступки и действия подкрепляются "приятными" гормонами. При неправильных и опасных действиях выделяются гормоны вызывающие неприятные ощущения.
То что женщина не осознала своей целью развалить семью, еще не означает того, что мозг не просчитал этого исхода. И сомневаюсь, что дама ни разу не слышала, что заигрывать с женатыми не хорошо. А если флиртует, то вполне себе осознает. Ее действия именно и говорят о том, что она включилась в "брачные пляски". И это реальные дела (осознанные или нет не важно). Инстинкт ей говорит, что отбивать уже доказавшего себя в делах самца - это хорошо. Организм ловит "гормональный кайф" от этого процесса. Апогей и максимум приятных ощущений наступит именно когда мужчина поведется на уловки и развалит семью и мадам станет любимой и единственной самочкой вожака. Мозг будет толкать ее к этому.
Когда любая цель достигнута и потребность удовлетворена (психологи вроде говорят гештальт закрыт), радость заканчивается и получается эдакое эмоциональное "похмелье". Хочется еще и еще. В этот момент сия особа и отморозится для поиска новых жертв, или будет получать "кайф" от других деструктивных действий в адрес новоприобретения (загон под каблук, скандалы и т.д.)
И, кстати, марафон приятен именно на финише, когда процесс преодоления себя заканчивается осознанием, что смог. Тогда удовольствие наивысшее. А вышивание - удовлетворением, что такую красоту сделала. Художественную книгу мы читаем, что бы дочитать и посмотреть что будет в конце и проанализировать целиком. Научную - получить знания и опять же сопоставить со своим опытом. Но процесс всегда имеет цель - осознано это или нет. И мозг эти исходы просчитывает и побуждает к действию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум