Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Общаюсь с девушкой у которой есть парень

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 29 Июнь 2019 23:54 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Виктор пишет:
А, и ещё :если она например мне ответит "мой парень не против того, что я общаюсь с другими, мы ведь с тобой просто друзья"Такое поведение со стороны мужчины в теории вообще возможно. Я бы не допустил такого например со стороны моей девушки, поэтому также интересно, существуют ли такие мужики?

Существуют.
1. Женщина в отношениях со своим мужчиной, а тот забил болт на свою женщину, и трахает всё что движется. Женщина знает это, и либо её это полностью устраивает, либо в пику ему она хочет отплатить той же монетой. Мораль-OFF, цинизм-ON. ЗППП - 2ON, поскольку вы соберёте весь букет не только от мужчины этой женщины, но и от всех женщин которых он трахает.
2. Женщина в доверительных отношениях со своим мужчиной, и ни разу не попадалась, но только потому, что мужчина её не проверяет. Мораль-2OFF, цинизм-ON.
3. Женщина в отношениях со своим мужчиной, но играет доминирующую роль. Мужчина подозревает что у его женщины кто-то есть, но предпочитает делать вид что верит женщине. Ему так удобнее, или боится потерять это "золото". Мораль-OFF
4. Женщина в нормальных отношениях со своим мужчиной, но между ног дикий чёс, и задница соскучилась по приключениям. Она врёт вам на голубом глазу что её мужчина знает про вас. Мораль-2OFF, цинизм-2ON.
Во всех без исключения случаях у вас есть шанс очень жёсткого объяснения с её мужчиной, и объяснение будет проходить не по вашей воле.

А теперь, ещё раз, вопрос к вам. Зачем вам общаться с женщиной, которая находится в отношениях ? У вас нет друзей ? Или у этой женщины нет подруг ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 05 Июль 2019 01:39 #12

Котичег пишет:
существуют

И все эти варианты отвратительны и в конечном итоге по вам же и ударят.
Любые манипуляции с калом вас измажут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 05 Июль 2019 12:59 #13

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр Бирюков пишет:
И все эти варианты отвратительны и в конечном итоге по вам же и ударят.
Любые манипуляции с калом вас измажут.

Я, собственно, об этом же и написал.
Был задан вопрос "существуют ?" , и я описал в каких случаях это возможно, попутно оценив мораль и цинизм.
Дальше, выводы пусть делает сам.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 05 Июль 2019 13:06 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум