Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка?

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 17:14 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Татьяна пишет:
Вы шутите, и вы прекрасно понимаете, что не все зависит от женщины, если у мужчины к ней категорически - нет.

Я ответил на вопрос так, как он был поставлен, без оговорок на взаимные чувства или их отсутствие. Выражайте свою мысль тогда яснее, что ли...
Анна пишет:
Только надо помнить, что если мужчина любит женщину, уважает и ценит ее, он никогда не позволит ей проходить сквозь стену и делать невозможное.

Ну, что за чепуха... А если слёг в больницу или тяжело заболел? А если сел в тюрьму или бизнес обанкротился? Женщина может уйти, а может начать проходить сквозь стены. Это не говоря о таких элементарных вещах, как расстояние при раздельном проживании.
Есть жизнь и есть свои испытания в жизни. Ясно дело, если мужчина не идиот, то он не будет их создавать специально для своей женщины.
Анна пишет:
Уважающий себя, годный для отношений человек любого пола(то есть, и мужчина и женщина) сам никогда бегать за другим человеком не будет, не будет делать невозможное и не будет "проходить сквозь стену" именно по этой причине.

Давайте всё же различать, беганье за кем-то и прохождение сквозь стены. Одно не подразумевает обязательно другое.
Дамы, я вас прошу, не заниматься казуистикой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 17:48 #12

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Ну, что за чепуха... А если слёг в больницу или тяжело заболел? А если сел в тюрьму или бизнес обанкротился? Женщина может уйти, а может начать проходить сквозь стены. Это не говоря о таких элементарных вещах, как расстояние при раздельном проживании.
Есть жизнь и есть свои испытания в жизни. Ясно дело, если мужчина не идиот, то он не будет их создавать специально для своей женщины.

Давайте всё же различать, беганье за кем-то и прохождение сквозь стены. Одно не подразумевает обязательно другое.
Дамы, я вас прошу, не заниматься казуистикой.
Спасибо. Теперь я поняла о чем эта фраза, в восприятии мужчин.
Конечно я имела ввиду невзаимные чувства женщины к мужчине, а не тяжелые обстоятельства на пути двух любящих людей.
Делаю вывод, что если мужчине женщина безразлична, то быть рядом с ним, а тем более увидеть его искреннюю любовь - не получится (наверное, за редким исключением)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 31 Янв 2019 19:30 #13

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
А вот за 10 мужчинами бегали именно их настоящие и бывшие жены.
Уважающий себя, годный для отношений человек любого пола(то есть, и мужчина и женщина) сам никогда бегать за другим человеком не будет

Анна, Вы сами себе противоречите... Не уважающие себя и не годные для отношений люди создали семьи.

На мой взгляд и Анна, и Котичег по-своему правы. Тут стоит не забывать, что мужчины бывают разных рангов и примативностей, и в одной и той же ситуации разные мужчины вести себя будут по-разному. Да и бывают люди мужского пола с женской психикой. Поэтому какие-то мужчины вполне могут воспринимать такие побегушки за ними как нечто, тешащее их самолюбие. А есть достойные мужчины. Просто не стоит грести всех под одну гребёнку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 01 Фев 2019 03:11 #14

Астра пишет:
А вот за 10 мужчинами бегали именно их настоящие и бывшие жены.
Уважающий себя, годный для отношений человек любого пола(то есть, и мужчина и женщина) сам никогда бегать за другим человеком не будет

Анна, Вы сами себе противоречите... Не уважающие себя и не годные для отношений люди создали семьи...
ИМХО, тут нет противоречия. Первое высказывание - констатация факта (такое имеет место быть); второе - высказывание внутренних убеждений Анны (которые заслуживают уважения).

С остальным - полностью согласен.
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 01 Фев 2019 15:01 #15

  • Виталий
  • Виталий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сейчас осаждают моё жилище под предлогом "я передумала". Имел неосторожность секс ради секса - теперь совершенно не представляю каким образом аккуратно и безболезненно отшить. Осада длится уже почти 3 месяца.
До этого: год совместной жизни со скандалами. Первые три месяца демоверсии и потом потихоньку покатилась 3,14зда по кочкам. Не быстро так... Потихоньку... Раз пробивочка - блок. Сильней атака - хрен пробьешь, у меня уже броня в виде "много-много опыта", и 10 лет брака за плечами. Дальше, после того как в принципиальном вопросе человек поступил вопреки моим рекомендациям и получил конкретные укоры совести, утрату и ещё пучек неприятных чувств, начались обвинения (перенос ответственности) в виде "ты меня не предупреждал!", "значит ты это делал как-то не так, как могло быть понятно мне! И все равно это твоя вина". (терпеть не могу манипуляшки с прикидываниями дурочкой или не слышала). Виноватым оказался угадайте кто? Верно Ваш покорный слуга. Дальше уже скандалы стали украшаться взрывными непредсказуемыми реакциями, потом ползание в "прости! я просто глупая и не опытная, у меня никогда не было примера родительских отношений. Я всё поняла и изменилась". Последней точкой стал её отъезд с бывшим бойфрендом "на севера". Вроде поговорили и решили, что дальше так быть не может и не будет. На северах начались звонки через месяц, "давай поговорим, мне так больно". Стало по человечески жалко и поговорили, но я сообщил, что к восстановлению отношений наш диалог не может быть отнесен. По возвращению с северов - осада. В один из вечеров НГ я был не трезв и случился "секс без обязательств". Очень-очень я сейчас обеспокоен допущенной оплошностью. Молю небеса, что-бы кто-то забрал к себе это бездомное животное, обогрел и вылечил. На поверку в психотесте (девушки) выявилась тенденция к садомазо (не постельном) и девиации, на которые я был слеп в начале отношений.
Так вот отвечая на эти вопросы автора и других участников:
могу ли вспомнить за пеленой эмоционального шантажа и террора что-то хорошее?
Да, могу. Но как-то немного.
Желаю ли я что-бы её жизнь была лучше?
Да, но по дальше от моего дома.
Буду ли я жалеть об упущеных возможностях?
Конечно! Мне как раз не достаёт практики с психопатологиями. Хотя порой просто ментов готов вызвать, дабы не нарушать законы толерастности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 23 Фев 2019 19:17 #16

  • MindControll
  • MindControll аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Не было такого никогда. Я наверно невидим в их спектре зрения) Теоретически, если бы такое было, я бы не обидел, пообщался бы конечно, использовать как то точно бы не стал.
Отдыхать сейчас нельзя, на том свете отдохнём. (Мой дед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 26 Апр 2019 12:01 #17

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Может поздно, но напишу. Было у меня несколько раз, когда девушки проявляли инициативу. Мои самые долгие отношения были связанны именно с этим. Сначала мы дружили, потом она сказала, что я ей нравлюсь и закрутилось. Были какие-то беганья вначале, намеки, но я их не видел. Потом она мне их рассказывала. Может я тогда был тупой или еще что-то, но я их не видел. И скажу, что для большинства мужчин (да простят меня за обобщение) такие намеки ни о чем не говорят. Вы можете появляться хоть каждый день там где он, ходить в магазин по его расписанию и т.д. но для не опытных людей это ничего не значит. И давайте будем честны между собой, если вы скажете человеку что он вам нравится и у него завысится ЧСВ и он будет с вами общаться со снисхождением, то нужен ли вам такой человек? Вы есть вы, и мнение данного человека о Вас никак не должно на Ваше же восприятие Себя. Если Вы хотите проявить мужчине заинтересованность, проявите ее мягко. Есть женщины, которые проявляют ее очень агрессивно, я как-то сидел в 1 помещении и девушка подошла и села мне на колени, после чего она с них слетела. Была девушка, которая в доминирующей форме предлагала встречаться, и я видел в ней лишь мужика, а толерантность меня не интересует. И были девушки, которые мягко проявляли и мне всегда было приятно, но я не вел себя с ними как "О, я ей нравлюсь, подрючу я ей мозги". Недавно в Мск познакомился с девушкой, она проявляла симпатию, я познакомился, и на 1- й встрече она начала меня пытаться строить. После чего я ей сказал, что меня такие отношения не интересуют и я забил. Да человек мне понравился и я 1-2 дня думал о ней, било по самолюбию, но я признал тот факт, что человеку я интересен как игрушка. Все, точка. Вокруг куча интересных парней и девушек. Если Вы считаете, что я пишу сейчас бред, посмотрите данный форум, только без издевательств над другими. Куча людей делают ошибки, когда верят в то, что Г... может быть не Г... и с ним оно станет лучше. И под Г.. я имею ввиду только характер человека. Если вы думаете, что человек будет меняться для кого-то, то это где-то 1 на миллион.
Итак, к чему вся простыня... Если человек Вам нравится и хотите хороших и крепких отношений, скажите. Итога должно быть 2:
а) В дальнейшем вы уже трахаетесь до смерти и строите хорошую и крепкую семью
б) Вы ищите дальше(ну или ждете, не важно)

Ну возможен 3-й вариант:
с) Вы строите некачественные отношения и потом велком на форум с темой "Аля я ему верила и была хорошей, а он оказался, а я надеялась"

Ну и про "Сквозь огонь и воду", лично для меня это когда преодолеваются какие-то трудности. Но это не гарантия. Есть куча мужчин и женщин, для кого действия "не показатель". Да мы можем написать, что для хорошего и верного и бла, бла, бла. Но не факт, что каждый встретившийся перед Вами окажется, и не всегда без тестов это узнать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 26 Апр 2019 19:27 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь пишет:
Ну и про "Сквозь огонь и воду", лично для меня это когда преодолеваются какие-то трудности. Но это не гарантия. Есть куча мужчин и женщин, для кого действия "не показатель".

Всё верно. Для людей-потребителей, читай инфантилов, это не показатель. Они всё принимают, как должное и, главное, не умеют ценить то, что делается для них другими людьми. Пока вы всё делаете для них - всё хорошо, но стоит вам проявить собственное Я и пойти вразрез их интересам, как будет устроен скандал и создан конфликт. С вами договариваться, вникать в вашу суть никто не будет, а просто обвинят в чём угодно и выкинут...
Да, таких людей не то, что много, а я бы сказал, подавляющее количество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Котичег, Валерий

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 07 Сен 2019 11:06 #19

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Было дело....
Вкратце: познакомился с женщиной. Постепенно завязались отношения.
Дала мне ключи от своей квартиры, сказала - мол, хочу, чтобы ты мог прийти в любое время.
Через пару дней случилось так, что придя на работу к 6 утра, оказалось - что работать по тех.причинам невозможно. Отпустили всех.
Ладно... Домой идти не захотелось, дай, думаю, пойду к ней.
Прихожу, открываю дверь ключами, что она дала, захожу в спальню - и ОППА!! - она лежит с любовником.
Я развернулся, бросил ключи на стол и ушел.
После этого она три дня караулила меня в моем подъезде.
Простил... на свою голову. Потому как через три года совместной жизни она снова соскочила с защелки и понеслась по кабелям.
Была послана окончательно и бесповоротно. Больше её не видел и не слышал.
Через 2 года - точно по Бирюкову - я натрахалась, хочу тебя обратно... - попытки пообщаться. Проигнорил.
Впоследствии друзья и знакомые не раз рассказывали о ее похождениях - полгорода через нее прошло. Штампа ставить некуда.
Как она живет после расставания со мной - мне наплевать.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 07 Сен 2019 14:35 #20

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Друзья, все мы любим обощать и вещать из своих уст как будто это истина в высшей инстанции, призываю вам образумиться и все же придерживаться элементарного: говорить за себя и свой опыт, а не обощать за всех. Будь то мужчины или женщины. А особенно касается женщин, которые еще и говорят за всех мужчин.
Спасибо всем, кто поделился именно своим опытом и не стал обобщать.
Что касается меня, раз уж начала говорить, то скажу, что я как раз лет 13 назад была из тех самых искренних и глупеньких. Не сказать что бегала, но просто дала понять одному парню, что он мне нравится. Закрутилось, закружилось, но не сложилось. У меня о нем остались только теплые воспоминания. Да кстати, потом мы расстались на год. И через год, видимо от столь теплых воспоминаний обо мне или сравнений с другими, он уже стал реально бегать за мной. От чего вдруг не знаю, но и не интересно было никогда)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум