Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Он просто знакомый

Он просто знакомый 10 Фев 2019 07:51 #1

Приветствую всех, возникла проблема,хотелось бы получить ответ на нее. Мне 19 лет, не было отношений,ей 19 лет,были отношения неудачные и очень тяжелые (рассказывала про них).Вроде бы все хорошо,ты моя,я твой,заигрывания.
Но случилась проблема. Прочитав статьи на сайте, я понял что нужно говорить и не держать в себе страхи,ведь в начале отношений всегда есть неразбериха.
На мое сообщение: "что делаешь?",она не ответила.Ближе к вечеру сказала ничего интересного,смотрела фильм.
Во мне закрались мысли, сначала я не хотел ее тревожить и беспокоить, но передумал и задал прямой вопрос: "ты одна смотрела или со знакомыми?"
Она написала что смотрела фильм со знакомым,ее цитаты: "Не всегда просмотр кинчиков и встреча с пацанами это отношения". "Я избавляюсь от созависимости,я пытаюсь быть адекватной". "Мы рассказываем о своих переживаниях личных,помогаем справиться с незадачами,поддерживаем"."Для меня это на время все,пока я окончательно на ноги не встану". "Мы в большинстве случаев общаемся когда становится плохо". "Пишет,что не хочет обсуждать со мной ее бывших,чтобы не нагружать меня". "Если много времени проводить то устанешь".
Для меня такие слова не близки.Я высказал ей свою позицию,что влюбленный человек будет пытаться все свободное время проводить со своим воздыханным и ему не надо будет другого. Написал ей,что я лучше исповедуюсь ей,чем какой-нибудь девчонке. Далее, отзеркалив её слова, я ей написал: "что может мне надо тоже избавиться от созависимости?",на что она ответила: "нет". Также спросил ее прямо: "он твоя жилетка?",она ответила да.
Ее последние сообщения: "началось б...ь
Я и забыла что отношения это такой гемор и добавила в черный список."
Хотелось бы услышать взгляд со стороны.Понимаю что 19 лет не очень серьезный возраст и лучше заниматься своим становлением.
Всем прочитавшим,всего хорошего!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он просто знакомый 10 Фев 2019 14:59 #2

Дама хочет выбить клин клином и "забыть бывшего" через многочисленные новые приключения. Вы - одно из таких приключений. Которое, похоже, уже закончилось.
От возраста это не зависит. Это от характера зависит.
В общем, оставьте даму наедине с её тараканами и жилетками и живите себе дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он просто знакомый 10 Фев 2019 19:48 #3

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Мсье... на самом деле у вас одна проблема - как быстрее выйти из членов кружка и в дальнейшем не попадать в такие ситуации...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он просто знакомый 10 Фев 2019 21:07 #4

Большое спасибо за ответ. Идём дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он просто знакомый 09 Июнь 2020 22:48 #5

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Если в самом начале тебе с девушкой не комфортно, если лезут странные подозрения и мысли, то найди другую. В самом начале всё должно быть хорошо и гладко. Ты должен чувствовать себя уверенно, нужным ей и тд. А если какие-то загоны, то пошла она нафиг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр III

Он просто знакомый 15 Июнь 2020 04:25 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ее последние сообщения: "началось б...ь
Я и забыла что отношения это такой гемор и добавила в черный список."
Неустойчивая психика, какие-то фырки на ровном месте. Начинаются такие психи на ровном месте - сразу адьес! Считаю, что у девчонки не правильное понимание слова "отношения". Видно, что она просто пользует ребят, которым она нравится для получения моральных ништяков.
Последнее редактирование: 15 Июнь 2020 04:29 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж
Работает на Kunena форум