Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 05 Июнь 2019 15:10 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Волди пишет:
Вот думаю - когда пойду получать карту - стоит ли (если опять завяжется такая непринужденная беседа) или нуего нафиг?

Максимум - это спросить способ решения проблемы. А тут не нужно перекладывать принятие решений на других людей. Вы сначала решите, а потом делитесь результатом.
Волди пишет:
дело вот в чем - мне абсолютно негде искать женщину себе, сам я крайне непопулярен и вызываю в 90% брезгливость а в 10% равнодушее, хотя сам внешне не могу сказать что противен - рост нормальный, вес тоже, никаких дефектов явных нет, речь грамотная без мата и просторечий, в общем типичный портрет непопулярного мужчины. Стиль жизни - дом работа дом, особо никуда не выйдешь тк везде нужны деньги а с нищей зп (30т) особо не разгуляешься

М-даааа, даже самое верняковое свидание завалите... Где Ваше самоуважение? Где гордость? С такой самооценкой Вас любая "серая мышь" пустит на половую тряпку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 05 Июнь 2019 15:37 #12

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Волди пишет:
дело вот в чем - мне абсолютно негде искать женщину себе, сам я крайне непопулярен и вызываю в 90% брезгливость а в 10% равнодушее, хотя сам внешне не могу сказать что противен - рост нормальный, вес тоже, никаких дефектов явных нет, речь грамотная без мата и просторечий, в общем типичный портрет непопулярного мужчины. Стиль жизни - дом работа дом, особо никуда не выйдешь тк везде нужны деньги а с нищей зп (30т) особо не разгуляешься

В недавнем прошлом основная масса моих товарищи имея доход порядка 2 тысяч рублей на месяц, на которые необходимо было себе купить предметы первой необходимости, и что-нибудь чем можно разнообразить скудный казенный рацион питания, и свободного времени четыре - пять часов в неделю максимум (если судьба будет благосклонна) находили себе подруг, имели с ними отношения в том числе и сексуальные, и еще за это короткое время успевали погулять и решить какие - то насущные проблемы в городе.
Могу посоветовать следующее: "Лучше сделать все, что от Вас зависит и получить негативный результат или отказ, чем всю жизнь печалиться о упущенной возможности."

О том, как реагировать на женские отказы написано Александром Николаевичем здесь: alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles...t-na-zhenskie-otkazy
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум