Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу быть с парнем как за каменной стеной.

Хочу быть с парнем как за каменной стеной. 20 Июнь 2019 09:53 #1

  • Anton
  • Anton аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет всем. Хочу разобраться в ситуации и больше не допускать ошибок: делать правильные действия или выбирать правильных девушек.

Начал встречаться с девушкой, прошел примерно месяц. До этого был период просто прогулок, общения, десерты\чай\кофе\пицца в кафе. (т.е. поцелуев и какого-то контакта не было, а если и были, то они отвергались с какой-нибудь причиной (я не уверена\мне не понятно твое поведение\я не ощущаю заботы). Но прошел какой-то период и вроде как все притерлось (но на самом деле видимо нет) и девушка перестала отвергать попытки обнять, поцеловать и т.п.

В течение этого периода был подарен небольшой букет цветов для девушки, прогулки, разговоры о вечном, прогулки до поздней ночи, провожание до дома. (К слову, живет далеко от моего дома).

Ничего жалко не было, делал от чистого сердца.

Буквально недавно был поход в кино. Финансовый вопрос всех наших развлечений был полностью на мне и эта тема никогда не поднималась. Оплачиваю - и ок.

После сеанса предложил помощь девушке: ей необходимо было купить продуктов на завтрашний день. Я на машине, говорю что давай съездим, купим что нужно и я провожу до дома. По пути планы немного скорректировались и договорились, что купим еще пиццу, вкуснях и посидим в квартире -- продолжим вечер.

На кассе было предложено мною, что я оплачу все что предназначается для текущего вечера, а то что на купила для себя -- оплатит она и отдельно (сумма ее покупки невелика была). На что она предложила, что за все оплатит сама. Я принял и сказал, что такой вариант устроит. (Подумал в тот момент, что все равно в будущем где-то заплачу я) Вроде все было ок (на самом деле - нет).

После чего выяснилось, что я повел себя не так, не как настоящий мущина, не проявил заботу, не оплатил покупку, которая предназначалась только для нее (напомню, что общие вкусняхи я предложил оплатить сам).

На этом история заканчивается. После попыток примирения услышал ряд требований, которые она предъявляет парням:
- за парнем хочется ощущать как за каменной стеной (что это значит - не совсем понятно, абстрактно как-то все)
- парень должен решать все ее проблемы
- парень должен знать что она там хочет
- парень должен содержать ее и материально, если они встречаются.

Были разговоры о том, что в ее семье так не поступают и к этому она не привыкла. Ну что ж. Мы не семья, у нас нет общего бюджета и не те отношения в которых все ясно и прозрачно было бы.

Вопрос состоит в том, что возможно где-то я поступил неправильно, либо же мне попалась девушка с иным мировозрением и мы действительно друг другу не подходим.

Хотелось бы услышать ответы как не допускать таких ошибок в будущем. В ком и в чем была проблема. Или же проблемы не было, а искался удобный способ слиться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу быть с парнем как за каменной стеной. 28 Июнь 2019 12:52 #2

Обычная убогая потреблялка, содержанка. Причём, в отличие от привычных нам содержанок (оптовых путан) данная особь наглая - хочет, чтобы её с первого дня знакомства содержали, причём без ответных всем известных услуг. Которые, кстати сказать, вы и не заказывали.
Вы совершенно верно заметили, что вы не семья, у вас не общий бюджет, куда она отдаёт свою зарплату, и потому ничего вы ей не должны. И в качестве эскорта не нанимали.
Считайте, что вы получили прививку на будущее. Увидите такое поведение и образ мысли - сразу делайте даме ручкой.
Последнее редактирование: 28 Июнь 2019 12:52 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу быть с парнем как за каменной стеной. 28 Июнь 2019 14:04 #3

Вы ОЧЕНЬ сильно затянули этап первоначального знакомства, тем самым сами себя поставили в роль того, кто "должен добиваться". И получили соответствующую реакцию.
Целый месяц вас можно было держать на расстоянии, использовав в роли "бумажника" и хорошего друга.
Когда вы ей показывали, что вам ничего не было для неё жалко, то это была ещё одна фатальная ошибка с вашей стороны. Тем самым вы дали понять, что ваш круг общения с женщинами крайне ограничен и вы сделаете всё, чтобы добиться внимания обычной женщины.
Когда вы предложили ей помочь с продуктами после кино, это уже был критический fatal error с вашей стороны. Вы же ей не в обслугу нанимались. Хотя ваших изначальных действий было вполне достаточно и она уже в самом начале знала, как всё закончится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

Хочу быть с парнем как за каменной стеной. 28 Июнь 2019 14:24 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Anton пишет:
Вопрос состоит в том, что возможно где-то я поступил неправильно, либо же мне попалась девушка с иным мировозрением и мы действительно друг другу не подходим.

Вы поступили неправильно самого начала.

Anton пишет:
До этого был период просто прогулок, общения, десерты\чай\кофе\пицца в кафе. (т.е. поцелуев и какого-то контакта не было, а если и были, то они отвергались с какой-нибудь причиной (я не уверена\мне не понятно твое поведение\я не ощущаю заботы).

Переиначивая известное правило "не уверен - не обгоняй" , ваше правило к девушке должно звучать так : "не уверена - сиди дома". Вы с самого начала этой истории пошли на поводу потреблялки. Просто прогулка людей приятных друг другу не подразумевает десертов и пиццы в кафе непременно за ваш счёт. Люди приятно проводят время вместе, и материальные траты оплачивает каждый сам себе, потому что самое важное в вашей встрече не кусок пиццы, и не десерт. Важны вы друг для друга, вы собственно для этого и встречаетесь. Но как себя ведёт ваша потреблялка ? Она принимает ваше внимание и ваши траты как должное, но при этом "я не уверена\мне не понятно твое поведение\я не ощущаю заботы". Ваши траты ей понятны, а ваше поведение ей непонятно :woohoo: Оставим в стороне вашу проблему "отношения нужно заслужить и доказать", потому что судя по вашему рассказу вы так ничего и не поняли. Вместо этого просто задумайтесь вот о чём : эта дамочка понимает что вы на неё запали, оказываете внимание, тратите своё время и деньги. Она не вчера родилась, и знает что такое отношения. Но если сегодня она скажет что вы в отношениях, то вы получите желаемое, и ей придётся действительно быть с вами в отношениях. А она этого хочет ? Если бы хотела, давно бы уже была. Но она не хочет этого, вы ей неинтересны. Зато ей интересно проводить с вами время, получая материальные ништяки. И она умышленно нагоняет туман в виде "я не уверена\мне не понятно твое поведение\я не ощущаю заботы" чтобы раскрутить вас в нужном ей направлении ещё больше.

Anton пишет:
а то что на купила для себя -- оплатит она и отдельно (сумма ее покупки невелика была). На что она предложила, что за все оплатит сама.
После чего выяснилось, что я повел себя не так, не как настоящий мущина, не проявил заботу, не оплатил покупку, которая предназначалась только для нее (напомню, что общие вкусняхи я предложил оплатить сам).

Когда я слышу словосочетание "настоящий мужчина", я обычно делаю разворот на 180 градусов и быстро ухожу вообще ничего не объясняя. Хотя, можно было бы съязвить что как "настоящая женщина" она все возможные проверки давно завалила :woohoo:
Однако, если отбросить лирику, в этом случае налицо обычная дрессировка вас, провокация, или разведка боем. Вас определили в ранг "удоистого аленя", и на некое подобие отношений с вами эта дамочка согласится лишь при выполнении вами определённых материальных ритуалов. Как можно назвать такую дамочку ? Правильно ! Простите-утка !

Anton пишет:
На этом история заканчивается. После попыток примирения услышал ряд требований, которые она предъявляет парням:
- за парнем хочется ощущать как за каменной стеной (что это значит - не совсем понятно, абстрактно как-то все)
- парень должен решать все ее проблемы
- парень должен знать что она там хочет
- парень должен содержать ее и материально, если они встречаются.

История отнюдь не закончена. Вас дрессируют достаточно жёстко. Простите-утка чётко озвучила ценник. Либо вы поддаётесь дрессировке, и за поощрительный секс (далеко не с вами одним) становитесь полным рабом этой дамочки, либо шлёте её в пешее эротическое путешествие, и ищете себе нормальную женщину.

Anton пишет:
Хотелось бы услышать ответы как не допускать таких ошибок в будущем. В ком и в чем была проблема. Или же проблемы не было, а искался удобный способ слиться?

Проблема в вас. Вы не видите тот самый момент, когда вас начинают материально использовать, прикрываясь при этом красивыми словами про уверенность в отношении вас. Вы не видите женских манипуляций. Читайте книги Бирюкова. Там всё очень толково расписано.
Вы столкнулись с обычной бытовой простите-уткой, и пошли у неё на поводу от отсутствия знаний и опыта. Её не переделать, и ничего ей не объяснить. Лучшее что вы могли с ней сделать, это после слов "я не уверена\мне не понятно твое поведение\я не ощущаю заботы" закончить с ней всякое общение навсегда.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Mauro

Хочу быть с парнем как за каменной стеной. 29 Июнь 2019 13:18 #5

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
"До этого был период просто прогулок, общения, десерты\чай\кофе\пицца в кафе. (т.е. поцелуев и какого-то контакта не было, а если и были, то они отвергались с какой-нибудь причиной (я не уверена\мне не понятно твое поведение\я не ощущаю заботы)"
На этом этапе нужно было прощаться с девушкой.

"В течение этого периода был подарен небольшой букет цветов для девушки" - позиционировали себя как Алень, которого можно доить.

"После сеанса предложил помощь девушке: ей необходимо было купить продуктов на завтрашний день. Я на машине, говорю что давай съездим, купим что нужно и я провожу до дома. По пути планы немного скорректировались и договорились, что купим еще пиццу, вкуснях и посидим в квартире -- продолжим вечер."
Т.е. она пригласила Вас к себе домой? Если сумма ее покупок была незначительна, то не стоило мелочиться и вообще заводить разговор о деньгах. Заплатили ли бы всю сумму, приехали к ней и попробовали ее соблазнить. Если бы отморозилась, стало бы ясно, что она динамщица, а так она и не дала и Вас завиноватила.

"- за парнем хочется ощущать как за каменной стеной (что это значит - не совсем понятно, абстрактно как-то все)
- парень должен решать все ее проблемы
- парень должен знать что она там хочет
- парень должен содержать ее и материально, если они встречаются."

После этих ее слов конечно общение нужно прекращать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум