Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не пойму, хочет ли женщина семью и детей

Не пойму, хочет ли женщина семью и детей 29 Июль 2019 10:17 #1

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Всем привет, Нужен совет.
Мне 33, ей 30, был в браке, она тоже, детей нет. Зарабатываем оба хорошо, поэтому редко проводим время вместе, живём год, у неё, так как у меня в квартире ремонт и планируем потом ее сдавать.
Недавно зашёл разговор о браке, спросил хочет ли она замуж и детей. Сказала, ну если хочешь, то давай, и это прозвучало как одолжение. Спросил, сама то хочешь замуж за меня, говорит опять, ну если ты хочешь, можем расписаться. Как будто нет своего мнения. Меня любит, но иногда при разговоре о детях придумывает отговорки, что нужно обследоваться, нужно ремонт, и что штамп в принципе ей не особо важен. Я никогда особо не задумывался а нужен ли мне самому этот штамп, но хочется семью, понял что готов к этому, и натыкаясь на такие ответы не могу понять, хочет ли она сама этого или просто боится меня потерять и готова на все лишь бы удержать. Принуждать не хочу, и спрашивать по 10 раз одно и тоже не хочется, да и особого оптимизма у неё про семью не увидел, прошлый брак видимо не хило ее потрепал и не хочет наступать на те же грабли. Хотел спросить совета, как до истины докопаться и узнать действительно ли она хочет или не хочет серьёзных отношений, а не просто тянет время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не пойму, хочет ли женщина семью и детей 03 Авг 2019 01:13 #2

Женщина не особо хочет детей. Ей удобно просто жить вдвоём в своё удовольствие.
И вы тоже не знаете, чего хотите, не взвесили плюсы и минусы. "Я никогда особо не задумывался а нужен ли мне самому этот штамп" - не надо так. Такие решения от незнания не принимаются. Иначе через 3 года будем всем миром искать вам хорошего разводного адвоката в теме "жена ушла детей забрала хату отжала алименты повесила".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Сергей, Илья

Не пойму, хочет ли женщина семью и детей 05 Сен 2019 12:26 #3

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Женщина хочет снова замуж, но не хочет брать на себя ответственность за женитьбу,она предоставила это вам... Если всё гуд, молча назначаете дату росписи и делаете своё дело, не надо её спрашивать об этом, как говорится бери и веди она созрела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не пойму, хочет ли женщина семью и детей 24 Авг 2020 15:14 #4

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Она хочет от вас уверенного заявления о своих намерениях относительно нее и детей от нее.
И как вы это видите.
Эмоции не хватает в ваших отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не пойму, хочет ли женщина семью и детей 05 Июль 2021 13:17 #5

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
не согласна. Женщине важно чтобы мужчина был уверен что он сам хочет детей, а про обследование ипрочее, это не отговорки
Мне тоже нужно обследлвание потому что у меня были заболевания,если я забеременю сразу,я могутне выносить плод. Здксь естественные страхи женщины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не пойму, хочет ли женщина семью и детей 01 Март 2024 06:17 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Нельзя быть немножко беременной. Дети то умиляют, то их любят, то посылают с глаз долой или подавляют до заикания. Муж надоедает, жена дура. Развод.

Вообще, семья - это не только процесс, это результат. Но и процесс нужно чтобы не был аттракционом в парке. А результат нужен как продолжение рода в лице успешных в своей жизни детей.

Вы чем то гордитесь за свою женщину? А она? А представьте себе как вы будете гордиться детьми, а они вами и это будет не мимолетное чувство, а постоянное. Вот это семья, это смена поколений и успешное продолжение рода. Это глобальная цель. И это нормально, ничего сверхординарного. Так же как хорошая еда дома или в кафе, а не на помойке.

По сути люди сегодня привыкли в отношениях и в семейных тем более жить как бомжи на помойке, без смысла, просто на автопилоте своих инстинктов. Но это ведет к невыживанию, к смерти, так как тесно связано с остальными аспектами жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум