Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отношение женщин к судимости у мужчины

Отношение женщин к судимости у мужчины 05 Май 2019 11:47 #1

• Волди
  • Волди аватар
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте!
У меня есть проблема - я судим, 228ч1, год условно. Ни дня не провел в МЛС, гулял под подпиской, потом условно, т.е. далек от тюремной романтики и всякого ауе.
Женщина если узнает об этом, естественно убежит, Что можно с этим сделать? Судимость не снимешь, не видать мне ни семьи ни отношений?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношение женщин к судимости у мужчины 14 Май 2019 01:30 #2

Ну я бы к 228 тоже очень настороженно отнёсся.

Отношение женщин к судимости у мужчины 14 Май 2019 12:12 #3

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Спасибо получено: 12
Если вы с этим завязали то зачем говорить?

Отношение женщин к судимости у мужчины 14 Май 2019 13:46 #4

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3060
Волди пишет:
У меня есть проблема - я судим, 228ч1, год условно....
Женщина если узнает об этом, естественно убежит, Что можно с этим сделать? Судимость не снимешь, не видать мне ни семьи ни отношений?
Во-первых, изучайте ст. 86 УК РФ Судимость. Итак, ч. 3 этой статьи, "Судимость погашается: а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;..." С этого момента, как погасится судимость Вы имеете полное право говорить, что у Вас её нет. Спецучёты, конечно, будут, но для простых граждан Вы будете чисты. Во-вторых, всё зависит в этом плане от Вас и только от Вас. Если это была случайность или ошибка, то исправьте её в новой жизни. Докажите это, прежде всего, самому себе, а не кому-то. В-третьих, с чего Вы взяли, что женщина убежит? Тут, смотря какая, женщина!)) Сколько себя помню, всегда удивлялся, когда на свиданку даже к законченным наркошам приходили очень симпатичные девчонки. Отсюда вывод: не ищите отношений ради отношений, а ждите встречи со СВОЕЙ женщиной. Она Вас всегда поймёт и поддержит. Главное, чтоб Вы не косячили больше в этом плане.
Удачи!
Спасибо сказали: Котичег, Mauro
Работает на Kunena форум