Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку? 01 Май 2019 14:55 #1

Если женщина сказала категорически нет . Как к ней подступиться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть девушку? 08 Май 2019 20:07 #2

Никак. Да и зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SMile, В

Как вернуть девушку? 09 Май 2019 11:10 #3

  • В
  • В аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Если женщина сказала категорически нет . Как к ней подступиться?

Способов подступится масса, можно годами их перебирать, но даже если она вас к себе подпустит, то уважать скорее всего не будет. Вы и сами можете перестать себя уважать за эти длительные многочисленные попытки... Ну и все окружающие, заметив ваши старания, тоже уважать вас станут меньше.

если ваш удел - месяцами унижаться, то это ваш выбор,
вы потратите уйму времени, а результат может СИЛЬНО разочаровать. Может стать еще хуже (((

Мне кажется, лучше тратить время на женщин, которые хотят (или захотят) с Вами общаться. Осмотритесь - вокруг полно одиноких девушек-женщин, среди них есть адекватные. Действуйте, знакомьтесь (пробуйте разными способами), общайтесь, выбирайте, стройте отношения (в том формате, в котором захотите).

Не зацикливайтесь на той, которой вы не нужны, берегите свое время и психику (не усугубляйте свое положение). Идите вперед, а не сидите в болоте. Как только в кругу близкого общения появятся другие достойные женщины, сразу голова сама на место встанет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

Как вернуть девушку? 09 Май 2019 23:07 #4

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Александр пишет:
Если женщина сказала категорически нет . Как к ней подступиться?
А зачем вам это нужно? По-моему вам в первую очередь нужно разобраться в себе. Поймите: не существует той единственной на планете земля, которая создана именно для вас, существуют женщины с подходящим набором качеств и недостатков, с которыми вы можете создать крепкие отношения и этих женщин много. Если вас "бомбит" от того что вы не можете завоевать именно эту женщину, ну тогда нужно работать над собой, чтобы у вас не возникало фанатичное желание завладеть тем, что вам не доступно. Найти (или на крайний случай придумать) себе цели, найти интересные занятия, забить всё своё свободное время, чтобы вас это не мучило. Если вы всё-таки хотите завоевать эту женщину, тогда наверное вам следует очень сильно углубиться в изучении пикапа. Но только имейте ввиду:
1. Она тоже человек со своими достоинствами и недостатками и не исключено что завоевав её, вы потеряете к ней интерес, узнав все её недостатки.
2. Она тоже человек, и, наверное, есть смысл отнестись к ней с уважением, тем более что она не стала манипулировать, а сразу сказала твёрдое НЕТ. Ну завоюете вы её, тут же потеряете спортивный интерес, в конце концов бросите, но она к вам привяжется.
Рекомендую почитать например, "Руслан и Людмила" и обратить внимание на моменты связанные с попытками завоевать Наину, Финном и что из этого в конце концов получилось, а также "Герой нашего времени" и обратить внимание на моменты связанные с похищением Печориным, Бэлы и что из этого получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин
Работает на Kunena форум