Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомлюсь только с теми, кто показывает своё внимание

Знакомлюсь только с теми, кто показывает своё внимание 07 Июль 2019 22:16 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -1
Возник такой вопрос. Правильно ли я делаю, что знакомлюсь с женщинами, только если они первыми проявляют ко мне симпатию, а не я к ним? Например, если я чувствую от них невербальные знаки внимания, более располагающее общение и т.д. Обычно благодаря этому я сам инициирую знакомство, так как вижу, что будет благоприятный результат. Это можно назвать чем то вроде животного чутья, инстинкта, "искры". Без этого я не вижу смысла самому проявлять симпатию первым, так-как мне неизвестно, есть у женщины мужчина или нет, да и не хочется уподобляться всяким подкаблучникам и повышать чье то ЧВС. Помню, Александр Николаевич осуждал такой подход в одном из своих стримов - "сходиться, только если возникла "искра"", но я подозреваю, что у меня высокая примативность и поэтому я сразу чувствую расположена ко мне женщина или нет и поэтому не нахожу обычно нужным уточнить это словесно. Можно сказать, что я читаю мысли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомлюсь только с теми, кто показывает своё внимание 15 Июль 2019 01:04 #2

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Если Вам регулярно оказывают такие знаки и Вы знакомитесь каждую неделю, то почему бы и нет. Но если у Вас уже долго нет женщины, а ожидание проявления невербальных знаков от женщины затягивается, то что Вам мешает самому проявить знаки внимания понравившейся женщине, например, подойти и познакомиться. Если бы я ждал этих знаков, то, наверное, до сих пор был бы в поиске. Есть ли у женщины мужчина или нет – не об этом надо думать, когда собираетесь знакомиться, иначе так и будете бездействовать в нерешительности. Про подкаблучников и ЧСВ вообще не к месту – это Вы озвучиваете чье-то нелепое заблуждение. Если умеете читать мысли, то к чему вообще этот вопрос?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег
Работает на Kunena форум