Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех.

Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех. 12 Июль 2019 21:08 #1

  • viktor
  • viktor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Если неродная дочка в 12 лет кричит на людях на меня и близких матом, распускает руки на отца, мать и младшего брата, использует подручные предметы и махает ножом. Что может сделать её отчим? Жена бросается на защиту медведицей: не держи её за руки, не толкай её, ты грубо говоришь с ней! Кроме ультиматума, угрозы развода, какие варианты договориться? Записываю на видео и фото, обратился к психологам. Предложил вместе сходить. Жена предлагает мне сначала дом отремонтировать в деревне, так как со своей мамой и моими родителями жить не может по понятным причинам. Тогда говорит пойду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех. 13 Июль 2019 21:45 #2

Можно обратиться в:
1. Органы опеки
2. Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
3. К детскому омбудсмену
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: viktor

Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех. 14 Июль 2019 00:00 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
4. Развестись к чертям и забыть всё это, как страшный сон
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Mauro, Sergei, KO, viktor

Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех. 14 Июль 2019 10:45 #4

  • Sergei
  • Sergei аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Вот она, одна из основных причин, почему нельзя связываться с рсп. Мать никогда не примет сторону мужчины, а примет сторону СВОЕГО ребенка, что бы ни случилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех. 14 Июль 2019 16:53 #5

  • viktor
  • viktor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Посмотрел видео и почитал статьи, до этого казалось что полный тупик! Несколько дней терпеливо и спокойно разговариваем. Шансы есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех. 15 Июль 2019 08:30 #6

  • KO
  • KO аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Не надо усложнять себе жизнь.
Сразу пункт №4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех. 15 Июль 2019 12:19 #7

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Очевидно, что целесообразно задаться вопросом - зачем вам всё это нужно... без всего этого трэша ваша жизнь будет скучна и уныла...?
Или такие спецэффекты привносят в вашу жизнь драйв и вы уже никак не можете без этого обойтись...?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мать-одиночка с дочкой после удочерения колотят меня и всех. 15 Июль 2019 12:32 #8

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Категорически не советую применять подручные и специальные средства, а так же средства самообороны в отношении заведомо несовершеннолетнего лица! В случае нанесения данному лицу вреда здоровью, даже легкого, Вас автоматически Ваши действия станут незаконными, потому как 1. Есть мотив. 2. Есть вред. 3. Есть предмет (следовательно готовились). И все вывернется шиворот на выворот. Станете обвиняемым.
На сколько я понял у Вас задача защитить сына, а не лишиться права с ним видится? Поэтому только официальные заявления с обязательным приложением фото-видео материалов. Крайне деликатное отношение с оппонентами. Желательно на Вы и точно без ругательств мата и прочего. В заявлениях обязательно указывайте, что именно бездействие вашей жены и попустительство в воспитании старшей дочери влекут за собой реальную угрозу жизни и здоровью младшего ребенка (это если намерены разводиться). Ни кого не предупреждайте и готовьтесь к провокациям с их стороны. Поэтому крайняя деликатность и вежливость с видео фиксацией. Машет предметами, угрожает снимайте на видео и четко и внятно предупреждаете, что в данный момент она нарушает закон подвергая опасности окружающих дату и время. Толковый юрист и связи в ПДН и соцзащите сильно упростят задачу.
Если разводиться не намерены, то придется становиться Макаренко. И для жены то же. Но это дело неблагодарное.
Последнее редактирование: 15 Июль 2019 12:34 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, KO
Работает на Kunena форум