Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Общаюсь с девушкой у которой есть парень

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 27 Июнь 2019 06:19 #1

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
История такая. Познакомился я с девушкой, вернее я её знал и до этого, просто начал общаться вк. Пока не добавил в друзья, не видел, что в её семейном положении указано, что у неё есть парень. Сама она хочет гулять со мной, предложила мне вместе заниматься спортом, вбрасывает мне различного рода комплименты, но про парня своего ни слова не сказала. Что происходит и как мне быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 28 Июнь 2019 15:12 #2

Происходит "полигамная самка".
Прямо спросить, почему она себя так ведёт, имея парня. Будьте готовы к ответам типа "я его уже давно не люблю" и "мы с ним не более чем друзья".
А ещё лучше ничего не спрашивать, а завершить общение. Зачем общаться с той, у кого есть мужчина? Чего вы хотите добиться?
Последнее редактирование: 28 Июнь 2019 15:13 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 28 Июнь 2019 15:53 #3

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Виктор пишет:
Что происходит и как мне быть?

Деваха в активном поиске... что здесь непонятного... или просто развлекается... зависит от меры распущенности...

Читать этот сайт, а так же книги А. Бирюкова и О. Новосёлова...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 28 Июнь 2019 16:05 #4

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Изначально я так и планировал сделать, пошёл с ней погулять для того, чтобы услышать хоть слово о том, что у неё кто-то есть, но сама она этот разговор начинать не стала. Но её поведение абсолютно не характеризует её, как распущенную. Она не делала никаких пошлых намёков, скорее даже я больше пытался явзить по этому поводу, а в ответ получал просто милую улыбку с её стороны. О её парне я знаю только то, что он практически не бывает дома, т.к он военный или что-то в этом роде. Но за ответ спасибо, я понимаю, что нужно с этим заканчивать, но мне безумно интересно вывести её на этот разговор. Понимая, что при первом общении она полностью мне не откроется, я решил чуть подготовить почву.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 28 Июнь 2019 16:10 #5

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
А, и ещё :если она например мне ответит "мой парень не против того, что я общаюсь с другими, мы ведь с тобой просто друзья"Такое поведение со стороны мужчины в теории вообще возможно. Я бы не допустил такого например со стороны моей девушки, поэтому также интересно, существуют ли такие мужики?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 29 Июнь 2019 13:38 #6

Виктор пишет:
Но её поведение абсолютно не характеризует её, как распущенную. Она не делала никаких пошлых намёков, скорее даже я больше пытался явзить по этому поводу, а в ответ получал просто милую улыбку с её стороны.

Серьёзно? А отношаться одновременно с 2 мужчинами это нормасик что ли?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 29 Июнь 2019 14:05 #7

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
"пошёл с ней погулять для того, чтобы услышать хоть слово о том, что у неё кто-то есть, но сама она этот разговор начинать не стала." "Понимая, что при первом общении она полностью мне не откроется, я решил чуть подготовить почву."
Не нужно ждать ничего от нее и почву тут готовить не нужно. При следующем же сообщении или звонке с ее стороны спросите сами, есть ли у нее парень? На любой ответ, кроме категорического "нет" скажите, что Вы не будете общаться с женщиной, у которой есть парень.
Если ответит "нет", пусть объяснит, почему у нее это указано в статусе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 29 Июнь 2019 14:35 #8

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Виктор пишет:
Но её поведение абсолютно не характеризует её, как распущенную.

В тихом омуте черти водятся. Знавал я несколько дам по которым с виду никогда в жизни не скажешь что гулящие. Ни в поведении, ни в манере общения ничто не выдавало их натуры, скорее наоборот, что вы, что вы ! Сплошные сливки общества ! Высшее образование, интеллигентные родители. И слог и взгляд не вызывает ни малейшего подозрения...пока не пообщаешься чуть плотнее.
Встречают по одёжке, провожают по уму. Суть этой поговорки заключается в том что сначала обращают внимание на внешние признаки, но выводы делают по содержанию человека. Вы же делаете выводы по внешним признакам, намеренно игнорируя откровенно плохие знаки. Ваше право.

Виктор пишет:
мне безумно интересно вывести её на этот разговор. Понимая, что при первом общении она полностью мне не откроется, я решил чуть подготовить почву.

Сильно напоминает "я знаю что эта рыба тухлая, и я знаю что будет если съесть эту рыбу, но мне безумно интересно её съесть, и посмотреть что из этого получится. "
Зачем вам это ? Вы начинающий психоневролог ? Вам кто-то заплатит деньги за психологический портрет этой дамочки ? Или вы решили удочерить эту дамочку, чтобы читать ей лекции на тему "как плохо встречаться с двумя мужчинами сразу" ?
Предполагаю что дело обстоит несколько проще. Вам важно ощутить внутреннее превосходство над этой дамочкой, зная её проигрышную позицию. Самоутвердиться, поймав её на лжи. Вы явно ошиблись форумом.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Совунья

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 29 Июнь 2019 15:18 #9

Денис пишет:
Если ответит "нет", пусть объяснит, почему у нее это указано в статусе.

Привожу неполный список ответов от изменщиц:
- потому что мы с ним давно чужие люди
- потому что меня за него выдали насильно
- потому что я его никогда не любила (дальше какая-нибудь тухлая объяснялка, почему они всё-таки пара: настойчиво ухаживал, помог, кода мне было трудно и т.п.)
- потому что я только теперь поняла, что именно ты - моя настоящая любовь
- потому что с ним я не чувствую себя женщиной/ниудилялвнимания/нужное вписать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общаюсь с девушкой у которой есть парень 29 Июнь 2019 15:19 #10

Котичег пишет:
Предполагаю что дело обстоит несколько проще. Вам важно ощутить внутреннее превосходство над этой дамочкой, зная её проигрышную позицию. Самоутвердиться, поймав её на лжи. Вы явно ошиблись форумом.

Скорее, ему нужно, чтобы дамочка дала какую-нибудь тухлую отмазу типа (мы с ним просто друзья), и автор радостно закричал: "ну что же ты раньше не сказала!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум