Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пытаюсь понять, чего от меня хочет замужняя женщина.

Пытаюсь понять, чего от меня хочет замужняя женщина. 30 Апр 2019 09:33 #1

Приветствую тебя, читатель! Вот и пришло моё время пополнить ряды товарищей, которым нужно разобраться с ситуацией.
История общения с этой женщиной у меня началась 10 лет назад, после того как мы встретились случайно, в магазине. Она была вместе с моим однокурсником с которым я лишь пару тройку минут пообщался при встрече. Через пару тройку месяцев после этой встречи она мне написала в соц сетях, расспрашивала за однокурсника и я из разговора понял, что они расстались. На протяжении 8 лет мы с ней общались только по сети, разговоры ни о чем но с её стороны были уклоны на то, чтобы встретиться и провести время, на тот момент я был в отношениях и не мог себе этого позволить, так и общались все это время, инициатором переписок в 90% случаев была она.
В 2013 году она вышла за муж и до сих пор там находится. Последние 3 года наше общение немного изменилось. Она начала часто звать в гости, увидится, показать город и т.д. Так же в переписке начали проскакивать намёки на расплаты за экскурсии поцелуями, а через некоторое время в общение добавилась и тема секса. Я был в отношениях и постоянно оказывал в приезде ссылаясь на недостаток времени. Да и постоянно это укреплял тем, что если я приеду, то неизвестно чем все это в дальнейшем закончится, не хотел ломать семью. Она много рассказывала о муже, в чем я старался поддерживать его и говорил "держись, все наладится".
Однажды я поехал на месяц по работе в её город. Ей я сказал, что нахожусь в её городе, с её стороны было сильное желание встретиться...но я стоял на том, что работы много и никак не могу выкроить время на встречу. Настал день моего отъезда, узнав о том что я уезжаю, она сорвалась и приехала на вокзал, так мы впервые встретились и провели пол часа вместе. На следующий день от не смс с темой рада что увиделись, ты такой.. Бла бла бла... Продолжаем общаться также, не часто. Через месяц говорит что все надоело, были проблемы у неё и присылает фото заявления о разводе. Потом звонит и говорит так и так, мне нужно уехать, в общем она хотела перееть ко мне. Я ей подробно объяснил, что развод это горячка, что возможно совершаешь ошибку, что будет если мы не подойдём по характеру. В общем я на тот момент был в отношениях и принять её вот так и сразу не мог, мне нужно было было время. Потом вроде все утихло и через пол года я расстаюсь со своей девушкой. Подруга приглашает меня к себе в город. Проводим вместе три дня. За эти три дня было все кроме секса. В первый же приезд я обозначил свои намерения, что хочу видеть её в качастве жены, а ребёнка в качестве дочки. Конкретного она ничего не ответила, говорила, что тоже хочет чтоб рядом был( но рядом в моем понимании это в одном городе, тоже рядом) в общем не стал давить. Во второй приезд были с ней 3 дня, дело дошло до секса инициатором которого была она, но я вырулил из ситуации и сказал, что пока она за мужем секса не будет,так как если будет секс и в дальнейшем она не разведется, то мы попрощаемся навсегда. Долее был ещё один мой приезд, до секса доходило, но я держался, на что она меня благодарила. В общем ближе к нг узнаю что она болеет, что дочка болеет, что тянет это все она одна. После перепалок о том почему муж не решает эти вопросы её ответ постоянно был я не могу ему довериться и я сама. В общем на здоровье я высылал деньги.пару раз в неделю заказывал цветы на работу, не сказать что бегал за ней. 3 месяца мы общались великолепно. После Нг началась кака я то х**ь. Общение изменилось, общаться стали редко, не то что днями не общались, но в течении дня общение сводилось до простого доброго утра и доброй ночи, я пытался выяснить что происходит, на что получал ответ" все хорошо, просто много работы". В общем моевнутреннее чутье начинало мне подсказывают, что она сливается. Поехал к ней, завёл разговор о том что происходит. Говорит я не могу так все бросить, резко оставить и развестись. Что типа я давлю на неё постоянно с разводом. Так же проскакивать слова из серии "Со мной не легко". Десять дней назад поссорились с ней из за того, что она общается с бывшим, переписка не более. Я сказал, что я не против общения с друзьями-парнями, но общение с бывшими меня напрягает и мне неприятно. Хотя пару тройку месяцев назад, она сказала что отправила этого человека в Чс. Если дословно то моя претензия звучала так" Какого хрена ты с бывшими трахарями общаешься? Где твоя гордость?" После этого разговора я оказался везде в Чс, со словами "тебя вообще не должно волновать с кем я общаюсь" контакта с ней нет. Вот такая история. Человек говорил что испытывает чувства большие чем к мужу, любит. И вот думаю, но не может человек который чувствует и любит, променять это все на общение с бывшим...

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 08 Май 2019 20:06 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пытаюсь понять, чего от меня хочет замужняя женщина. 08 Май 2019 19:56 #2

Дочитал до "вышла замуж и до сих пор там находится". В принципе, на этом можно было бы и остановиться. Но я прочитал ещё 2 абзаца и понял, что да, надо было остановиться.
Ситуация классическая классика. Дама захотела приключений на стороне, а вы клюнули на эту шаблонную разводку от шлюпки. Она получила то, что хотела, и начала сливать вас. Ничего нового. Вообще ничего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

Пытаюсь понять, чего от меня хочет замужняя женщина. 08 Май 2019 20:05 #3

Автору бан на неделю за мат
Последнее редактирование: 08 Май 2019 20:05 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум