Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина сделала подарок и слилась

Женщина сделала подарок и слилась 16 Фев 2019 09:33 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Волди пишет:
Дословно
"В тебе не чувствуется энергия, рвение
Ты молод,но как-то сник, смирился что ли"
Я написал, спасибо за книгу, за то что не побоялась пряполинейности, желаю всего наилучшего, "счастья в личной жизни, пух" :)
С женской точки зрения хочу немного пояснить.


Вы очень понравились этой женщине. Но она не спит с кем попало, ей нужен сообразительный мужчина, который способен флиртовать, думать и "играть".

На первом свидании женщина протестировала вас на сообразительность, интеллект и ваш культурный уровень.

Вы этот тест не прошли, потому что зациклились на самом факте подарка и на его стоимости. Хотя, женщина создала вам дискомфорт УЖЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ(!!!) То есть, с эмпатией и вежливостью у нее проблемы. Хамка она, если сказать просто :)))

Смысл ее теста был в том, что это новая книга Дэна Брауна. Книга о происхождении человечества. Это немного детектив, немного популярной философии и историт, немного о любви, флирте и взаимодействии мужчины и женщины в паре :).
Вы просто могли обсудить книгу и отношения между главными героями: что лично вам нравится, что не нравится и т.д.

Или четко сказать женщине, что вы в такие игры не играете. Что вас интеллектуалки не интересуют, а от нормальной женщины вам нужно "легко общаться-борщ-чтобы нормально зарабатывала-тепло-секс рядом без заморочек".... ну или что там вам нужно.

В идеале, той даме в ответ можно было подарить томик Умберто Эко(за 45 рублей). На второе свидание пригласить в квест-рум, хороший музей или на квиз, разделив расходы пополам :)

Женщина позиционирует себя как" умную", которая любит флирт и поиграть. Что она перспективная интересная личность, а не просто курица "дом-работа-накопления-дети", которая дарит заранее подарки для того, чтобы "привязать мужчину".


Вы, уважаемый автор, отреагировали как осторожный "оладух", которого интересуют только секс-еда-накопления-возможно-дети. Вы увидели не содержание книги, а стоимость обложки))) И испугались "стать обязанным" женщине за 699 руб. Что с вашей самооценкой?Забейте, этот подарок ни в чем не делает вас обязанным ей...

Вы друг другу не подходите. Этой женщине нужен мужчина, который имеет базовый интеллектуальный и культурный бэкграунд на уровне Дэна Брауна, или немного повыше:))

Так что тут дело в том, что женщина посчитала вас глупым для себя. То есть, что вы остановились в своем развитии и дел с вами не будет... Но "корректно" сказала, что нет энергии,чтобы не обидеть.

Не печальтесь. Это сильно замороченная женщина лично для вас.

В быту и в общении такая ожп вам весь мозг вынесет, потому что вы намного проще нее.

Она читает книги и воплощает в жизнь их содержание, проверяет мужчин на "интеллект" и культурный бэкграунд уже на первом свидании...
А вы не особо сообразительны и формально оцениваете стоимость переплетов и что 699 рублей за книжку-это дорого :))

Хотя вам-то что, она сама заработала, она сама потратила свои деньги. Она захотела и сама вам от души подарила. А дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят)) Пословица есть "дают-бери, бьют-беги".

Если серьезно, то это реально маленький подарок. 699 рублей не сделают эту женщину беднее, а вы от книги не разбогатеете. Это не делает вас ни в чем ей обязанным. Если же женщина вдруг намекнет на "отработку", то вы всегда можете эту книгу вернуть и сказать, что вы не просили ничего вам дарить:)) Простите за эмоциональную оценку.

У вас принципиальная разница в мировоззрении, к сожалению. Здоровые отношения между вами маловероятны. Нет никакого понимания мотивации друг друга и разный уровень развития.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 16 Фев 2019 09:58 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина сделала подарок и слилась 16 Фев 2019 19:25 #12

  • Denis
  • Denis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Какая вам разница что так,а что не так?знаете сколько таких ,,псевдо,,интеллектуалок есть,они вам не к селу не к городу,имейте собственные фильтры и понимания,что вам нужно,а я вам так хочу сказать,что даже минет на первом свидании ни к чему никого не обязывает:)
И меньше слушайте кого-то,думайте своим умом,всегда нужно быть с позиции сверху и сильного,иначе любая чушка или в любой жизненной сфере,вам подрасскажут,что да как и как жить.
Читайте побольше,спорт и пинком гоните таких мадам,со своего опыта скажу,от них толка 0)))
Вам должны быть интересны только те женщины,которые преданы и очень хотят быть с вами и точка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина сделала подарок и слилась 16 Фев 2019 23:41 #13

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Анна пишет:
Здоровые отношения между вами маловероятны. Нет никакого понимания мотивации друг друга и разный уровень развития.


Анна, здоровые отношения у этой женщины в принципе маловероятны. Повзрослевших и состарившихся в одиночестве женских примеров тому великое множество. Эта женщина не ищет счастья, она ищет интеллектуальный уровень, которому нужно соответствовать, и ни в коем случае его не ронять. При одном только намёке на слово "соответствовать" даму уже следует наградить волшебным пенделем для ускорения. И тем более это не здоровые отношения, когда подобные требования предъявляются не к человеческим качествам избранника, с которыми потом женщине жить, а к интеллектуальному уровню, который будет приятен женщине. Женщина ищет себе игрушку с которой ей будет интересно.

Анна пишет:
Вы очень понравились этой женщине. Но она не спит с кем попало, ей нужен сообразительный мужчина, который способен флиртовать, думать и "играть".

Вы всего двумя предложениями описали случай когда неадекватные женские требования (даже не ожидания) облекаются в благородную и возвышенную форму. Если женщине приятно считать себя нитакой, то она может пройтись по соседним палатам, и из не буйных найти себе достойную пару, которая будет флиртовать , думать и "играть" с ней в отношениях.

Анна пишет:
На первом свидании женщина протестировала вас на сообразительность, интеллект и ваш культурный уровень.
В идеале, той даме в ответ можно было подарить томик Умберто Эко(за 45 рублей). На второе свидание пригласить в квест-рум, хороший музей или на квиз, разделив расходы пополам :)

В этом случае нормальный человек просто покрутит пальцем у виска, и тихо пойдёт дальше от такой дамы, считая что "пронесло".

Анна пишет:
Этой женщине нужен мужчина, который имеет базовый интеллектуальный и культурный бэкграунд на уровне Дэна Брауна, или немного повыше:))

Именно так ! Ей нужен уровень, а не человек. Если даме нужен был человек, то в первую очередь она обращала бы внимание на его человеческие качества. А культурный бэкграунд на уровне Дэна Брауна вовсе не гарантирует хорошие человеческие качества мужчины. Ну и этот же интеллектуальный уровень мужчины не гарантирует что женщина ему понравится и в интеллектуальном плане, и как женщина тоже. Дальше, теорию вероятности вы знаете. И эта теория вероятности подтверждена многочисленными примерами постаревших в одиночестве "нетаких", которые считали себя самыми умными.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина сделала подарок и слилась 17 Фев 2019 04:30 #14

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
Если женщине приятно считать себя нитакой, то она может пройтись по соседним палатам, и из не буйных найти себе достойную пару, которая будет флиртовать, думать и "играть" с ней в отношениях.

Если даме нужен был человек, то в первую очередь она обращала бы внимание на его человеческие качества. А культурный бэкграунд на уровне Дэна Брауна вовсе не гарантирует хорошие человеческие качества мужчины. Ну и этот же интеллектуальный уровень мужчины не гарантирует что женщина ему понравится и в интеллектуальном плане, и как женщина тоже.

Согласна абсолютно. Для здоровых отношений должны совпасть мировоззрение, постель, запросы, финансовые и интеллектуальные возможности м и ж.

В теме дама сильно тыкнула понравившегося мужчину ТС своей "нитаковостью". Настолько тыкнула, что мужчина испытал дискомфорт, непонятки. Он даже на форум пришел спрашивать "что это было?")
Повторюсь, мне кажется, эта дама-типичная хамка. Вела себя невежливо на первом свидании.


Насчет остального с вами не согласна. Человеческие качества, физические качества, материальный достаток и мировоззрение(оно же определяется интеллектуальным уровнем) должны быть и у мужчины и у женщины похожи, тогда возможны партнерские отношения "на равных".

Во всех остальных случаях, постепенно начнет доминировать тот партнер, кто обьективно умнее/энергичнее/сильнее физически/психически(то есть, хитрее и спокойнее).

Не сможет десятиклассница долго и искренне подчиняться решениям первоклашки, даже самого доброго и человечного. Гормональный угар проходит быстро и начинается совместный быт, жизнь и решения о работе, детях, будущем. И тут начинает играть роль интеллектуальный уровень и постоянная адаптация и развитие и м и ж.
Перспективных талантов и умниц-красавиц по молодости много, а порядочных, успешных и здоровых мужчин и женщин в зрелом возрасте намного меньше :).

Поэтому низкопримативная женщина, если ей хочется крепкой патриархальной семьи, будет искать себе мужчину с хорошими человеческими качествами, но при этом обязательно умнее и сильнее себя. Чтобы без сомнений подчиняться и уважать любимого мужчину автоматически, как более сильного, мудрого, успешного.

То есть, чтобы мужчина был более высокоранговым, чем сама женщина, но при этом еще и человеческие качества у него были хорошие:). А когда нормальная женщина "своего" правильного мужчину выбрала то все, режим поиска у нее закончен и других мужчин больше для нее не существует.

Но чаще такая женщина останется в одиночестве, потому что шибко вумная или самостоятельная женщина не сможет долго притворяться и создавать комфорт тем мужчинам, кто в чем-то слабее неё. А обычному мужчине такая неадекватная самодостаточная проблемная женщина вообще нафиг не нужна с ее запросами и сложностями, потому что есть много красивых и более простых женщин:).

Если же женщина осознанно ищет аленя, банкомат или спермодонора, то да, чем мужчина проще, покорнее и человечнее, тем лучше. Главное, чтобы женщина могла на такого мужчину "повлиять в своих интересах" и мужчина при этом был максимально порядочным предсказуемым человеком из доступных ей. ..
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 17 Фев 2019 05:11 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина сделала подарок и слилась 18 Фев 2019 11:18 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
Анна пишет:
Здоровые отношения между вами маловероятны. Нет никакого понимания мотивации друг друга и разный уровень развития.
Анна, здоровые отношения у этой женщины в принципе маловероятны.

Из своего личного опыта согласна с вами по данной конкретной женщине.
"Интеллектуальная корона" никого до добра не доводила.
У этой женщины проблемы в общении.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 18 Фев 2019 11:18 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Женщина сделала подарок и слилась 21 Фев 2019 11:12 #16

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Большое спасибо всем, кто высказался в этой теме!
Насчет тестирования скажу - я провожал ее до остановки, она прямо перед посадкой на автобус сделала мне подарок, т.е. обсудить книгу у меня просто не было возможности.
Насчет интеллектуального уровня - я пытался обсудить с ней Оруэлла, Хаксли, проводил аналогии с текущим мироустройством, на что она сказала, что ее не интересуют такие книги, ей больше интересны драмы, причем не мелодрамы а именно драмы))) На вопрос что сейчас читаешь, ответила не помню что (уже выкинул из головы все, что связано с этим делом, удалил переписку ВК. Просто увидел, что люди пытаются помочь истолковать поведение, вот и решил ответить), но что-то философское но как сказать, более женское что ли.
Вообще свидание мутное какое-то было, она все молчала, у меня есть знакомый ФСБшник, он тоже любит в молчанку поиграть, чтоб я больше говорил :) Аналогия очень похожая :)
Пытался взять ее за руку, начались манипуляции в стиле "я не разрешаю брать себя за руку", в общем строго по Бирюкову :cheer:
Сюда я написал потому, что просто странное поведение - до конца свидания слова не вытянешь, потом в самом конце мол вот тебе подарок, поэтому и решил прояснить что собственно это было, это интерес не к той женщине как к женщине а интерес к событию, как-то так
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина сделала подарок и слилась 27 Фев 2019 21:52 #17

  • Denis
  • Denis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
а сколько она молчала?)))вы так часто ходите?я б на 5-10 минуте сказал,если нет настроения,напиши когда будет,и увидимся,это же элементарное неуважение.
а на счет не разрешает брать за руку,скажите,что не позволяете гулять с вами тем кто не берет вас за руку)и по домам,здраво и нормально)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум