Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Она предложила жить отдельно..

Она предложила жить отдельно.. 09 Март 2019 12:51 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте,дорогие форумчане! Хочу поделиться своей историей и дать свою оценку.
Она и я - студенты. Познакомились вначале лета. Буквально каждый день видимся,общаемся. Через 2 месяца знакомства - мы уже едем вдвоём на машине на море. Очень хорошо проводим вместе время. В итоге я предлагаю пожить вместе - она соглашается. Приехав с моря начали искать квартиру - нашли. Прожили выпускной курс(целый год) на одной квартире. Было много разных ситуаций. У неё бывали заскоки - ей не хватало цветов,подарков,сюрпризов или то,что мы делим квартиру пополам - ей это не нравилось. Я усаживал ее за стол и говорил - ресурсные возможности таковы,что стипендии хватает на полквартиры. Продукты в дом - 80 проц закупал я. Её это всё равно не устраивало, и я ,с дури - от незнания, всё же делал эти неожиданные подарки и романтические вечера.
На её выпускной произошла такая ситуация - я принес ей не те цветы. Хризантемы её взбесили и оставили небольшую "тень позора на нее". А самое идиотское, - то,что я купил цветы,помимо себя,еще от ее родителей(её мама сообщила за два часа до выпускного,чтобы я купил цветы и "от них" подарил ей) . Насчет выбора цветов "от родителей",мне сказали: "чтобы выбрал сам". Я выбрал,приобрел. И, в итоге, когда я уже подарил, сумма была намного больше той,что мне доверили. Она через некоторое время это узнала и еще больше стала "зла". Вернуть деньги не получалось - её мама не говорила правильных данных,куда бы можно было вернуть.
До этого произошла хреновая ситуация от меня - я вовремя диплом не успел откорректировать. И прошлось всё делать в ночь перед защитой этим заниматься. Её это очень напрягало. И она мне это всё время напоминала. Но дело в том,что я хотел чуть подработать - и занялся деланием курсовых для своих одногруппников. Из-за тысяч правок им, я потерял много времени и на свой диплом очень здорово "забил". В итоге такой плачевный результат..
После сих событий мы переехали на другую квартиру, где пошёл "новый этап" - мы начали работать. Пошли новые упреки и недовольства,которые гасились разговорами с глазу на глаз. Моя командировка - отъезд по сути на месяц в крупный город,её не радовал. Она очень не хотела этого,но надо было.. Она с радостью встречала меня. Перед её днем рождения,я специально попросил полететь на самолёте,чтобы побольше побыть рядом. Настал ее день рождения - целый день был посвящен ей: подарки,бал, романтический вечер.. И вечером я уезжал.
В один из дней,пока я был в командировке, приезжала её мама в гости. Потом она рассказывала,что мама говорила: "как ты живешь без соли, как ты питаешься одними фруктами по утрам и т.д..." - то,что у них в семье непонятно и не принято.
Наступает Новый год. Мы собрались с ней к её друзьям,с которыми я не был знаком. И делаю некрасивый жест - предлагаю отложить сию встречу на следующий день,так как со своими друзьями пересидел в бане днем.На вечер не осталось сил. Ей это очень не понравилось и стало неприятно от того,что было обещано друзьям. И мы пошли в итоге..
Через несколько дней ей надо было уезжать на работу,в город, в которым мы работаем и учимся. У меня такой надобности не было. Я остался в родном городе,чтобы отдохнуть и встретиться еще со своими друзьями. Ей это очень не понравилось - что я не поехал с ней сразу,а приехал через несколько дней,когда эта работа была завершена. Она была в подавленном состоянии - что я не был рядом. В итоге: взяла отгулы и уехала в родной город к родителям. По сути сказала,когда уже ехала туда.
Как она мне сказала уехала туда "чтобы всё (в отношениях) обдумать". До этого её резкого действия мы собирались съездить отдохнуть в Мск. В итоге, - она из родительского дома решает поехать одна. Гуляет там сутки и вечером предлагает встретиться с товарищем,который ей очень помог во время отдыха с семьей заграницей,когда заболели её племянники. За час до этой встречи, я пишу ей в соц сети вопрос: "Чем ты занимаешься дома?", где она отвечает: "Обдумываю. Анализирую.". Этот факт ,что она уехала в Москву и встретилась перед отъездом с товарищем,я узнаю через три недели, когда наступил полный аут...
После этих одумываний она вернулась и предложила "пожить отдельно". Я сказал: "Ты понимаешь,что это конец отношений?" и остальные логичные заключения. Она решила оставить это предложение и остаться..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Она предложила жить отдельно.. 09 Март 2019 16:40 #2

Женщина изначально не была довольна ни вами, ни отношениями. Зачем она при этом продолжала отношения - непонятно. От скуки, от того, что её были приятны и выгодны ваши "завоевательства", ещё от чего - неясно. Но всё шло не так, как она хотела. С закономерным результатом.
В 95% случаев, когда кто-то говорит "нам нужно на время расстаться/пожить отдельно", это означает, что у данного персонажа нарисовался параллельный вариант. И этот персонаж хочет попробовать с ним. Не получится - можно вернуться. Аналогичную (или эту же самою) ситуацию я раскрывал на стриме "Первое свидание 6.03.2019", в разделе вопросов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Она предложила жить отдельно.. 10 Март 2019 17:33 #3

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Иван пишет:
После этих одумываний она вернулась и предложила "пожить отдельно". Я сказал: "Ты понимаешь,что это конец отношений?" и остальные логичные заключения. Она решила оставить это предложение и остаться..

Еще бы она не осталась.
Может быть, я буду слишком резок, но...
Парень! Гони её пока не поздно! Не пожалеешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Она предложила жить отдельно.. 10 Март 2019 17:46 #4

Стрим "Первое свидание"

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Она предложила жить отдельно.. 19 Март 2019 13:04 #5

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Подумайте, а зачем Вам отношения, в которых столько проблем? Я читаю про то, что Вы для неё делаете, а что она делает для вас - не вижу. Потрёпанные нервы - сомнительное удовольствие. Согласитесь, это одни капризы и недовольство, а оформите отношения - начнётся АД, то, что есть сейчас - цветочки. На мой взгляд в этих отношениях нечего ловить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Сергей, Страж

Она предложила жить отдельно.. 20 Март 2019 20:10 #6

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Уважаемый Иван! Как же можно так к себе относиться? Как к загнанной скотине, которая работает на износ, только чтобы ее хозяйка за шерстку погладила. Вы вообще отдаёте себе отчёт в том, сколько эмоциональных, физических, материальных, а главное временных ресурсов Вы угрохали на эту девчулю? Угрохали просто в никуда, не получив никаких дивидендов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Она предложила жить отдельно.. 23 Март 2019 03:40 #7

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
займись первокурсницами ))) рано еще жить с женщиной и вести общий быт
а так занимайся собой! и своими целями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Она предложила жить отдельно.. 23 Март 2019 03:41 #8

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
да и ещё, если женщина говорит, что надо пожить отдельно, то надо жить отдельно
причем всегда! и больше никогда вместе )))
ничего хорошего с этого не выйдет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей, Страж
Работает на Kunena форум