Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проблемы в построении взаимоотношений от отсутствия жилья

Проблемы в построении взаимоотношений от отсутствия жилья 18 Фев 2019 13:43 #21

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -1
Сергей, сокращайте цитируемые ответы. Не надо раз за разом репостить всю простыню.

Понял. Без проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы в построении взаимоотношений от отсутствия жилья 18 Фев 2019 14:31 #22

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Сергей пишет:
Ну и не парь мне мозги. Мне нужены адекватные ответы, а не ответы, уровня Меил.ру.

Адекватные ответы это надо так понимать те, которые тебе понравятся и будут тебе приятны? Ну извини, я думал ты спрашиваешь что тебе ДЕЛАТЬ, а тебе оказывается надо ПОГОВОРИТЬ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Валерий

Проблемы в построении взаимоотношений от отсутствия жилья 24 Фев 2019 00:07 #23

Сергей получает бан на неделю за хамство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы в построении взаимоотношений от отсутствия жилья 26 Фев 2019 15:27 #24

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Был в похожей ситуации.
Однозначно аренда квартиры или хотя бы комнаты.
Никаких автомобилей и прочих новаторских решений. Работаете, собираете деньги, снимаете жилье и работаете дальше.
Лично я таким образом превратил жизнь полную страданий в счастье и ежедневные праздник.
Получите личное пространство - получите и дополнительную энергию, мотивацию к работе и жизни. Получите мотивацию - получите средства существования и оплаты жилья. Как придете к психическому гомеостазу и финансовой стабильности - найдете и женщину хорошую (конечно, при условии адекватного их восприятия).
Сам так и поступил. Прекрасно себя чувствую.
Опять же, если доходы позволяют - не сомневайтесь, арендуйте жилье. Потом поймете как это классно.
Если доходы не позволяют - делайте так, чтобы позволяли.
С уважением, Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Проблемы в построении взаимоотношений от отсутствия жилья 30 Апр 2019 03:44 #25

  • Валерий
  • Валерий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
(Там ещё коммент был такой где тебе сказали , что женщина это не только сэкс..) Так вот , сэкс невероятно кайфовый это где-то раз в три дня ) сэкс просто кайфовый - каждый день ! Ну допустим что в течении дня два часа у тебя уходит на сэкс , а дальше что делать ??? Она будет втыкать в свой ноутбук , а ты в свой ?

Ты лучше напиши правду ! По*нозависимость , алчность , ЧСВ.
Тебе хочется найти девушку только для сэкса без обязательств ,т.к. ты сам не шибко интересный парень , набор "латыша", только у латыша ещё душа , а ты - душок ...

Проблема не в твоём финансовом положении, а в твоей сущности ! Ты плут ! Ты просто хитро*опый плут!
Сейчас все любят в зал ходить , "книжки умные" читать , а под "корой" все те же крысы.
Среди людей, ищу человека - актуально как и в древней Греции во времена Диогена (примерно 400 век до н.э.)

Совет как "снять" просишь ?
Ой боюсь знакомиться , не знаю что и делать ... Нет жилья своего и денег пока не заработал ...
Пожалейте молодого д*очера , что он нашел себе оправдание и болезнь себе придумал "боюсь" знакомиться )))
Тебе мужика не хватает в семье ))) тебе не хватает мужика в тебе самом !
Потомучто папа твой "аленяка" тобою не занимался ! Но это уже другая история !

Работай над телом и духовностью ! Тебе всего то 25 ))) Запишись на тайский бокс!
И уверенность появится и чувство собственного достоинства!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум