Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина ревнует к каждому столбу

Женщина ревнует к каждому столбу 16 Июль 2019 10:10 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Доброго времени суток. Возникла новая тема. Познакомился с женщиной, ей 31, я старше на год, она замужем не была, детей нет, много половых партнёров у неё тоже не было (с её слов), ну и вроде похоже на то. Она из Белоруссии, я из России, ну стали ездить друг к другу, общались, созванивались, переписывались. Она без вредных привычек, готовить умеет, у них в Белоруссии кстати женщины немного другие, больше осталось от советского воспитания, чувствуется, что они не такие заносчивые потреблянки, скажем, как некоторые москвички. И она вроде тоже, покладистая, без высокомерия. В первый мой приезд всё удачно стало складываться, она мне даже подарки делала, чёт приготовила, секс был, всё вообще ИДЕАЛЬНО, но спустя месяц возник первый МОМЕНТ. Вдруг она в переписке начинается немного отмораживаться, ответы более односложные, какое-то вялое пошло общение, ну я подумал раз она включила дальше, я тоже включил дальше, в итоге она не пишет, я не пишу, через неделю она меня вносит в ЧС!!! Просто так, на ровном месте для меня. В общем, пишу ей на телефон, мол чо такое, она поясняет, что я оказывается нашёл себе другую, ей не пишу, на неё забил, у меня в одной соцсети есть знакомая женщина, у нас с ней ничего нет, у неё там парень есть, мы просто как друзья общаемся, я крёстный её ребёнка, ну и иногда лайкаем друг-другу картинки, встречаемся просто прогуляться на полчаса раз в полгода, чисто дружба, короче она к ней оказывается приревновала, отследила по друзьям и лайкам. Я был в шоке немного, но вроде ей всё объяснил, она поняла, мы продолжили общение, но она постоянно на неё намекала, мол мы любовники и потом на других моих знакомых женщин, мол чо я с ними иногда перепепсиывась, лайкаю кого-то (хотя я не переписывался почти ни с с кем кроме неё, но иногда лайкал других), в общем, с моей стороны, после того как мы стали серьёзно общаться с той белорусской, не было никаких измен, параллельных отношений и т.д. Я был к ней серьёзно настроен, вроде уже обсуждали даже свадьбу и её переезд, какие-то финансовые моменты (кстати она была очень против брачного контракта, прям аж вообще сильно против), ну ладно, для меня это не принципиально, но от неё периодически шли вот эти намёки на пустом месте и ревность, мол почему я написал не сразу и потом, почему я редко звоню, вплоть чуть ли не до того, почему у меня вообще есть какие-то интересы кроме неё. Общаемся, потом я уезжаю на неделю, без интернета, с палатками в лес, с друзьями, у неё в этот период день рождения, я заранее сказал, что к сожалению, не смогу поздравить, но поздравлю когда вернусь и при встрече, когда она приедет, вроде она поняла. Без неё, потому что мы в разных странах и я каждый год так езжу. Вернулся, пишу ей с прошедшим!, она сухо спасибо, потом молчит два часа, не спросила, приехал ли я, добрался ли и т.д., просто как будто я и не уезжал никуда, я ей пишу, "ну ладно, я типо вернулся, сделаем вид, что ты типо рада)", с лёгким сарказмом и в шутке, в общем по итогу оказалось, что я сходу вываливаю на неё какие-то претензии, а сам я ездил туда к бабам (на самом деле нет), потом, что я нервный, потом, что я всё перекладываю на неё, не могу решиться, поговорили по телефону, у неё голос нервный, и она его повышает, я попросил её говорить спокойней, на что она сказала, что говорит всегда так (хотя до этого нормально общались), я вежливо еще раз попросил в таком тоне со мной не общаться, а то я уже не знаю, нужны ли нам такие отношения, которые постоянно выясняются, потом она стала РЫДАТЬ, в общем три дня шло вот такое вот пиление, какая-то муть и жескач в переписке, последней каплей стало то, что она мне сказала, цитирую "ты сам себе мозги сношаешь неопределённостью" (более грубая и нецензурная форма глагола совокупляться) и последнее, что "ты даже расстаться нормально не можешь, на меня всё перекладываешь", "решай уже сейчас, но пути назад уже нет", короче вот, ну я с ней расстался, сказав, что как видишь, нормально расстаться я могу, на фиг мне это полоскание мозгов, заблочил её и удалил.

Что это было, человек сам себя так накрутил на ровном месте запоров отношения? Или у неё какие-то психологические проблемы? Бабе уже за 30, я готовы был на ней жениться, он меня устраивала, но при условии ХОРОШЕГО ХАРАКТЕРА, но его то и не оказалось.... (стоит сказать, что её до этого несколько раз её в прошлых отношениях кидали, как я понял). Или я что-то не доглядел?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина ревнует к каждому столбу 16 Июль 2019 10:34 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей пишет:
Что это было, человек сам себя так накрутил на ровном месте запоров отношения?

Да. ОЖП с тараканами в голове и самый большой и страшный из них - необоснованная ревность.
Алексей пишет:
Или у неё какие-то психологические проблемы?

Вне сомнений. Ревнивцы - очень неуверенные в себе люди с пониженной самооценкой.
Алексей пишет:
Бабе уже за 30, я готовы был на ней жениться, он меня устраивала, но при условии ХОРОШЕГО ХАРАКТЕРА, но его то и не оказалось.... (стоит сказать, что её до этого несколько раз её в прошлых отношениях кидали, как я понял). Или я что-то не доглядел?

Всё Вы доглядели, но только лишь чуть затянули с разрывом отношений)) Данная ОЖП резка в принятии решений (внесение в ЧС без выяснения отношений, обвинения после похода) и любит манипуляцию виной, продавливает Вашу психику, склонна впадать в истерику. Если б Вы на ней женились, то Вас ждал бы неописуемый трэш в отношениях))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Алексей, KO

Женщина ревнует к каждому столбу 16 Июль 2019 20:43 #3

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Алексей пишет:
Что это было, человек сам себя так накрутил на ровном месте запоров отношения? Или у неё какие-то психологические проблемы? Бабе уже за 30, я готовы был на ней жениться, он меня устраивала, но при условии ХОРОШЕГО ХАРАКТЕРА, но его то и не оказалось.... (стоит сказать, что её до этого несколько раз её в прошлых отношениях кидали, как я понял). Или я что-то не доглядел?

Мсье... у вас академический интерес, непременно узнать, что это было... и вы собрались писать диссертацию по психологии поведения особей женского пола в живой природе...?)

Подкину вам пару идей...
Навскидку... тётка или обычная принцеждалка с кучей тараканов... нет, скорее всего ТАРАКАНОВ и потому нафик никому не нужная... с этим всё понятно...
Или заурядная интернетшлюха... соблазнила по сети, встретилась, получила материальные\эмоциональные ништяки, закатила скандал\истерику, чтобы жертвователь супового набора руки и сердца сам слинял и желательно как можно быстрее... всё... на очереди следующий...

Скорее всего первое...

Мсье... 31 годочек тётке... неужели у вас нигде не засемафорило красными лампочками... детей нет, замужем не была... это уже тревожные красноречивые звоночки... а вы сразу женихаться... растратили и материальные, и эмоциональные ресурсы впустую...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина ревнует к каждому столбу 17 Июль 2019 02:39 #4

О Боже, что за токсичная баба..... Купите ей дихлофос, пусть займётся своими тараканами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина ревнует к каждому столбу 17 Июль 2019 14:05 #5

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
Если б Вы на ней женились, то Вас ждал бы неописуемый трэш в отношениях))

Правильно ли я понимаю, что здесь никакой любовью и не пахнет? Что приготовление пирожков, страстный секс и дарение подарков сделанных руками вкупе с параноидальной ревностью не гарантия того, что партнёр тебя любит? Это демо-режим?
И тогда такой вопрос, существуют ли какие-нибудь маркеры в отношениях, показывающие искренность намерений, потому что тут вроде всё складывалось, и даже походило на примеры нормальных отношений согласно статьям А. Бирюкова и на тебе, опять приплыли. Просто меня сбило с толку вот эта её способность вроде как идти на встречу, что-то делать для своего мужчины и тем не менее одновременно кидание обидок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина ревнует к каждому столбу 17 Июль 2019 14:57 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей пишет:
Правильно ли я понимаю, что здесь никакой любовью и не пахнет?

Да. Для любви нужны годы и хорошее знание человека.
Алексей пишет:
Что приготовление пирожков, страстный секс и дарение подарков сделанных руками вкупе с параноидальной ревностью не гарантия того, что партнёр тебя любит? Это демо-режим?

Или демо-режим, или гормональный угар (влюблённость). Всё перечисленное Вами имеет место быть при этих состояниях. И, главное, ревность - это далеко не показатель любви, а показатель эгоизма.
Алексей пишет:
И тогда такой вопрос, существуют ли какие-нибудь маркеры в отношениях, показывающие искренность намерений, потому что тут вроде всё складывалось, и даже походило на примеры нормальных отношений согласно статьям А. Бирюкова и на тебе, опять приплыли. Просто меня сбило с толку вот эта её способность вроде как идти на встречу, что-то делать для своего мужчины и тем не менее одновременно кидание обидок.

Вот это и есть маркеры - противоречивость поведения и слов. И сразу Вы почти никогда не определите, что за человек перед Вами, если только он сходу не начнёт красноречиво косячить. На всё нужно время. Тот же Бирюков, если Вы внимательно изучали его статьи, говорит о сроке до 3-х лет.
Последнее редактирование: 17 Июль 2019 14:59 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Женщина ревнует к каждому столбу 07 Авг 2019 16:45 #7

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
ИМХО. Думаю, автора темы эта дама "попробовала", продегустировала. Так она изначально и хотела сделать. Продегустировав его с неплохим, но очень коротким демо режимом, она поняла, что автор ей не нравится. И встал вопрос, как его слить.Сделала дальше, не откликнулся,занесла в ЧС. Вот и вся разгадка.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина ревнует к каждому столбу 24 Авг 2020 15:01 #8

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Я не согласна что у женщины какие то проблемы. Во-первых,влюбилась скорее всего, во-вторых где гарантия что вы не изменяет по факту? Если вы ее как свою женщину не берете никуда с собой? У меня точно такая же ситуация была. Я не могла,чувствовала что меня обманывают ,поток что мужчина сам не звонил мне,не писал, не брал с собой.если бы брал, вопросов не было бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум