Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина давит и занижает мою значимость

Женщина давит и занижает мою значимость 07 Авг 2019 15:44 #11

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Мне кажется, тут идёт манипулятивное принижение женщиной значимости и самооценки уважаемого Алексея его подругой. Цель этого очевидна- загнать его под свой каблук. Насколько дама сама осознаёт то, что делает? Думаю, не меньше, чем на 50 процентов осознаёт. Потому и долбит его в одни и те же, показавшиеся ей слабыми места. По мужскому самолюбию, унижая его. Цель- лучшее подчинение себе Алексея, вплоть до полного его баборабства.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина давит и занижает мою значимость 04 Авг 2020 17:47 #12

  • Андрей
  • Андрей  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я в похожем случае сделал так:
1. Нужно осознать что она никогда не будет с Вами, эта женщина не подходит Вам.
2. У Вас есть проблемы с позиционированием себя как лидера, как и у меня было в похожей ситуации.
3. Понимаем что эти отношения мёртвые и они разваливаются, то есть самое плохое что может произойти - это разрыв, который и так неизбежен. Значит нам терять нечего и мы можем экспериментировать.
Практика Вам нужна и лучше всего начинать прямо на этой. Мне повезло, мне попалась опытная манипуляторша. Месяца 3 мне не получалось её поставить на место, все время она выигрывала, а я набирался опыта. А потом произошёл переломный момент и почувствовал что она начинает подстраиваться под мои хотелки. Я очень благодарен что мне попалась такая качественная манипуляторша. Понятное дело что никаких отношений с ней быть не может. Сейчас иногда ещё испытываю на ней новые манипуляции, интересно её динамить и смотреть как она сама бегает за мной. ещё парочку таких завёл, тоже изучаю. Ясное дело что для семьи нужна другая, но очень приятно когда они тебя уламывают на секс, а ты отказываешься, когда начинаешь видеть их насквозь, делать сравнения и понимать какие именно мне не подходят.
Так что для изучения процесса рекомендую начать экспериментировать на этих отношениях, набираться практики, так как даже если поменяете женщину и будут другие отношения, - результат будет аналогичный. Поэтому пробуйте, изучайте. К стати, мне тоже было 27 когда это случилось. Сейчас мне почти 30 и только весной я почувствовал что могу занять сильную позицию лидера, а до этого иногда все равно проскакивал аленизм. Но это опыт, он необходим.
Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум