Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 27 Июнь 2019 10:06 #1

Добрый день, дорогие форумчане!

Имя: Алексей А. (псевдоним). Возраст 32-34.
Место проживания: западная Сибирь, город до 50 тыс. ч., своя (почти) 2х квартира, живу в квартире один более 3х лет (сестра раньше приезжала жить какое-то время).
Обеспеченность: постоянная работа (менеджер блока ИТ +эникейщик), з-п до 50 тыс., автомобиль не имею.
Недостатки: близорукость (-3), лишний вес (125 кг), не очень разговорчив (не начитан), ленивый дома, играю в компьютерные игры (большая часть свободного времени), нравится хорошая музыка и кинофильмы, обжорство.
Достоинства: не курю, не пью алкоголь, внимательный к людям (про себя сложно писать о достоинствах).
Требования к девушке: симпатичная, не курит и не пьёт (категорически обязательно), без вредных привычек, понимание о верности, совпадение целей в жизни.
Цели в жизни: жить по совести, создать семью (дети обязательно), комфортные условия для жизни, преобразовывать общество своими делами, воспитать и дать образование детям.
Текущее душевное состояние: желание привязаться к кому-то, найти кого-то для себя.
Жизненный опыт: была любовница продолжительностью около 3 лет (с детьми и мужем, она старше на 10 лет). Секса более не было с женщинами (девушками).
Воспитание: воспитывала мать, была 3 раза замужем. Двое детей.

Вопрос к форумчанам: какие критерии поиска девушки (женщины) следует добавить/изменить? Либо стоит убрать свои недостатки и потом начинать поиск?
Опыт по недостаткам:
1) Хотел снять очки с помощью упражнений и витаминов, не хватило терпения и знаний. Улучшил зрение всего на +0,5.
2) Хотел похудеть. Сидел на жесткой диете, в итоге сбросил 30 кг за 4-5 месяцев с 110 кг. В итоге получил заболевание, потерял устойчивость к равновесию, плохо ходил. Сейчас реабилитировался, набрал вес 125 кг. Не хватило знаний по правильной диете.
3) Компьютерные игры с самого детства, начиная с тетриса и по-нарастающей до сих дней.
4) Обжорство от лени и одиночества (ИМХО).

С уважением!

P.S. Возможно, мне прямая дорога к психологу (психотерапевту), так где его найти? Доверие к психологу обязательно.
P.S.S. Прошу прощения за анкетный тип данных о себе. В ином случае, долго бы писал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 02 Июль 2019 15:23 #2

Критерии очень подробно изложил в книге "Настольная книга здоровых отношений"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 02 Июль 2019 16:38 #3

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Здравствуйте. Зрение -3 вообще не недостаток. Попробуйте в оптике примерить разные варианты оправ. С некоторыми оправами может быть красивее чем без очков. Также советую линзы! У меня тоже зрение -3, пользуюсь и очками и линзами.
Вот вес 125 кг... Достаточно сложно будет встретить девушку, для которой это не будет недостатком. Может всё-таки работать в этом направлении?
Конечно многое зависит от характера и личностных качеств. Возможно ещё добавляет проблем то, что город маленький - выбор не большой. Хотя, как житель мегаполиса - могу ошибаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 02 Июль 2019 18:44 #4

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Татьяна пишет:
Здравствуйте. Зрение -3 вообще не недостаток. Попробуйте в оптике примерить разные варианты оправ. С некоторыми оправами может быть красивее чем без очков. Также советую линзы! У меня тоже зрение -3, пользуюсь и очками и линзами.
Вот вес 125 кг... Достаточно сложно будет встретить девушку, для которой это не будет недостатком. Может всё-таки работать в этом направлении?
Конечно многое зависит от характера и личностных качеств. Возможно ещё добавляет проблем то, что город маленький - выбор не большой. Хотя, как житель мегаполиса - могу ошибаться.

1) По поводу веса - вопрос сомнительный так как :
рост человека - 100 = приблизительно нормальный вес. Есть индекс массы тела, в старых таблицах рекомендуют до 25 как отличный параметр, хотя в публикациях (США , Израиль) о новых иследованиях находил 26-27, тогда люди имеют более крепкое здоровье и лучшую продолжительность жизни.
Теперь пример: мой рост 190см и при "25" вес должен быть 90кг, но у меня 100-103кг, немного жира на животе-по бокам (когда сижу складки есть, когда стою нету). Мязы на корпусе форму сохранили, но пошкурного жира немного есть...

Важен фактор телосложения - у моего знакомо широкий обхват тела, там при росте 182-185 все 130кг, но он не выглядит толстяком, более на атлета с тяжелой борьбы похож..

2) А зрение как раз и есть недостаток, так как это часто генетическое отклонение и дети могут с 50% иметь проблемы со зрением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 03 Июль 2019 04:08 #5

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
На счёт лишнего веса тебе срочно на ютуб, канал FreshLife28 учи его ролики как "отче наш", там люди и по 80 кг сбрасывают... Сидеть на диетах бесполезно, вес вернется, главное правильно питаться, а это уже ОБРАЗ ЖИЗНИ. Изучи что такое белки, жиры и углеводы, завязать с газировками, сладостями, сахаром и быстрыми углеводами(вся выпечка), спиртное в топку оно замедляет метаболизм. Для разгона метаболизма пей больше воды, особенно перед каждым приемом пищи, прекращай есть тазиками, питаться малыми порциями каждые три часа, Основной рацион, овсянка, яйца, куриные грудки, гречка, рыба, говядина, все овощи особенно зелёные, из фруктов не сладкое зеленое яблоко. Первый ролик который нужно посмотреть называется " Как есть, что есть, когда есть" Там же есть рубрика "разбор полётов" где люди делятся превосходными результатами. Удачи начать новую жизнь с понедельника и не бросить во вторник ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 03 Июль 2019 10:34 #6

Уточнение: при росте 169 см, в итоге лишних 50 кг получается.
Зрение наследственный фактор (родной отец носил очки), хотя до 9 лет оно было отличным.
В небольшом городке выбора не много и большая конкуренция, думал даже переезжать в город по-больше.
Поиск спутницы жизни происходит в пассивном режиме, из-за низкой самооценки (ИМХО).
В основном подкатывают женщины постарше.

Решил сменить имидж - отрастил бороду (2 месяца прошло). Женщины стали по другому относиться (на работе), у некоторых проявился больший интерес, у других наоборот пропал ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 04 Июль 2019 14:09 #7

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Andre17 пишет:
1) По поводу веса - вопрос сомнительный так как :
рост человека - 100 = приблизительно нормальный вес. Есть индекс массы тела, в старых таблицах рекомендуют до 25 как отличный параметр, хотя в публикациях (США , Израиль) о новых иследованиях находил 26-27, тогда люди имеют более крепкое здоровье и лучшую продолжительность жизни.
Теперь пример: мой рост 190см и при "25" вес должен быть 90кг, но у меня 100-103кг, немного жира на животе-по бокам (когда сижу складки есть, когда стою нету). Мязы на корпусе форму сохранили, но пошкурного жира немного есть...
Важен фактор телосложения - у моего знакомо широкий обхват тела, там при росте 182-185 все 130кг, но он не выглядит толстяком, более на атлета с тяжелой борьбы похож..

Вам этот лишний вес мешает? При росте 190 100-103 кг - это такой хороший и симпатичный амбал, 125 наверное это многовато, но опять же смотря как Вы переносите физическую нагрузку. Если Вам дискомфортно, то худейте, если комфортно и Вы в себе уверенны - не худейте. Подкожный жир хорошо топиться длительной физической активностью, более часа. За первый час расходуется гликоген, запасенный организмом, затем в расход пускается накопленные запасы жира. Плюс дисциплина в питании, что и приучит организм не обжираться, очистит рецепторы и научит организм радоваться полезной пище.
Тут в смысле семьи, на мой взгляд, могут возникнуть проблемы при воспитании детей, потому как папа имеющий лишний вес и проводящий весь свой досуг зарубаясь в танки будет служить достаточно негативным примером, по сравнению с отцом который подтянут, активен и спортивен. Дети копируют исключительно то что видят. Слова без примера будут пустым звуком.
Andre17 пишет:
2) А зрение как раз и есть недостаток, так как это часто генетическое отклонение и дети могут с 50% иметь проблемы со зрением.

Расскажите об этом сразу своей избраннице и все. Если Вы даже сумеете восстановить зрение (вероятность 1% из 100), то генетическая предрасположенность ни куда не денется. Сам ношу контактные линзы с 10 - го класса. Зрение падать начало во втором классе. И что со мной только не делали. Уколы в глаза слава Богу меня миновали. Родители близорукие, у родного брата 100% - ое зрение. В экран меньше глядите и гулять часа на 2-3 в день быстрым шагом. И вес убавиться и зрение меньше падать будет. И от игр оторветесь. Контактные линзы здорово помогают улучшить качество жизни.

Привязываться - не советую вообще. Цели советую для себя прописать более конкретно. Если женщина, то какая, рост, вес, какие качества необходимы и обязательны, какими вы можете пожертвовать, какое жилье и где, сколько детей и кем Вы их видите. Короче Вы описали стратегическое направление, теперь более подробно поймите, что Вы хотите. Переходите к тактике.
Если считаете недостатки вредными для себя конечно избавляйтесь от них.
Пообщайтесь с разными девушками, посмотрите на них критически.
Запомните состояние одиночества. Когда появятся семья и маленькие дети, периодически Вам будет хотеться туда вернуться)))).
И книгу Вам названную приобретите и прочтите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 04 Июль 2019 16:23 #8

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Илья пишет:
проводящий весь свой досуг зарубаясь в танки

Я написал разбор на взгляды Татьяны о весе/дефектах, а меня сделали главным персонажем истории...
Илья - не я автор истории, не я танкист)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 04 Июль 2019 16:31 #9

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Andre17 пишет:
Я написал разбор на взгляды Татьяны о весе/дефектах, а меня сделали главным персонажем истории...
Илья - не я автор истории, не я танкист)

Andre17, извините, невнимательность подвела.

Для Алексея А. Советы, в принципе, остаются те же.
Последнее редактирование: 04 Июль 2019 16:35 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Критерии поиска девушки (женщины) для конкретного мужчины 05 Июль 2019 11:25 #10

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Алексей А. пишет:
Уточнение: при росте 169 см, в итоге лишних 50 кг получается.

Худейте, года за два скините. И свою самооценку поднимете. И гормоны нормализуете. Ожирение - это проблема безбедной и спокойной жизни благодаря современной цивилизации. Вы в природе не увидите животных с проблемами лишнего веса. Обжорство - это попытка разукрасить свою жизнь дофамином. Древний человек, когда видел фруктовое дерево - ел до пуза и сразу, организм на углеводы, которые быстро восполняли энергетические потери плюс излишки можно было "отложить" на потом в виде жира, реагировал выбросом дофамина. И вот он кайф и удовольствие, потому как полезно для выживания. А потом пару дней, а то и неделю люди могли искать пропитание, бегать за кабаном или антилопой, или убегать от дикого зверя, воевать с соседним племенем и еще много чего делать.
Алексей А. пишет:
Зрение наследственный фактор (родной отец носил очки), хотя до 9 лет оно было отличным.

Корректируйте зрение обязательно, очки, линзы, или лазерная коррекция. Когда ни чего не видишь психика находится в стрессе, плюс развивается пофигизм к окружающей среде, невнимательность и прочие глупости.
Алексей А. пишет:
В небольшом городке выбора не много и большая конкуренция, думал даже переезжать в город по-больше.
Поиск спутницы жизни происходит в пассивном режиме, из-за низкой самооценки (ИМХО).
В основном подкатывают женщины постарше.

Поиск в активном режиме - прямой путь под каблук и в стойло. Тем более с низкой самооценкой.
Алексей А. пишет:
Решил сменить имидж - отрастил бороду (2 месяца прошло). Женщины стали по другому относиться (на работе), у некоторых проявился больший интерес, у других наоборот пропал ))

Тут скорее Вы просто поменяли отношение к себе и окружающие среагировали. Работайте над собой и окружение само поменяется. Замените игрушки на компьютере активной деятельностью. Нравятся стрелялки - играйте в пейнбол, гоняйтесь, двигайтесь, катайтесь на велике, ходите пешком на работу и обратно, ходите за грибами, на рыбалки-охоты, посетите соседние города. Наполните свою жизнь смыслом и целями. Организм обязательно откликнется. А уже во время деятельности начнут в Вашей жизни появляться барышни. Так как своим поведением Вы будете сигнализировать о способности к выживанию и размножению. Вы заметите их стремление понравиться Вам. Из них и выбирайте. Только не спешите, подходите критично ко всему. И самое главное ответе себе честно на вопрос: зачем все это нужно лично Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум