Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 23 Май 2019 09:54 #1

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Такой порос - на работе (территориально далеко друг от друга) общался с женщиной, вроде адекватная, пригласил на майских праздниках просто прогуляться, очень вежливо и тактично. Она засмеялась, сказала "мне есть с кем гулять". Ну думаю ок, и забыл об этом.
После праздников моему руководителю звонит ее начальница и говорит, мол у Машеньки проблема, можно чтобы кто-нибудь пришел, но не Вася (я), он некомпетентен и вообще ничего не соображает. Мой шеф только посмеялся, он знает мой уровень, ну и отправил меня.
Вот мне интересно - для чего это было сделано? ну позвал погулять, что это теперь преступление?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 24 Май 2019 01:19 #2

А вы уверены, что это она? Просто повод очень уж никакущий для такой лютой ненависти и мести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 24 Май 2019 08:41 #3

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Уверен, ее начальницу я вообще в глаза не видел (работаем в разных корпусах). После не значит что из-за, это я тоже понимаю. Но оттуда я имел общение только с ней.
Когда пришел, общался как будто ничего не произошло, но строго смотрел в глаза :) И виду как у нее нервишки начали шалить, руки забегали, мышкой по экрану елозит, специально с минуту ждал, даже не сказала чего хочет))) Спросил, показала, помог, вежливо попрощался, ушел.
Мне эта жещина до фени, просто действительно - может в ее понимании я предложил ей грязный жесткий секс с элементами БДСМ? :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 24 Май 2019 10:30 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Поддерживаю Александра. Это может быть и личное мнение её начальницы. Вы же не слова не сказали, что не приходить Вам - это личная просьба Машеньки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 24 Май 2019 11:00 #5

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Волди пишет:
Мой шеф только посмеялся, он знает мой уровень, ну и отправил меня.
Вот мне интересно - для чего это было сделано? ну позвал погулять, что это теперь преступление?

Мсье... исходя из того, что вашему шефу вы ценны, как специалист и с этой стороны вам не грозят никакие неприятности, то непонятно, почему вас парит - где, с кем и по какому поводу чешут языками всякие ложкомойки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 25 Май 2019 00:09 #6

  • m0a0k0s
  • m0a0k0s аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Когда ты пытаешься познакомиться на работе с девушкой ты переплачиваешь в тридорога: может пострадать репутация в профессиональном сообществе в котором связи намного теснее, можно просто потерять работу, могут серьёзно подставить подложив под тебя девушку легкого поведения. При этом не имеет значения какой у вас уровень дохода. С учётом того что можно найти более одной подходящей девушки для создания отношений делать это на работе не самый оптимальный вариант.
К сожалению примеров крайне неадекватного поведения в такой ситуации хватает - в коллективе не редко девушки хвастаются перед друг другом кто у какого мужика сколько отжал, и им интересно привлекать к себе только внимание более состоятельного начальства. На тех кто на их уровне обычно смотрят как на объект для развлечения. В такой атмосфере ожидать адекватность не приходится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 25 Май 2019 10:04 #7

Так человек хотел на маёвке побывать, а вы его на стрелку тянете. Если бы "вежливо и тактично" работало всегда, всё было бы в разы проще. Обычное завышенние своей псевдоценности, не более
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 02 Июнь 2019 13:27 #8

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да хотя на маевке хоть где
Слухи распускать зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 03 Июнь 2019 04:44 #9

Волди пишет:
Да хотя на маевке хоть где
Слухи распускать зачем?
А потому что в своём тесном женском коллективе они будут обсуждать вообще всё и до мельчайших подробностей и в таких словесный оборотах, что если вы это всё услышите, то эту девушку вы можете реально не узнать. Им это приносит неимоверное удовольствие.
А в рабочем коллективе хорошее расположение может быть продиктовано в первую очередь профессиональной этикой, элементарной вежливостью и трудовым регламентом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Пригласил женщину погулять, в ответ она начала распускать слухи 05 Июнь 2019 08:38 #10

  • Волди
  • Волди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Тогда вдогонку такой вопрос - заказвал карту в банке, сотрудница (для меня очень симпатичная но сама скорее "серая мышка")сама начала разговор о доверчивости, говорила мол я такая вся доверчивая, потом пару раз звонила мол мне должны были позвонить спросить какую-то оценку, поставьте пожалуйста, то сё.
После ситуации со слухами я прикинулся шлангом, но все равно фоном мелькает желание пригласить ее чайку попить. Вот думаю - когда пойду получать карту - стоит ли (если опять завяжется такая непринужденная беседа) или нуего нафиг?
дело вот в чем - мне абсолютно негде искать женщину себе, сам я крайне непопулярен и вызываю в 90% брезгливость а в 10% равнодушее, хотя сам внешне не могу сказать что противен - рост нормальный, вес тоже, никаких дефектов явных нет, речь грамотная без мата и просторечий, в общем типичный портрет непопулярного мужчины. Стиль жизни - дом работа дом, особо никуда не выйдешь тк везде нужны деньги а с нищей зп (30т) особо не разгуляешься
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум