Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Короче, пипец провалился,Пацаны

Короче, пипец провалился,Пацаны 13 Апр 2019 20:02 #1

Всем добрый день. Мне 27 лет и подруге 38.Да есть разница у нас, но нас это не волновало. Познакомились. 4 месяца дружили и начали сближаться. Были вместе 3 года. Потом она сказала типа нет будущего так как разница большая в возрасте у нас и тебе понадобится молодая и т. Д. Расстались. Потом спустя месяц сошлись с новой волной. На ревность давил и там на эмоции раскачивал. Потом спустя 2 месяца она снова эту причину озвучила. Я несколько месяцев за ней бегал. Цветы, уговоры (ну типичка) И дальше нифига ничего. Она меня нигде не блокирует. Тут я ушёл на месяц на паузу. Она не писала и не звонила. Я в этот месяц пас разок за ней. Спалила она. Не меня, а машину. Потом приехал после месячной паузы к ней на работу и отдал там по мелочи вещи. Поболтали, посмеялись и пробовал трогать (была непротив). Потом мы пообщались по смс. Позвал кофе попить. Отказалась. Мы иногда беседует про фильмы, а на встречу вообще не идёт. Сегодня тоже смотрели за ней и спалились. Она может думать что это бывший её муж. И поэтому не идёт на встречу. Как ситуацию вырулить? Мужики, выручайте. Хочу её вытащить на прогулку. А этим видимо накошмарил ее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Короче, пипец провалился,Пацаны 15 Апр 2019 08:35 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Форумом ошиблись, уважаемый. Тут за здоровые отношения, а не полировочная рогов аленей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Короче, пипец провалился,Пацаны 15 Апр 2019 11:18 #3

  • AlBr
  • AlBr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Удивительно. Помню, пытался опубликовать свою длинную историю, которая меня в тот момент очень волновала. Но она премодерацию не прошла (там не было ничего сверхъестественного, описано было нормальным языком). А вот такие вот истории проходят... Или про то, как человек в замужнюю женщину влюбляется.

Автор, на вас уже давно забили. Вы - друг, подружка, человека для поболтушек от скуки. В таком возрасте женщины ко всему относятся проще, в том числе к коротким интрижкам, которые вы называете отношениями. Лучшее, что можете сделать для себя - найти другую женщину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Короче, пипец провалился,Пацаны 16 Апр 2019 21:25 #4

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Александр пишет:
Как ситуацию вырулить?

Куда вырулить-то? К тому чтобы вернуть тетку на 11 лет старше? Так это не выруливание, это наоборот крутое пике, штопор в конце которого полный эпик фэйл твоей жизни будет. Впрочем тетка-то вполне понимает абсурдность, бесперспективность и бессмысленность этих "отношений" поэтому и морозится. А вот ты ничего не понимаешь, поэтому сейчас, в этих конкретных отношениях возможно тебя эта тетка спасет своим здравым смыслом, но если ты не пожелаешь думать головой, какие отношения, с кем и зачем ты заводишь, к чему отношения приведут, то неизбежно влипнешь в новые "приключения".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Короче, пипец провалился,Пацаны 16 Апр 2019 21:30 #5

За три года я понял что это за человек.Она говорит, не хочу портить твою жизнь. Налаживай с другой. Я вижу с ней будущее и это главное. Выстроить гармонические отношения, основанные на доверии. Поэтому и спрашиваю у вас, камрады совета. Посмотрите на это с другой стороны.этот человек мне нужен. Я хочу с ним рука об руку идти дальше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Короче, пипец провалился,Пацаны 17 Апр 2019 06:20 #6

Я прошу вас помочь советами как вернуть, а не как забыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Короче, пипец провалился,Пацаны 17 Апр 2019 08:05 #7

  • Лис
  • Лис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 1
"Я вижу с ней будущее и это главное."
Нет, не главное. Она не видит с тобой, и с этим тоже стоит считаться.
"этот человек мне нужен. Я хочу с ним рука об руку идти дальше "
очень эгоистично. Всё тебе, тебе... а ей что с этого, если ей это не нужно? Насильно мил не будешь.
Добрее будьте, а то как Блохи
Последнее редактирование: 17 Апр 2019 10:26 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Короче, пипец провалился,Пацаны 17 Апр 2019 08:40 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр, я Вам только намекнул, Питерский - прямо указал, но Вы по-прежнему пытаетесь нырнуть в унитаз. ЖЕНЩИНА В ВАС НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА! Вы сами то ей не нужны! От слова вообще. Вы не её мужчина и не её лидер - это очевидно, как день, то какого рожна Вы устраиваете добивашки? Это Вас ещё больше унижает в её глазах и дойдёт до стадии брезгливости. Тут счастью и покою не быть, хотите Вы этого или нет. Это я уже молчу про такую дичь, как разница в 11 лет при Ваших 27! Она выше Вас не только по-возрасту, а и по жизненному опыту и психологической зрелости на целых три головы! Вы для неё не интересны и кажетесь ребёнком. А вот ей, по-ходу, нужен более зрелый мужчина.
Вы тут лучше сами в себе разберитесь: почему Вам нравится быть с "мамочкой" и почему не тянет хотя бы к ровесницам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Короче, пипец провалился,Пацаны 30 Апр 2019 01:33 #9

  • Валерий
  • Валерий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Кажется что она вкусная , невероятно сэксуально пахнет ... Безусловно красива и хороша манерами )) На фоне 20летних , которые сёрфят в Инстаграмме и т.п. при любой свободной минуте... Конечно твой интерес привлекает более интересная женщина.
Интеллектуальная, опытная )
Конечно хитрая там где ей выгодно)) манипулятор 100% , если парень течет по ней ) (наверняка подстраивает так ... А Александр думает что он там "батя" )
Саня , мужик ! Вкладывай в себя ! Читай , занимайся спортом и находи для себя интерес в жизни) женщины тебя заметят и все у тебя будет как в сказке !
( Я считаю, что эта женщина очень ловко Сашкой нашим крутит , оттачивает свои манипуляции и все так хитренько подстраивает , что Сашка решил её во главе алтаря поставить ... )
Саня , ты никого не слушай , а включи свои извилины ! (Все что женщина говорит о своих бывших отношениях там 5% правда , остальное выгодные отговорки и выдумки)
Где логика ? Саня , где логика ?? У тебя нет друзей ? У тебя нет этих светлых и мудрых жрецов в лице умных мужей , что отвечают тебе ??
Не смотри на неё , смотри на себя ! Не будь рабом ! Не ставь себе потолок - эту свою женщину! Пока ты молод и здоров ты можешь всё ! Ты достоин большего , просто из-за скудности "твоих бывшых" и разочарования на "общем фоне" ты не видел варианта лучше !
Через некоторое время, ты будешь сам с себя улыбаться )) просто как ты планируешь жить сам , если нас тут не будет ??? Или мне что , придти и найти тебе женщину ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Короче, пипец провалился,Пацаны 11 Май 2019 14:18 #10

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Я сконцентрировался на себе и бизнесе своём.Так же снова вернулся к тренировкам. Забывается все уже. А манипулятор из неё хороший. Анализировал многие ситуации из прошлого с ней. Осознание пришло, что с ней не по пути мне. У меня свой путь. Единственное это 3 года. Я просто ей благодарен за них и все. По прошествии времени вспоминается только хорошее . Спасибо вам, ребят!) Санчас сработал
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум