Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 27 Янв 2019 20:07 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Александр Николаевич, форумчане. Не так давно нашел видео и статьи Александра Николаевича в сети, увлекся темой мужского движения, думал, что у меня никогда не возникнет таких проблем как у многих пишущих на этот форум, но все таки они возникли, должно быть я делал что-то не так.
Суть вот в чем, недавно начал встречаться с девушкой, мне 21, ей 18. Общались до этого около полугода в сети, познакомились случайно через мою сестру. Раньше не гуляли и вот примерно в декабре пошли гулять, отлично пообщались, потом снова и на третий раз, я приехал к ней на квартиру после моей смены на работе, она как раз вернулась из другого города, ездила туда со своим парнем, он возился с какими-то документами, хотел поступать в том городе в университет и ее потащил с собой, видимо от скуки. Он остался в том городе еще на несколько дней, а она вернусь домой, была одна в квартире(не ее квартира была, она там остановилась на день, передохнуть с дороги). Мы хорошо сидели, выпили немного винца, была глубокая ночь, и в этой атмосфере мы поцеловались.
Так начались наши отношения, все было хорошо, она говорила, что любит, даже приносила еду на работу (работаю звукооператором в клубе, смены очень длинные, 12 часов). Но она не разорвала
окончательно отношения с бывшем. Недавно с ним виделась, говорила, что полюбила другого, но он ей сказал, что будет бороться за отношения.
Самое паршивое в этой истории, пожалуй, что ее парень, после того, как его выперли из университета в нашем городе, и из общаги соответственно, переехал к ней, какое-то время жил у матери в другом городе, а сейчас вернулся, она его выгонять отказывается. Хотя я сказал, чтобы она разорвала с ним все контакты, кинула в чс в ВК. Но, тут начинается самое, на мой взгляд, интересное, она говорит, что ЛЮБИТ ОБОИХ(!). Я этого решительно не понимаю. Требовал у нее номер или данные этого парня, чтобы самому с ним поговорить, но она их отказывается давать.

Господа, прошу вашего совета, что мне стоит предпринять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 27 Янв 2019 20:43 #2

Вы начали мутить с женщиной, у которой уже были отношения. Ну и какого результата вы хотели? Прочтите статью «Как мне отбить девушку у другого парня?»
Последнее редактирование: 28 Янв 2019 23:52 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Иван, Дмитрий

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 27 Янв 2019 21:12 #3

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Александр Николаевич, спасибо за то, что ответили. Я прочитал статью.
Значит единственным выходом будет разрыв этих отношений?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 27 Янв 2019 23:04 #4

Иван пишет:
Значит единственным выходом будет разрыв этих отношений?

Да
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 28 Янв 2019 09:18 #5

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Я понял.
Спасибо, Александр Николаевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 28 Янв 2019 18:48 #6

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Иван пишет:
Я прочитал статью.
Значит единственным выходом будет разрыв этих отношений?
И чем скорее, тем лучше. Пока не завязли эмоционально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 28 Янв 2019 22:47 #7

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Я здесь вижу развитие событий по одному из следующих сценариев:
1. Девушка хочет создать вокруг себя алений хоровод. Не исключено что в числе её ухажёров не только вы и её "бывший" парень.
2. Девушка хочет перестраховаться, ну то есть перепрыгнуть с одной ветки на другую (новая ветка - отношения с вами, а старая - отношения с предыдущим парнем), но и старую ветку терять не хочет, мало ли что, вдруг назад перепрыгивать придётся.
3. Возможно (я не знаю всех подробностей) это один из вариантов манипуляторской игры "Защити меня от дракона", выгонять отказывается (ну пусть на крайний случай к матери вернётся), контакты не обрывает, в чёрный список не заносит.
Вывод один: девушка не годится для серъёзных отношений. Если вы с ней спите и секс вас устраивает, то можно ещё некоторое время поддержать эту игру, но серъёзных отношений с ней не получиться и будьте готовы что скоро с ней придётся расстаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 29 Янв 2019 01:55 #8

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Благодарю всех за ответы, дорогие форумчане. Видимо все и правда сводится к разрыву отношений. Просто очень жаль терять их, девченка в общении и во всем в целом классная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 29 Янв 2019 09:19 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Иван пишет:
Просто очень жаль терять их, девченка в общении и во всем в целом классная.

Не перестаю удивляться аленьим прошивкам... Уважаемый, в чём она классная? В чём мерило у вас этой классности? Вас как, извините, бычка водят за кольцо в носу, ОЖП ведёт себя, аки шалава, играя на два фронта, а тут, видете ли, жаль! Жаль, это когда с такой паскудой дети общие и 10 лет брака за спиной, а перед фактом - измена. Вот это жаль!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Виктор, Дмитрий

Девушка говорит, что любит и меня, и бывшего 23 Июнь 2020 11:33 #10

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Ну ты даёшь. Начал отбивать девушку у парня и ещё ему хочешь звонить и выяснять отношения. Вы оба фигнёй занимаетесь. Тебе не надо было подкатывать к чужой, а ему надо было бросить шлюпку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум