Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка?

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 29 Янв 2019 13:01 #1

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Спасибо получено: 99
Поговорим об этих искренних, но как показывает практика, увы глуповатых девушках, без чувства собственного достоинства. Обычно этому предшествует 3 варианта развития событий.
1) Она ваша сокурсница, коллега, знакомая. Оказывает знаки внимания - пытается стать «другом», быть всегда рядом с вами; или наоборот недвусмысленно строит глазки, флиртует, показывает, что никто ей не нужен, только вы. Возможно прямо говорит, что вы нравитесь. Приглашает погулять. Надписывает в соц сетях. Т.е вы уверены, что это не френдзона, но отвечать взаимностью не собираетесь, не смотря на то, что она не оставляет попыток месяцы, а то и больше года. Или откровенно ей говорите, что расчитывать не на что.
2) Вы уже приятно провели, или изредка проводите время с ней для секса. Но она влюбилась, и хочет большего. Она спрашивает, когда же наконец следующая встреча, едет к вам через через весь город. Ничего не просит, лишь бы побыть наедине и соприкоснуться телами. Она готова на все и на край света. Это искренняя демка/гормональный угар. Но вам она не нужна/не нравится/скучна/не готовы к отношениям/не ваш человек. Вам не удобно, ведь вы с ней не «про чувства и отношения». И вам хочется отдаляться от неё.
3) У вас вроде бы начались отношения с приятной девушкой, но через месяц вы уже понимаете, что она не та которая вам нужна. Не потому что плохо себя ведёт, а наоборот, хорошая, но не та... У вас к ней нет чувств, а вот она наоборот сильно влюбилась.И здесь вы либо расстаётесь, но она пытается все вернуть, либо переводите все в секс без обязательств, и тогда см. п 2)
Вопросы вам: Почему вы отказали?
У этой девушки вообще не было шансов?
Вспоминаете ли вы ее иногда с теплотой? Не пожалели ли вы, что отшили?
Если знаете, хорошо ли сложилась у неё личная жизнь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 29 Янв 2019 13:57 #2

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3060
Не знаю, зачем Вам это нужно...)))
Татьяна пишет:
Вопросы вам: Почему вы отказали?

Тут причин может быть несколько: и несовпадение интересов девушки, и сесуальная непривлекательность, порой неадекватность. Были случаи, что я сейчас только понимаю, что и моя собственная глупость и неопытность, а так же нежелание врать и обманывать, используя человека в тупую...
Татьяна пишет:
У этой девушки вообще не было шансов?

У какой как. В зависимости от причин отказа. Это ж не уравнение, когда лишь нужно правильно его решить и в итоге обязательно будет верный результат.
Татьяна пишет:
Вспоминаете ли вы ее иногда с теплотой?

Да, многих))) Некоторых с особенной теплотой))
Татьяна пишет:
Не пожалели ли вы, что отшили?

Единичные случаи, у которых, на мой взгляд, был потенциал.
Татьяна пишет:
Если знаете, хорошо ли сложилась у неё личная жизнь?

У них, как у всех - по-разному...
Знаю только, что у тех, кто МНЕ отказал - вот у них жизнь сложилась так, что я потом ни о чём не пожалел))
Спасибо сказали: Татьяна, Анна

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 29 Янв 2019 14:48 #3

• Лис
  • Лис аватар
  • Спасибо получено: 29
Ага, значицца так и запишем: Свя-то-го-ру не отка-зывать.
Будем знать...
Добрее будьте, а то как Блохи
Спасибо сказали: Астра

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 12:52 #4

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1113
Святогор пишет:
Не знаю, зачем Вам это нужно...)))Татьяна пишет:
Вспоминаете ли вы ее иногда с теплотой?
Да, многих))) Некоторых с особенной теплотой))))
Хороший ответ... позволю себе пояснить с женской точки зрения и для женщины,чтобы у Татьяны не возникло напрасных иллюзий.

Удовольствие от вкусного вина, хорошего ужина, похвалы или дельного комплимента, всегда тепло вспоминается через годы:)) Если девушка бегала за мужчиной и искренне "была готова на все", но при этом не пугала, на работе не доставала, за кустами не караулила, то это льстило мужчине и поднимало его чсв. Сам мужчина мог быть хорош и во время свиданий был собой доволен и чувствовал себя Аполлоном :)) .

Поэтому, через годы, этот мужчина может очень тепло и с улыбкой вспоминать о себе, какой он был красавчик, раз хорошая приятная годная девушка от него настолько голову теряла, что под окном в мороз серенаду пела и сердечко причинным местом на снегу вытаптывала (с, женский форум) :))

Только, уважаемая Татьяна, не путайте флирт и вежливость.

Эти воспоминания не о любви, а о чистом личном удовольствии мужчины от потребленного тела или хорошего общения с девушкой.

Мужчина не любил эту девушку, значит и своих чувств он к ней вспомнить не может.
Мужчину радовал только его личный комфорт и его приятные эмоции.

Соответственно, вдруг "осознать" и с любовью вспомнить через годы девушку, которую не любил - невозможно. Это только в сериалах.

Пожалеть о том, что упустил хорошую девушку для серьезных отношений - тоже невозможно. Любви же не было. Так что может вспомнить, что была "хозяйственная", да не сложилось. Но и это врядли.

Такие закапывания и самоанализ возникают очень редко и только если у мужчины в настоящем все совсем печально настолько, что "уже любая сгодится", лишь бы не одному. И просто мужчине совсем нечего делать. Ну либо это такой стандартный "подкат", что всегда-помнил-тебя-ты-такая-хорошая-давай-начнем-все-с-начала:))

Это последовательный перебор "старых любовей" и пингование. Кто-то из женщин клюнет, да ответит, тогда можно будет общаться дальше.

Но с мужчиной в этом состоянии лучше не общаться, здоровых и даже просто стабильных отношений с ним не построить в принципе.

Мне кажется, мужчина может скорее подумать, что "неплохо бы повторить сейчас что-то подобное этим беззаботным и приятным свиданиям молодости", хорошо и тепло провести время без обязательств и заморочи. И как организовать себе такой милый досуг, если уж вдруг сейчас все достало, захотелось все бросить и отдохнуть, ощутить себя в прекрасных моментах юности:) .

Это нормальная логика. Мужчины просты, но не примитивны, поэтому...

Если вы в отношениях, то не нужно играть с огнем, ворошить прошлое и вспоминать бывших, только накрутите себя зря.
"Это сообщение получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче" (~Блез Паскаль)
Последнее редактирование: 30 Янв 2019 13:30 от Анна.
Спасибо сказали: Святогор

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 13:36 #5

• Котичег
  • Котичег аватар
  • Спасибо получено: 1401
Анна, порой ваш цинизм просто зашкаливает.
Вы опять начали говорить за мужчин, поэтому прокомментирую.

Анна пишет:
Удовольствие от вкусного вина, хорошего ужина, похвалы или дельного комплимента, всегда тепло вспоминается через годы:)) Если девушка бегала за мужчиной и искренне "была готова на все", но при этом не пугала, на работе не доставала, за кустами не караулила, то это льстило мужчине и поднимало его чсв.

Нет ! Это не льстило мужчине, и не поднимало его ЧСВ. Тот случай что вы описали, укладывается в 1-2% мужчин. К вашему сведению, мужчина, в отличии от женщины, не заводит отношения для поднятия самооценки. Вы опять не понимаете мужчин. Для поднятия самооценки мужчина старается трахнуть как можно больше женщин, и при этом в кругу друзей хвастается какой он крутой самец. Когда мужчина заводит отношения, он не планирует при этом трахаться направо и налево, и следовательно он будет "ущемлён" в поднятии своего круто-самцового ЧСВ. Когда же он свободный , он может иметь кого хочет и когда хочет, хоть по несколько раз на дню разных женщин. Но в отношениях он сознательно выбирает моногамность. Поэтому отношения для мужчины - это совсем не про ЧСВ и не про лесть. Когда мужчина заводит отношения, за редким исключением у него с ЧСВ всё в полном порядке.
В отношениях мужчина как и женщина ценит комфорт. Если женщина достаёт его, пугает, караулит за кустами, это откладывает негативный отпечаток на отношения и доставляет дискомфорт мужчине. Тоже самое и для женщины, если мужчина в отношениях караулит женщину за кустами, следит за ней, выносит ей мозг, то женщина оценивает для себя отношения как негативные.
Впоследствии вспоминаются хорошие моменты отношений, и именно как хорошее вино. ЧСВ и лесть здесь совсем не при чём.

Анна пишет:
Поэтому, через годы, этот мужчина может очень тепло и с улыбкой вспоминать о себе, какой он был красавчик, раз девушка от него настолько голову теряла, что под окном в мороз серенаду пела и сердечко причинным местом на снегу вытаптывала (с, женский форум) :))

"- И боже вас сохрани, не читайте советских газет.
- Так ведь других нет.-
Вот никаких и не читайте" (Собачье сердце).
Анна, не читайте женских форумов, и тем более не несите сюда ЭТО.
Очень радует проекция женщины на мужчину. Это когда все женские переживания и шкурные мотивации переносятся на мужчину. Где-ж это вы видели чтобы женщина под окном серенаду мужчине пела ? ...даже не в мороз... и даже не пела, а просто стихами читала ? или не стихами, а просто словами ? Обычно кроме мата там мало что слышно от женщин под окном. Или сердечко там вытаптывала, неважно каким местом ? Это 100% поведение мужчин, о чём свидетельствуют многочисленные рисунки краской на асфальте, оставленные именно мужчинами для женщин. А вот наоборот я не видел ни разу за свои 45 лет.
И через годы очень тепло и с улыбкой вспоминать о себе какая она была красавица, раз мужчина от неё настолько голову терял, это 100% поведение женщины. Моя первая БЖ мне открытым текстом при расставании так и говорила : "мне нужны фотографии из нашего совместного прошлого где лишь только одна я, чтобы вспоминать себя красивую, а остальное мне не так интересно".

Анна пишет:
Только, уважаемая Татьяна, не путайте флирт и вежливость.
Эти воспоминания не о любви, а о чистом личном удовольствии от потребленного тела или хорошего общения.

"попробуй на зоне объяснить что петух - это символ свободной Франции".
Анна, иногда глядя на вас, у меня просто опускаются руки. Нельзя быть настолько циничной по отношению к мужчинам и к жизни.
Если мужчина тепло вспоминает о женщине, то вспоминает о ней прежде всего как о человеке.
Бывает конечно и так что вспоминает всвязи с событием или переживанием, но это больше относится к "пустым женщинам", отношения с которыми легко и быстро забываются.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 30 Янв 2019 13:41 от Котичег.

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 14:04 #6

• Анна
  • Анна аватар
Котичег пишет:
Анна, порой ваш цинизм просто зашкаливает.
Вы опять начали говорить за мужчин, поэтому прокомментирую.
Очень радует проекция женщины на мужчину. Это когда все женские переживания и шкурные мотивации переносятся на мужчину. Где-ж это вы видели чтобы женщина под окном серенаду мужчине пела ? ...даже не в мороз... и даже не пела, а просто стихами читала ? или не стихами, а просто словами ? Обычно кроме мата там мало что слышно от женщин под окном. Или сердечко там вытаптывала, неважно каким местом ? Это 100% поведение мужчин, о чём свидетельствуют многочисленные рисунки краской на асфальте, оставленные именно мужчинами для женщин. А вот наоборот я не видел ни разу за свои 45 лет.
:) все бы хорошо, но из моего личного круга ближних и дальних знакомых(20 пар ровесников, плюс минус), только за двумя женщинами "бегали и аленили" мужчины в том ключе, как говорите вы.

А вот за 10 мужчинами бегали именно их настоящие и бывшие жены. Причем бегали качественно, с материальными вложениями и не один год.

Самый свежий пример: сейчас за коллегой 32 лет, он же играет в моей команде в квизе, бегает девушка, с которой он встречался пять лет и год назад он ее "бросил". До этого коллега был пару лет женат, развелся. Детей нет.

Через пару месяцев после расставания коллега заскучал, снова начал общаться с этой своей брошеной девушкой и она согласилась на" секс без обязательств".

Но с чувствами ей справиться не удалось. Теперь она караулит мужчину по утрам возле его дома, потому что им "по пути на работу". Выясняет у всех общих знакомых, есть ли место в команде, и ходит на квизы в любые команды, но на все игры, где будет ее мужчина, лишь бы видеть его раз в неделю. Покупает продукты(нормальные такие качественные продукты типа баранины и хорошего мяса), готовит и приносит еду к двери мужчины по вечерам.

А мужчина в это время сожалеет и жалуется в общем чате и общим друзьям, чего это его бывшая девушка не может просто заниматься с ним сексом, хотя сама согласилась, а почему-то хочет чувств и совместного времяпрепровождения.
При этом же пишет, что "присунул бы" симпатичной и веселой (замужней!!) бухгалтерше, потому что она "заигрывает с ним". И это в общих разговорах, правда в подпитии, потому что праздников новогодних было много. И поведение, рассказы и поступки людей(и мужчин и ЖЕНЩИН почти одинаково) убили большую часть романтики, которую вы так защищаете, зато обнажили обычный жизненный цинизм и рутину, который красивыми словами не замаскируешь... Так что опыт у каждого свой.

И еще есть олна история, где муж изменил жене(ему 34,ей 30), а она по его просьбе, чтобы "освежить их эмоции и чувства" переспала с его любовницей. И он ходил и хвастался (нескольким товарищам по качалке) , какой он крутой и какая у него мудрая и понимающая жена. Сейчас она год ходит к психологу(одна, разумеется) и мечтает что у них с мужем будет ребенок.
А муж "пока не знает, готов ли он к детям". Это вообще мои родственники, поэтому информация из разных источников. Век бы ее не слышать, но доводят же((

Я написала Татьяне о том, с чем лично столкнулась в жизни за свои 38 лет(20 лет сознательных наблюдений :).
Уж простите, но говорю что знаю. Как и написала выше, что говорила по-женски и для женщины. С полным уважением к мужчинам и лично к вам. И с полным неуважением к женщинам :)
"Это сообщение получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче" (~Блез Паскаль)
Последнее редактирование: 30 Янв 2019 14:12 от Анна.
Спасибо сказали: Татьяна

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 15:35 #7

• Татьяна
  • Татьяна аватар
Анна, вы очень верно описали поведение бегающей женщины. Именно этот смысл я и вкладывала. В студенчестве я очень любила «случайно» появляться там где Он. Пыталась дарить подарки, дома писала стихи (показывать стеснялась). Уже позже пыталась быть полезной более взрослыми вещами. Ну и огромная женская ошибка - надеяться, что отношения без обязательств могут перерасти в любовь к женщине.
Хотелось бы тогда поинтересоваться у мужчин, как понимать фразу «если женщина хочет быть с мужчиной, она пройдёт сквозь стену»? На мой взгляд, то что мы с вами описали и есть -«биться о стену головой», потому что пройти сквозь стену не возможно.

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 15:53 #8

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3060
Татьяна пишет:
Хотелось бы тогда поинтересоваться у мужчин, как понимать фразу «если женщина хочет быть с мужчиной, она пройдёт сквозь стену»?
Так и понимать. Если женщина заинтересована в мужчине, то она без оговорок и без ссылок на какие либо обстоятельства сделает всё возможное, чтобы быть с ним рядом. В особо тяжких случаях - сделает даже и невозможное))
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 16:54 #9

• Татьяна
  • Татьяна аватар
Так и понимать. Если женщина заинтересована в мужчине, то она без оговорок и без ссылок на какие либо обстоятельства сделает всё возможное, чтобы быть с ним рядом. В особо тяжких случаях - сделает даже и невозможное))
Вы шутите, и вы прекрасно понимаете, что не все зависит от женщины, если у мужчины к ней категорически - нет.
Спасибо сказали: Анна

Мужчины, а за вами когда-нибудь бегала девушка? 30 Янв 2019 16:55 #10

• Анна
  • Анна аватар
Святогор пишет:
Если женщина заинтересована в мужчине, то она без оговорок и без ссылок на какие либо обстоятельства сделает всё возможное, чтобы быть с ним рядом. В особо тяжких случаях - сделает даже и невозможное))
Только надо помнить, что если мужчина любит женщину, уважает и ценит ее, он никогда не позволит ей проходить сквозь стену и делать невозможное.

Уважающий себя, годный для отношений человек любого пола(то есть, и мужчина и женщина) сам никогда бегать за другим человеком не будет, не будет делать невозможное и не будет "проходить сквозь стену" именно по этой причине.

И именно по этой причине он не будет втупую использовать другого человека, ожидая "невозможного" и "пройти сквозь стену" ради себя любимого(или себя любимой) :)
Последнее редактирование: 30 Янв 2019 17:00 от Анна.
Спасибо сказали: Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум