Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена общается с бывшими парнями

Жена общается с бывшими парнями 20 Июнь 2019 07:15 #1

Добрый день. Было уже рассмотрено не мало историй на тему общения девушек с бывшими парнями, но у меня ситуация немного другая - жена общается с бывшими парнями! При чём со всеми. Может позвонить им, написать в соцсетях. Но с ними у нее нет ничего - не детей, не бизнеса, не общих знакомых с которыми они бы общались в настоящее время.
Она считает такое общение с ними нормой и все рассказывает мне, наврное (с ее слов).

Из последнего. Написал очередной бывший. Говорит ей что не может жить без неё. Не может начать другие отношения. Что любит. Она ответила что замужем, хотя в принципе он и так это знает, но и дальше продолжила общение на различные темы - погода, отдых, работа, возможно обсуждения наших с ней отношений (был случай когда после нашей с ней ссоры - жена напилась, уехала в другую квартиру и в первую очередь позвонила бывшему и сказала что она разводится. Но до развода дело так и не дошло...)

Второй момент произошел буквально неделю назад. Она на улице встретила ещё одного бывшего. Он сидел с девушкой в кафе. Он подошёл к моей жене. Начали общаться. После уже через день я узнаю что они созванивались. Он узнавал где можно отдохнуть в отпуск. Но опять же почему у моей жены? Больше не у кого узнать...

На мои замечания что бы жена перестала общаться с ними - она отвечает коротко: хочу и буду общаться, а если захочу то буду видеться. Не нравится можешь собрать вещи и уходить. На все мои доводы что это не норма она говорит - что живёт со мной, любит меня и не изменяет мне, что ещё нужно то...

Да, возможно я стал заложником чувств, что так позволяю вести ей со мной. Но я ее люблю.

Уже накипело из-за такого отношения и что делать не знаю. Выходит что я терпила
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена общается с бывшими парнями 23 Июнь 2019 08:32 #2

Если она даёт такой ответ на ваше требование не общаться с бывшими, то вы ей неинтересны. Она не воспринимает вас как мужа и находится в свободном поиске.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена общается с бывшими парнями 23 Июнь 2019 09:30 #3

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Мсье... биологические инстинкты "вашей жены" красноречиво говорят об одном - вас не воспринимают за вожака и женщина находится в активном поиске... а то, что вам ещё и заявляют мол не нравится собирай вещи и уходи, то вас вообще не во что не ставят...

Касаемо вашего "я её люблю"... знаете как говорят французы... любовь придумали русские, чтобы не платить...
Приходите в сознание, мсье... чтобы потом не пришлось расплачиваться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Сергей, KO

Жена общается с бывшими парнями 23 Июнь 2019 19:53 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
...Но я ее люблю.

Нет, не любите. Любовь это чувство ВЗАИМНОЕ, а когда только с одной стороны - это гормональный угар или поклонение. Ничего здорового в Вашем состоянии нет. Самооценка ниже плинтуса.
Александр пишет:
Уже накипело из-за такого отношения и что делать не знаю. Выходит что я терпила

Терпилой Вы будете, если останетесь с ней и дождётесь рогов. А в Вашем случае они будут. Обязательно, вопрос времени. И раз Вам уже накипело, значит здоровая реакция на нездоровое поведение жены есть. И жену уже не исправить. От слова никогда. А вот у Вас шанс сохранить нервы и время есть. Потому на Вашем месте я б готовился к разводу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена общается с бывшими парнями 23 Июнь 2019 21:42 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Александр пишет:
На мои замечания что бы жена перестала общаться с ними - она отвечает коротко: хочу и буду общаться, а если захочу то буду видеться. Не нравится можешь собрать вещи и уходить.
Собственно, ваша жена уже вам ответила - вы для неё в очереди приоритетов идёте после всех её бывших. Нужна ли вам такая жена, которой вы не нужны - решать только вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена общается с бывшими парнями 25 Июнь 2019 15:43 #6

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Александр пишет:
у меня ситуация немного другая - жена общается с бывшими парнями!

Абсолютно стандартная ситуация, все как у всех. Причина, это не уважение к мужу, не понимание того на чем, как и зачем должны строиться отношения мужчины и женщины, следствия бывают разные но как правило это скандалы, измены, лень и перекладывает обязанностей и ответственности на партнера, эгоистичное, деструктивное по отношению к семье и партнеру поведение. Общение с бывшими это и есть деструктивное поведение, к этому наверняка можно добавить скандалы и игнорирование своих обязанностей, эгоизм в игнорировании вашего мнения также присутствует.
Александр пишет:
Она считает такое общение с ними нормой и все рассказывает мне, наврное (с ее слов).

Она наверняка знает что такое общение вам не приятно, но при этом не только общается, но и рассказывает вам об этом, спрашивается зачем она это делает. Здесь есть несколько вариантов, но нет хороших для вас: она хочет вызвать у вас негативные эмоции, она хочет вызвать у вас ревность, она хочет показать вам свою востребованность у других мужчин, она не уверена в себе и таким образом поднимает свою самооценку наплевав на вас.. Дело в том, что если женщина любит мужчину, то она старается создать ему максимально комфортную психологическую обстановку, чтобы ему было с ней хорошо, а если мужчина ей не приятен, то она будет стараться его загнобить, унизить, эмоционально расшатать и тем самым вывести на неадекватные поступки, чтобы оправдать собственное скотское к нему отношение..
Александр пишет:
Он подошёл к моей жене. Начали общаться. После уже через день я узнаю что они созванивались. Он узнавал где можно отдохнуть в отпуск. Но опять же почему у моей жены? Больше не у кого узнать...

Нет, просто он получил невербальный сигнал - самка в поиске и отреагировал соответственно. А формально между ними ничего не было, ну кроме потенциальной возможности завести отношения, возможно они даже не отдавали отчет в истинных своих намерениях ибо просто разговаривали, просто встречались. Потом такие персонажи объясняют измены словами "ну не знаю как так получилось, все спонтанно вышло, случайно, не виноватая я, он сам пришел".
Александр пишет:
На мои замечания что бы жена перестала общаться с ними - она отвечает коротко: хочу и буду общаться, а если захочу то буду видеться. Не нравится можешь собрать вещи и уходить. На все мои доводы что это не норма она говорит - что живёт со мной, любит меня и не изменяет мне, что ещё нужно то...

Ну если она не понимает что смысл совместного проживания мужчины и женщины не в том, чтобы просто жить вместе, говорить о любви и не изменять, то она никогда и не поймет почему ей нельзя общаться и видеться со своими друзьями, а если вы не понимаете что за женщина рядом с вами, то терпите, таков ваш удел, делать робкие замечания и терпеть, тем более что дом в котором вы живете не ваш.
Александр пишет:
Да, возможно я стал заложником чувств, что так позволяю вести ей со мной. Но я ее люблю.

Это не любовь - это болезненная зависимость.
Александр пишет:
Уже накипело из-за такого отношения и что делать не знаю. Выходит что я терпила

Все вы знаете, здесь нет бинома Ньютона, просто вы боитесь настоять на своем, потому что дорожите отношениями больше чем ваша жена, боитесь что она подаст на развод, а вот она не боится и поэтому и дальше будет себя так вести и пока боитесь - будете терпеть все ее выходки до тех пор пока уровень боли и дискомфорта не станет для вас нестерпимым, например из-за ее измены. А потом, возможно, снова придете сюда и будете рассказывать как вы все делали для семьи и жены, а она взяла и внезапно, изменила со своим старым знакомым, подала на развод и хочет делить "совместно" нажитое имущество и желает жить с василием долго и счастливо, а вами жить более не желает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Артем, Котичег, Валерий, Sergei

Жена общается с бывшими парнями 25 Июнь 2019 20:58 #7

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Масса вариантов и все плохие.
Буду писать в порядке ухудшения:

1) Дама ищет эмоциональный ресурс подтверждения своей востребованности и сексуальности. Ваши чувства при этом тоже нужны (ревность например).
Развитие- со временем ей будут нужны все более сильные всплески эмоций. Готовьтесь к откровенным фото в соцсетях (или они уже есть), пьяным загулам и т.п.
Итог- переход в череду измен, с вашей эмоциональной дойкой. Вы в этом спектакле- тоже имеете свою роль страдальца или тирана (ее устроят оба варианта).

2) Дама проводит инверсию доминирования с целью получения благ или упрощения доступа к ним. Или просто "на будущее". Собственно, вы уже в конце этого процесса.
Развитие- к отдоминированному мужчине пропадают все чувства, снижение интима, заботы (если была), компенсация через требования материального (безделушки, курорты, деньги, шмотки).
Итог- измена, выдаивание материальных и эмоциональных ресурсов. Развод с отъемом имущества.

3) Дама уже изменяет вам, а другие мужчины- для отвода глаз. Отсюда показные рассказы об общении, показ переписок (которые не удалила, ага). Опять же- нервы себе пощекотать, да и задел на будущее устроить- на случай палева или ухода.
Называется "окна Овертона" или постепенное расшатывание границ дозволенного.
Сегодня вы смирились с бывшими, завтра флирт, послезавтра- чужой мужик в вашей постели.

А теперь самое главное
Вообще неважно, какая сейчас ситуация!
Важно- почему лично вы на это попались!
В чем корни ее сверхзначимости?
В чем кроется ваша приниженная оценка?


Если вы ответите себе на этот, самый главный вопрос- вам вообщем будет все равно- уже вы рогаты или еще нет.

PS вы меня извините, я не сторонник девственности, но сколько там вообще бывших? Судя по контексту- счет хорошо за пару десятков. Не противно?
Последнее редактирование: 25 Июнь 2019 20:59 от Артем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Валерий

Жена общается с бывшими парнями 27 Июнь 2019 15:01 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр пишет:

Да, возможно я стал заложником чувств, что так позволяю вести ей со мной. Но я ее люблю.

Уже накипело из-за такого отношения и что делать не знаю. Выходит что я терпила

Выходит. Только вы не терпила, а подкаблучник обыкновенный.

Отвечу с женской точки зрения.
Почему вам не все равно, встречается жена с бывшими ли нет? Что в этом лично для вас такого плохого? Чем вас цепляют ее встречи в эмоциональном и материальном плане? Вы ревнуете и боитесь, что жена выберет кого-то получше вас, или просто "не положено хорошей жене общаться с бывшими е..рями? И, наконец, вы живете в личной добрачной квартире жены, что она вам так свободно говорит, чтобы вы уходили, если что не нравится?

Что с вами реально ужасного случится, если вы завтра откроете очередную неудаленную переписку, скажете ""я просил не общаться? -просил. Ты удалила?-нет. Ты мне сказала, что не нравится-уходи? - Вот я и пошел". Соберете вещи и молча уйдете в течение часа (если квартира жены).

Вам есть реально куда быстро уйти? В гостиницу(деньги на это есть?) Квартиру снять(снова свободные деньги и ваше умение быстро звонить агентам и решить, подходит-не подходит вам квартира)? К вашей маме уйти можете (отношения-то с мамой хорошие, или плохие, как у большинства жалующихся и жалеющих себя мужчин)?

А если квартира ваша или ваша общая с женой, то вы никуда не должны уходить:)...Начинайте раздел имущества и продажу общего жилья, чтобы у вас была территория, где вы будете жить, как вам хочется, а не терпеть. Что вам мешает быстро решить вопрос?
(Только о любви к жене говорить не надо, здесь сейчас чисто ваш комфорт роляет: сексуальный, психологический или материальный. Привычка у вас. Но жена вас почти допекла:))...О детях вы ничего не написали, так что я, как обычно, фантазирую :)). Извините, если была резкой или чем-то вас задела или принизила.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 28 Июнь 2019 13:49 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена общается с бывшими парнями 05 Сен 2023 06:34 #9

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Братан, беги от неё. Ей нельзя доверять. Найди такую, с которой нет таких и других проблем
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум