Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений.

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 27 Апр 2019 19:50 #1

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Хотел поделиться своей историей и узнать ваше мнение по данному вопросу и куда мне двигаться. Чтобы много не писать приведу краткую сводку:
1) Мне 24, работаю и учусь. Отслужил в армии. Человек из обеспеченной семьи.
2) По характеру очень спокойный(хотя если что-то не нравится могу очень сильно завестись), рассудительный, ответственный. В компании близких друзей всегда веселый, общительный (душа компании, можно сказать), но не в посторонней, всегда присматриваюсь к людям, держусь немного отстраненно (личный период адаптации).
3) Никогда особо за свою жизнь не имел отношений с девушками. Были попытки, но не всегда успешные (например, с одной пытался завести отношения. Она принимала мои ухаживания и подарки. Потом подойдя к ней напрямую и предложил встречаться, услышал отказ. На этой волне с ней прекратил полное общение).
Девушка:
1) Возраст 21 год, заканчивает учебу. Работает (пару месяцев).
2) Из обеспеченной семьи.
3) По характеру очень общительная, постоянно на движняках . Сама по себе с подвешенным языком, если недовольна скажет в лоб(но не всегда). Также из-за ритма жизни периодически страдает амнезией (об этом ниже). Довольно-таки хозяйственная
4) Очень разносторонняя персона ()
В отношениях с ней около трех месяцев.
В 2015 году ездили с родителями на базу отдыха и там я с ней познакомился. Тогда общения с ней не было. В 2018 году, случилось так, что мы снова встретились (она попросила кое-что передать от родителей для моих, но настаивала на личной встрече). Мы встретились, решили погулять, пообщаться, все было в тот день хорошо. Уже чувствовал, что из-этого можно что-то слепить. Потом мы несколько дней переписывались, и я решил пригласить её поужинать. Согласилась. Поужинали, посидели, поговорили о жизни. Дальше продолжили общение. По итогу, мы сейчас встречаемся, есть взаимная симпатия (как с её стороны, так и с моей), но есть пару нюансов в её поведении которые я не могу понять в силу своей неопытности близкого общения с девушками:
1) Начнем с того, что даму рассматриваю как человека, с кем я могу про встречаться 2-3 года, с закосом на нормальные, взаимные отношения (до полноценной семьи с ней дело точно не дойдет).
2) У нее очень обширный круг общения (постоянно какая-то суета, встречи, дни рождения, мероприятия и тп. Сейчас устроилась на работу, поэтому в этом плане стало поспокойней). Вследствие этого, иногда с ней мы не можем встретиться и тп. Бывало, что даже я ей назначал встречи, она соглашалась прийти. Потом отменяла из-за различных обстоятельств от неё не зависящих (как пример что у кого-то что-то случилось и нужно срочно помочь, либо кто-то внезапно приезжает как снег на голову и ей нужно встретить этого человека, поселить, провести время и тп). После такого иногда она сама мне перезванивала и назначала встречи, когда хотела меня увидеть. Бывало, что я специально не выходил на связь по несколько дней, тогда она сама брала инициативу и начинала звонить-писать.
3) Бывает, что при общении, мы с ней договариваемся созвониться, списаться. Опять же, у нее иногда отшибает память (причины описаны выше), и она этого не делает. Также случается, что может пропасть на пару дней (например, уезжает куда-то и просто ставит перед фактом) и может не звонить и не писать. Хотя при этом когда выходит на связь всегда извиняется. Со временем этого стало меньше, но все равно иногда всплывает. Я человек, которому незачем как церберу постоянно кого-то контролировать, но понимание того, где и с кем моя девушка я должен иметь.
4)Других мужиков у неё точно нет (есть общие с ней знакомые, не балаболы, которые наблюдают со стороны). Прицеп обожателей за ней ходит, но она всех отшивает. Подпускает только меня к себе.
5) В плане нашего с ней общения от неё практически нет никаких инициатив (почти никогда сама не возьмет за руку, не поцелует). Я сам этого особо не любитель, но все-таки хочется взаимности.
6) Заметил, что в компании с общими знакомыми (именно её) она держится от меня немного отстранённо. Хотя с уверенностью могу сказать, что девушка очень балованная вниманием со стороны.
7) Про наши с ней отношения не говорит практически никому. Например, Её брат очень благосклонно ко мне относиться и когда спрашивает, как у меня с ней дела она ему отвечает, что все хорошо, я сама разберусь.
Из всего этого могу сделать такой вывод, что она сама не понимает, чего хочет от отношений в виду возраста и её поведения относительно моей персоны.
Итак, заканчивая свою жизненную историю, хотел бы знать ваше мнение по данному поводу и как мне лучше вести себя в дальнейшем. Варианты наподобие «бросай её» слишком очевидны, поэтому хотелось бы прочитать более конструктивные и здравые вещи. В общем, матерые, делитесь советом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 08 Май 2019 19:38 #2

Из вашего текста у меня сложилось впечатление, что это как раз вы не знаете, что именно вам нужно от отношений. Поэтому и не понимаете, куда двигаться дальше.
Ну я вас успокою: для обычных временных отношенек без обязательств годится большинство женщин. Другое дело, что это будут за отношеньки, ну да тут уж всё индивидуально, кому что надо. Вариантов множество.
А вот для семьи такая барышня вряд ли подходит, по крайней мере на данном этапе своей жизни/развития.
В общем, разберитесь вначале в своих планах, а потом уже будет куда проще разобраться в вашей "совместимости".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 09 Май 2019 21:50 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Владимир пишет:
Прицеп обожателей за ней ходит, но она всех отшивает. Подпускает только меня к себе.

Парадокс этой истории заключается в том , что каждый из этих "обожателей" думает что он уникальный и единственный для подобной дамочки , а остальных она отшивает. И пока каждый из аленей так думает , включая автора этого поста , алений хоровод будет продолжаться .

Владимир пишет:
Варианты наподобие «бросай её» слишком очевидны .

Если это ходит как утка , плавает как утка, крякает как утка, и выглядит как утка , значит это и есть утка . Бросать в этой истории некого , так как вы ничем не обладаете . Вы обычный алень в хороводе . То что вы считаете себя единственным , а остальных "обожателями" , говорит лишь о мастерстве аленеводки .
Я думаю что историю эту вы написали ,чтобы вас отговорили от расставания . Но чуда не случится . Слишком много признаков аленьего хоровода .
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Олег, Дмитрий

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 10 Май 2019 08:53 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Владимир пишет:
Я человек, которому незачем как церберу постоянно кого-то контролировать, но понимание того, где и с кем моя девушка я должен иметь.
4)Других мужиков у неё точно нет (есть общие с ней знакомые, не балаболы, которые наблюдают со стороны). Прицеп обожателей за ней ходит, но она всех отшивает. Подпускает только меня к себе.

И тут же после этого пишете...
Владимир пишет:
5) В плане нашего с ней общения от неё практически нет никаких инициатив (почти никогда сама не возьмет за руку, не поцелует). Я сам этого особо не любитель, но все-таки хочется взаимности.
6) Заметил, что в компании с общими знакомыми (именно её) она держится от меня немного отстранённо. Хотя с уверенностью могу сказать, что девушка очень балованная вниманием со стороны.
7) Про наши с ней отношения не говорит практически никому. Например, Её брат очень благосклонно ко мне относиться и когда спрашивает, как у меня с ней дела она ему отвечает, что все хорошо, я сама разберусь.

У меня возникает вопрос: она хоть сама в курсе, что она - "ВАША девушка"?
Уважаемый, эта ОЖП в режиме ПОИСК, а Вы у неё в обычной френд-зоне. Бросать Вам нечего, ибо у Вас ничего нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Олег, В

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 11 Май 2019 00:10 #5

Кто к ней приезжает? Кого надо встретить? Её 5-и летнено племянника, владеющего только языком суахили и который абсолютно не знает, что такое город? Про "приезжает" и "надо встретить" - вообще классическая отмазка.
На каком-то этапе отношений к вам был потерян интерес и теперь вы на скамейке запасных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 13 Май 2019 11:29 #6

Владимир пишет:
но есть пару нюансов в её поведении которые я не могу понять в силу своей неопытности близкого общения с девушками
Любые нюансы, неясности, недосказанности и непонятки в отношении конкретной женщины лучше всего решать с самой женщиной спокойным и рассудительным тоном.
Владимир пишет:
1) Начнем с того, что даму рассматриваю как человека, с кем я могу про встречаться 2-3 года, с закосом на нормальные, взаимные отношения (до полноценной семьи с ней дело точно не дойдет).
Сама дама в курсе этих планов в отношении неё?
Владимир пишет:
Бывало, что я специально не выходил на связь по несколько дней, тогда она сама брала инициативу и начинала звонить-писать.
Ну зачем вам эта манипуляшка? Достаточно просто один раз чётко спросить причину того или действия, если вразумительного ответа не поступает или он вас не устраивает, то лучше прямо об этом и сказать, а затем уже делать выводы и предпринимать необходимые действия (либо продолжать либо не продолжать отношения). Честность и открытость в отношении интересующих вас людей - лучшее оружие против любых непоняток.
Владимир пишет:
3) Бывает, что при общении, мы с ней договариваемся созвониться, списаться. Опять же, у нее иногда отшибает память (причины описаны выше), и она этого не делает.
Плохой знак. Очень плохой. И кстати я из вашего текста так и не нашёл причин этой «отшибки памяти». Вы хоть сами-то их понимаете?
Владимир пишет:
Я человек, которому незачем как церберу постоянно кого-то контролировать, но понимание того, где и с кем моя девушка я должен иметь.
Это прежде всего нужно высказать чётко и прямо самой женщине.
Владимир пишет:
4)Других мужиков у неё точно нет (есть общие с ней знакомые, не балаболы, которые наблюдают со стороны). Прицеп обожателей за ней ходит, но она всех отшивает.
Если женщина не отшивает от себя «посторонних», а позволяет им за собой ходить, то это явный признак того, что ей самой это выгодно и зачем-то нужно.
Владимир пишет:
Варианты наподобие «бросай её» слишком очевидны, поэтому хотелось бы прочитать более конструктивные и здравые вещи. В общем, матерые, делитесь советом.
Упорядочить мысли в собственной голове. Ещё раз прочесть что-то из Бирюкова, Новосёлова (например «Мужчина - душа нараспашку!»). Спокойно и чётко рассказать свои планы интересующей персоне, высказать по пунктам претензии, дождаться и выслушать чёткий и вразумительный ответ. Любые неясности и недосказанности в этот же момент лучше уточнять и исключать. Не торопитесь, делайте и предпринимайте те действия, которые наиболее всего сообразны вам, вашим целям и планам. Успехов! B)
Последнее редактирование: 13 Май 2019 13:27 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Олег

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 13 Май 2019 18:15 #7

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Найди другую, и не парь себе мозг. У тебя к ней сто претензий, и все они, с твоей точки зрения, обоснованные. Нафига тогда она тебе нужна? Спокойно не живётся? Найди по душе и телу, где всё тебе будет понятно. Отношения должны приносить радость, а не головоломание что делать и как поступить. Хотя.... может тебя такие и цепляют. Вот найдёшь ты себе спокойную, инициативную, внимательную и добрую и заскучаешь... В общем, не стой на месте, знакомься с другими, узнавай женщин и себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 17 Май 2019 16:32 #8

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Вы 3 месяца «в отношениях». Из письма непонятно, а секс был? Если нет, почему? Ты делал что- нибудь для этого? Если секса не было, то это типичная фрэндзона. Также из письма непонятно, чего ты сам хочешь. Быть «просто другом» или развивать отношения до следующего этапа. Девушка это вряд ли будет делать, это твоя задача.
Если ты хочешь развития отношений, то тебе нужно организовать встречу в таком месте, где возможен секс и действовать уверенно и решительно.
То, что она отменяет встречи, «забывает» о тебе - плохо, но главное сейчас не это, а то, что у Вас не было секса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка, которая сама не знает, чего хочет от отношений. 22 Май 2019 15:59 #9

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Да не хочет она с ним секса! Она его не-хо-чет. Пусть найдёт ту, которая его будет хотеть (и он её), тогда и секс будет в скором времени, и у отношений будет шанс сложиться в здоровом направлении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум