Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена давно пошла вразнос, но я всё равно её люблю

Жена давно пошла вразнос, но я всё равно её люблю 16 Май 2019 04:04 #1

  • андрей
  • андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Не знаю с чего и начать. Познакомились на сайте знакомств в 2011 году, младше меня на 3 года. Я в разводе,есть дочь, она то же в разводе детей нет. Начали общатся она всегда с воздыханием расказывала о муже,какой он хороший,я пропускал это мимо ушей. Общались,занимались сексом,гуляли, высе ссоры,недомолвки, воспринимал спокойно,думал бывает,притираемся. На 2 году общения она сказала что хочет ребенка,или мы расставемся,в итоге забеременила, я как истинный алень предложил ей женится, она нет не хочу за тебя, точил ее, точил в итоге на 8 месяце согласилась,так же периодически ругались, я прогибался, так как уже любил ее,на все не обращал внимания. Родился сын,я был очень счастлив, жили ругались, она использовала манипуляции как ссора,сразу к мае с ребенком, я бегу за ней на коленях,она мне я за тебя замуж не рвалась, итд. Повторялось это постоянно . Говорила мы живем потому что так получилось,нас связывает сын и квартира. Вот так прожили мы 5 лет, км этому времени страсти поутихли,секс стал редким наверно у меня.Она стала больше не доволна,на все мои порывы в постели видил кислую мину, постоянно меня останавливала. Начался быт работа,дом. Перед новым годом был корпоратив она пошла, прищла поздно около2,в драбодан пьяная, ну ладно,бывает. В мартовские праздники начал кто то написывть поздравлять, я позвонил ответил мужик ,сказал что бы больше не звонил,обматерил,она посмеялась говорит коллега. Позднее в магазине не купил ей пива,она взбесилась и очередной раз ушла к матери но не просто,позднее подала на развод,пиво просто предлог,сейчас уже в голове пазл складывается что был Вася, она зацепилась и ушла от меня. Я давай бегать,унижаться хотя ничего такого я не сделал. В итоге вернул. Жили ругались 1,5 года, в сексе шляпа полная,недоволство:я с тобой не счастлива,что у нас хорошего,я так жить не хочу. В итоге сказала я тебе больше никогда не дам,я опешил,сказал зачем ты мне такая тогда нужна, перестала мне вообще звонить в течении дня,дома особо не разговаривали,в постели ложилась поперек ногами к моему лицу,внутри меня была обида на эту ситуацию,но путей решения я сам не искал. Мне надоело такое отношение я принял решение подать на развод, сказал ей все что разводимся,жить больше не будем раз все так. Подал а в глубине души я ее всеравно любил и люблю. Пытался с ней поговорить,предложил сохранить семью,она категорически нет. Так нас и развели. Я также давай за ней бегать, она меня в полный игнор,как будто все эти 8 лет ничто,когда прихожу за ребенком особо не разговаривает, дальше порга не пускает. Понимаю сейчас что первый раз когда она подала на развод был Вася, я ее вернул но общение их не прекратилось, и сейчас она меня просто слила поменяв на более ресурсного мачо. Наблюдаю за ее поведением она тала совсем другая какую я не знал,она похудела,стала красиво выглядеть,стала общительная,счастливая,улыбается,спрашиваю есть кто то она нет. Понимаю что это не правда. В итоге прошло 6 месяцев,чувсва мои не прошли, отношения я пока ни с кем не строю,ей не докучаю,она все прекрасно знает что я чувствую. Но честно сказать я очень переживаю по этому поводу, эта ситуация меня не отпускает,все свербит внутри,как так я 2,5 года был рогат, ради другого Васи разбила семью, ребено без родного отца будет воспитываться побоку, прожили 8 лет,даже не заслужи доброго слова,хотя ничего такого плохого не делал: не изменял,работал,вредных привычек нет. Вот в общих чертах как то так. Что хочу: хочу просто совета как,взгляд со стороны, ее никогда не прощу после этого камбек не возможен, с ребенком общаюсь стараюсь быть хорошим отцом. Моя жизнь работа,дом. ребенок на выходные. Всем заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена давно пошла вразнос, но я всё равно её люблю 20 Май 2019 15:21 #2

Ну что сказать, любовь к стерво-шлюпке это плохо. Причём всё плохо у вас было с самого начала, ещё с начальных свиданий, когда она вам про замечательного бывшего мужа рассказывала.

Вот вам видео по санчасу.

Последнее редактирование: 20 Май 2019 17:47 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена давно пошла вразнос, но я всё равно её люблю 20 Май 2019 21:25 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 0
Андрей
Как бы вам это не было неприятно эмоционально, сделайте ДНК тест ребенка.
Возможно, что вы сильно ошибаетесь по поводу срока 2,5 года, все могло быть намного раньше.
Расставаться и наглухо вычеркнуть из памяти, это без вопросов.
Вам разводиться, и платить алименты, и лучше 100% знать, что ребенок твой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Сергей, Олег
Работает на Kunena форум