Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка общается с бывшим в рамках общего чата в соц.сети

Девушка общается с бывшим в рамках общего чата в соц.сети 02 Апр 2019 17:11 #1

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте,встречаюсь с девушкой 8 месяцев первые пол года всё было отлично,но потом в отношениях появилась некая отчуждённость.Девушка до меня встречалась с парнем примерно 3 года,за это время естественно у них появилась общая компания, рассталась она с ним из за того что они постоянно ругались, примерно через месяц после расстования я начал с ней встречаться.За это время я познакомился с её родителями она с моими и планируем этим летом начинать жить вместе.Её бывший бегал за ней когда он узнал что у неё другой я на это не как не реагировал,потом он отстал и ушел в армию, сейчас я узнаю что у её компании есть этот диалог ВКонтакте и там время от времени они с ним общается на общие темы,я ей сказал что мне это не нравится на что она ответила что они в общей компании и если она со всеми будет там общаться, а с ним нет то это детский сад.Она говорит что чувств к нему не каких нет,они просто друзья,но когда я высказал своё недовольство этим они только начали сильнее общаться и вспоминать как раньше было хорошо.Подскажите пожалуйста как мне себя грамотно повести в этой ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка общается с бывшим в рамках общего чата в соц.сети 13 Апр 2019 23:59 #2

Вы имеете право настоять на полном разрыве любых контактов с бывшим. Выйти из чата - это нажатие одной кнопки. Не вижу проблемы. Чувствую, для неё этот чат важнее ваших отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, slov, Тигран, Валерий

Девушка общается с бывшим в рамках общего чата в соц.сети 30 Апр 2019 01:57 #3

  • Валерий
  • Валерий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Не буду нагонять вам стресс в кровь , поверьте могу , тут есть чем.
Вам Александр дал ответ , решение там понятно , женщину "на карандаш" или сразу "Кик".
Объясните выстраивая причинно-следственную связь.
Что если вы будете с какой-то женщиной общаться на темы **** или погоды , как на это ваша "половинка" отреагирует ? А если вы скажете вашей "нынешней" что это вы с "бывшей" общаетесь , помогаете ей , потомучто ей плохо )))))
Если ваше слово для неё ничего не значит , значит это не ваша женщина !
Если она не ценит ваши чувства ? Если она не ценит ваш покой моральный ...

Да , у вас **ёвое состояние внутри , вы это понимаете )) и я даже не насыпаю о том , что уже могло быть , о чем вы не узнаете , т.к. там общие друзья и т.д.

Жизнь твоя , твоё время ! Бойся потерять её, бойся отказа , бойся получить по лицу когда драка не избежна , бойся ! Тебе с этим жить !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум