Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу смотреть девушкам в глаза

Не могу смотреть девушкам в глаза 31 Янв 2019 12:56 #11

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ну это не проблема. Скорее всего ты просто не знаешь что там можно увидеть. По поводу девушек не волнуйся, ты наверняка помнишь цвет их глаз, значит смотрел. Прикинь к тебе кто-то подойдет и будет в глаза смотреть непрерывно, радостно да. Это не битва взглядов. Заглядывай в глаза мельком сначала, потом больше, ну а если глаза у нее пустые то что там смотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу смотреть девушкам в глаза 31 Янв 2019 13:28 #12

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Говоришь что недолго можешь смотреть в глаза? Этого достаточно! Идете по улице, сидите в кино, сказал что-то - глянул в глаза, она что-то сказала - глянул в глаза, на секунду, и то не всегда, всё. В чем проблема? Хочешь засмущать девчонку взглядом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу смотреть девушкам в глаза 01 Фев 2019 09:04 #13

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Можно попробовать способ решения задачи "от обратного". Т.е. если Вам не хватает уверенности в себе, начинаем с материальной составляющей своего организма. Обязательно прямая осанка, плечи расслаблены, физические упражнения помогут поднять уровень тестостерона и общий тонус организма (сила(подтягивания), быстрота (100 м), выносливость (3 и более км)), для начала практикуйте контакт глазами с окружающими незнакомыми людьми, в транспорте, на улице. Старайтесь смотреть на людей и пытаться проанализировать их состояние, в группе определить уверенного человека и стесняющегося. Взгляд с интересом притягивает окружающих, Вы как бы даете им посыл "ты меня заинтересовал". Только не переусердствуйте в игру в гляделки с мужским полом, для нас длительный взгляд - это вызов. Так что оцените трезво свои возможности. Делаете все это осознанно прилагая волевое усилие.
Параллельно необходимо загрузить мозг информацией по теме взаимоотношений людей и стайных животных. И самое главное начать разбираться в себе. Просто честно перечислить объективные недостатки (страхи, поведение и т.п.) и положительные моменты. А потом признав в себе свои изъяны Вы начнете видеть, что у окружающих то же свои переживания и страхи имеются (к красивым девушкам часто не подходят знакомиться из-за страха и они зачастую более одиноки чем простушки; начальник боится власть потерять, еще у него есть свой начальник, которого он тоже боится и заискивает перед ним, да скандальная жена которая устраивает ему дома постоянные взбучки; уверенный в себе альфа-бабуин в компании, кроме гонора ни чего за душой не имеет и поэтому переживает, что бы ни кто не узнал о его тупости и т.д.). Плюс полезно взять на себя ответственность за какое нибудь дело или питомца например. Дрессировка собаки, например заставит Вас стать для нее лидером. Если есть младшие братья, сестры или другие родственники возьмитесь научить их чему либо. То есть объективно станьте вожаком в какой - нибудь маленькой группе.
Книги Александра Николаевича Вам окажут несомненную помощь. Плюс можно почитать Шлахтер "Боевая машина", Франс де Вааль "Политика у шимпанзе", Норбеков "Опыт дурака" (ту часть в которой описывается механизмы отклика организма на положение тела и мимику), Курпатов доступно расписывает работу мозга и многое другое, перечислил все,что пришло первым на ум.
Ну и постоянно наблюдать, анализировать, делать выводы из поведения окружающих. Набираться опыта. Когда первый раз за руль садишься тоже страшно. А потом все становиться понятным и прогнозируемым. Ибо главное правило танка "Не бздеть!!!".
Вот такой вот комплексный подход.
Желаю удачи автору сообщения в деле самосовершенствования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум