Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неопытность в отношениях или дефектная девушка ?

Неопытность в отношениях или дефектная девушка ? 12 Апр 2019 11:04 #1

Здравствуйте, Александр !
Здравствуйте, Форум !
Рассудите по справедливости. Мне 22 года, учусь, интерес вызывают только те девушки, которые проявляют заинтересованность во мне. Так сложилось, что долгосрочных отношений у меня не было - контингент не подходил. Секса тоже не было. Никогда не загонялся по этому поводу. Хотел именно отношений серьезных. Всегда смотрел на свою семью. Весь бюджет в руках папы, покупки согласовываются, после этого на них выделяются деньги. В семье взаимоуважение и взаимопонимание. Так я и думал, что для создания такой же крепкой семьи ТАКУЮ девушку ты не пропустишь, поймешь, что это ТВОЁ.

Суть проблемы: моя одногуппница познакомила со своей подругой, сказала, что я ей понравился. Мы начали общаться в сети, через пару дней мы с ней встретились в кафетерии университета. Все прошло отлично, да и фидбэк был положительный. Ну, подумал я, можно продолжать сближаться. К слову говоря на каждом этапе было дискомфортно и волнительно, но это от неопытности, я все равно продолжал делать. Через пару дней я предложил вновь увидеться, прогуляться. Радостное согласие, но в последний момент отказ по причине усталости, без переноса времени и вообще какой- либо инициативы В то время я не был знаком с трудами Александра Бирюкова, не знал про аленизм и манипуляции, но догадывался. После этого я сделал еще пару предложений о встрече, звонил все разы только я. Была встреча, были допустимые прикосновения, хотел поцелуя, но как-то волнительно было и я не стал. Шел домой подавленным из-за этого. Зная о френдзоне и боясь туда попасть, я решил написать девушке о том, что хотел ее поцеловать, но побоялся все испортить и не стал. Ответила она что-то вроде: "Слишком мило". Началось самое интересное. После этого взаимоотношения стали значительно холоднее. Дежурное общение в соц сети и не более. Ну я решил на все это забить, понял, что вина исключительно на мне, что я упустил шанс, во френдзоне пацан. Стал без интереса отвечать в соц сети. На вопросы девушки "что случилось?" ответил, что мне не нужны отношения в которых любая инициация сближения исходит только от меня. На что она ответила "НУ Я ЖЕ ПИШУ ТЕБЕ, ИНТЕРЕСУЮСЬ, ОБЩАЮСЬ НЕ НА ОТВАЛИ". Я сказал, что я не ее подруга и прекратил вообще любое общение с ней. После этого заинтересовался просвещением, посмотрел касты, более-менее понял что к чему. Прошло около недели, девушка пишет о том, хочу ли я продолжать с ней встречаться и не до конца ли я разочаровался в ней, и предложила встретиться. Я согласился, при встрече не стелился под нее, общался, пытался приблизиться, взять за руку, каждый раз отстраняется, отсутствие заинтересованности, прогулка двух подруг, ну либо я не вижу СКРЫТЫХ СИГНАЛОВ.

Гоняю себя с утра до ночи, злюсь на себя, но и понимаю, что хоть какое-то теплое отношение со стороны девушки тоже должно быть. Спросил у папы, он мне сказал, что они с мамой были оба заинтересованны в друг друге. Не знаю, что делать, бросать все или попытаться еще раз.

Не ищу поддержки, если не прав - скажите в чем и как это исправить. Все дело в неопытности или дама дефектная просто попалась, или я ?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопытность в отношениях или дефектная девушка ? 14 Апр 2019 16:21 #2

Дама в вас не заинтересована и держит для поболтушек. Обычная френдзона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопытность в отношениях или дефектная девушка ? 19 Апр 2019 09:08 #3

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Когда отношения идут как надо, то никогда не возникнет ощущения, что "что-то не так". Женщина всегда покажет свою заинтересованность и мужчина будет чувствовать себя желанным. Наоборот еще мысль возникает "Как это все так легко получается". Так что вспомните поговорку "Если вам кажется,что что-то не так, то вам не кажется"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неопытность в отношениях или дефектная девушка ? 19 Апр 2019 09:50 #4

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Если бы девушка была заинтересована, Вы бы это видели и чувствовали. Неопытность - не аргумент, скорее наоборот, выдавали бы взгляд, движения, была бы инициатива, пусть несмелая или нелепая, были бы эмоции. Вообще, если нормальная девушка заинтересована в общении - любой, даже самый "деревянный" парень/мужчина это поймёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум