Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не понимаю ситуацию....

Не понимаю ситуацию.... 14 Апр 2019 11:00 #1

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Добра всем аборигенам и корифеям!
Ситуация: Познакомился на сайте с женщиной, ровесница. Долго не переписывались, обменялись номерами телефонов, созвонились, очень приятно пообщались, договорились о встрече. Не жеманилась, все четко и конкретно.
Встретились, гуляем, разговариваем. Все нормально, адекватная, речь грамотная, цели знакомства совпадают. Глазки горят, видно - что наше общение ей приятно.
Затем разговор плавно перешел на обсуждение сайта знакомств, и тут... - начинает рассказывать о своем общении с мужчиной, про него, какой он, что пишет, о чем переписка... и еще через несколько минут выдает прямым и открытым текстом - что она в него ВЛЮБИЛАСЬ... по переписке!
Я все это послушал, позадавал вопросы, выяснил, что тот мэн под разными предлогами категорически уклоняется от любого общения вне сайта.
Мне стало про него все понятно - виртуал. Да и фик-то с ним, речь не про него.
Я ей тут же врубил - а зачем ты мне все это рассказываешь? Чтобы я начал выпрыгивать из трусов, доказывая, что я лучше-круче-....- его? Клин клином выбивать собралась?
И ей в глаза - определяйся, а я пошел. И ушел. И больше контактов не было, ни на сайте, ни телефонных, ни личных. Посмеялся вечерком за пивком, да и забыл за нее.

Но остался только один вопрос - ЗАЧЕМ??? она мне все это рассказала? У меня в голове её логика не укладывается - пришла на встречу с желанием, оба друг другу симпатичны.... И тут же - рассказывать о другом, которого она любит... НЕ ПОНИМАЮ!
Кто что может сказать? )))
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не понимаю ситуацию.... 15 Апр 2019 09:26 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вадим пишет:
Но остался только один вопрос - ЗАЧЕМ??? она мне все это рассказала? У меня в голове её логика не укладывается - пришла на встречу с желанием, оба друг другу симпатичны.... И тут же - рассказывать о другом, которого она любит... НЕ ПОНИМАЮ!
Кто что может сказать? )))
Ну, что ж тут не понятного? ОЖП нашла в Вашем лице себе жилетку, плюс развлекушку, т.к. было скучно. Вы ж фотками до встречи обменялись, что-то о себе рассказали, верно? То она уже на встречу шла, усадив Вас во френд-зону. Бывает))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег
Работает на Kunena форум